Сужу людей по фамилии!

но он не Адриан...он так Лллё-ха-а)
 
Понимаю всю ненависть юзеров к нынешней власти, а в частности к нынешнему президенту, но смею заявить, что фамилия неплохая, звучит, это лучше, чем Криворучко, или, скажем, Пендюхова, не говоря уже о Забухайло.
Понимаю твоё желание не оскорбить президента,но поверь он на ХФ не тусуется.А если Забухайло станет президентом,твоё мнение изменится?
 
Ага, типа если у человека фамилия например Чикатило, то сразу же прекращаешь с ним отношения? :іржач:

Фамилия действительно напрягает.


Извини если не ты, я подумал ты из под клона меня оскорбляешь, здесь же модно так. :)
 
Да! Сужу людей по их фамилии. При первой встрече с человеком узнаю его фамилию, и от этого зависит исход дальнейших отношений.
Как обстоят дела у вас в этом отношении? Влияет ли фамилия человека на ваше отношение к нему?
Мною было замечено: чем глупее и смешнее фамилия человека, такой и есть.
сужу людей по их поступках и поведению,а смешные фамилии вызывают у меня только улыбку:)
 
сужу людей по их поступках и поведению,а смешные фамилии вызывают у меня только улыбку:)

Тьуу ты страанная..

А замуж бы вышла за парня с хорошим поведением и поступками,но со смешной фамилией?

Фамилию можно, если че, свою оставить..
 
А замуж бы вышла за парня с хорошим поведением и поступками,но со смешной фамилией?

был у меня знакомый Лебедев. тааааккккооой мудак!

а пальцы выровнять.

но душу не залечишь:)

Тут уже, посложнее будет. Я пробовала.

если ты не хирург, то погорячилась))))))))
 
эдуард харитонович кокашко
 
но душу не залечишь
легко
vodka12.jpg
 
Назад
Зверху Знизу