Сужу людей по фамилии!

А я по кривоте пальцев на руках сужу. Кривые пальцы - не буду общаться. Ровненькие - вел-кам.
 
ТС, что ты скажешь о фамилии Янукович?
 
Это про тебя ТСЕ
 

Вкладення

  • demotivator-0017.jpg
    demotivator-0017.jpg
    138.6 КБ · Перегляди: 115
я все знаю.
а я вот по количеству родинок смотрю. если больше 50, то даже фамилию не спрашиваю.

Почему. Родинки то чем ни угодили? А как ты при знакомстве, в лоб спрашиваешь, или просишь раздеться и начинаешь их считать?
 
Да! Сужу людей по их фамилии. При первой встрече с человеком узнаю его фамилию, и от этого зависит исход дальнейших отношений.
Как обстоят дела у вас в этом отношении? Влияет ли фамилия человека на ваше отношение к нему?
Мною было замечено: чем глупее и смешнее фамилия человека, такой и есть.

а если ты не расслышал? :D

муж как-то ехал по чужому билету (когда на жд по паспортам продавали билеты). Там была обычная фамилия, но проводники не правильно прочитали и всю дорогу ржали. в их интерпретации пролучился Гривеник :D а муж ехал на изжоге, потому как переживал, чтоб паспорт показать не попросили
 
Почему. Родинки то чем ни угодили? А как ты при знакомстве, в лоб спрашиваешь, или просишь раздеться и начинаешь их считать?
та у меня их 51. по любому признак епонутости ))) да, именно так. сначала осмотр. потом знакомство.
 
ТС прав. сколько не встречал людей с приличными фамилиями типа Нетудыхата или Пэрэпихщенко все приличные люди. а если человек носит фамилию дурную и смешную вроде Степанов или Иванов то лучше с таким уникумами дела не иметь

Яна Евгеньевна Банько с вами согласна.
 
ТС, что ты скажешь о фамилии Янукович?

Понимаю всю ненависть юзеров к нынешней власти, а в частности к нынешнему президенту, но смею заявить, что фамилия неплохая, звучит, это лучше, чем Криворучко, или, скажем, Пендюхова, не говоря уже о Забухайло.
 
Назад
Зверху Знизу