вообше странно, что у него такое прокатывает, на табуреге хрен, он заблокирует пневму при попытке что то утромбовать. разблокировать потом как я понял только шнурком.
Практиковали такое этой зимой, а ещё говорят жыржроверы тудаже.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
вообше странно, что у него такое прокатывает, на табуреге хрен, он заблокирует пневму при попытке что то утромбовать. разблокировать потом как я понял только шнурком.
кардан постоянно крутится (это у полного привода), вот и выходит 17 газа.
Не, это просто ошибка - пневма спускает, а датчик говорит шо он не спускается. В итоге отрубается. Но оживает сама на табуреге, заглушили, завели, понажимали и заработала.от отбезопасность наверно... типа чтобы никого пневмой не прессовали
![]()
Тогда уж микровен. Есть же типа b-max всякие. Странное дело.Компакт минивен
Не, это просто ошибка - пневма спускает, а датчик говорит шо он не спускается. В итоге отрубается. Но оживает сама на табуреге, заглушили, завели, понажимали и заработала.

я не знаю как тигуан а мазда выезжает из 13 литров зимой, а если мотор 2.0 так еще на пару литров меньшеЭто еще неплохой показатель, тот же Тигуан 2.0Т или Мазда CX5 2.5 зимой жрут 17 бенза с полным приводом. Так Рог на бензе 14 жрет.
у меня в 10 по городу укладывается 3.0д табурег
2.5 объем, других Рогов не бывает (гибрид не берем в счет), полный привод.
Это еще неплохой показатель, тот же Тигуан 2.0Т или Мазда CX5 2.5 зимой жрут 17 бенза с полным приводом. Так Рог на бензе 14 жрет.
Это если конечно говорить о реальном расходе от заправки до заправки с реальным движением по пробкам, а не о том, про который рассказывают журналисты.
2л Кашкай на механике и переднем приводе у меня жрал 12.5 газа летом.
Киа Купе 1.6 на механике летом жрала 11 газа.
Рог тяжелее (1700 кг), гидротрансформатор в отличии от механики сжирает лишнего, кардан постоянно крутится (это у полного привода), вот и выходит 17 газа. Комп при этом пишет 14л, но у меня и Кашкай писал 10л, и Киа писала 8л.
Если нужен мелкий расход, нужна легкая машина. Ниссан Жук 1.6 на механике думаю в 10л вложился бы)
Она вообще ничем не страдает, кроме возможного попадания влаги в магистраль после 150 пробега. В отличии от мерса.разве что зимой бывает глючит
если забить на качество отделки, на некоторые ваговские странные решения, на много чего короче если забить, то авто не плохое![]()

у меня в 10 по городу укладывается 3.0д табурег![]()
Тем не менее, вращаются все эти соединения, которые создают дополнительное сопротивление в движении, вот и расход чуть больше)Не стоит так пугать народ. Да крутится, но у меня крестовины закисли, настолько ровно это происходит.

Я смотрел совокупность отзывов на Дроме. Обычно многие лукавят, или просто не замеряют от заправки до заправки, или на глаз прикидывают, или в это время оказывается не только по городу ездили, а еще на выходных на дачу мотнулись. У нас в Рог клубе (это чатик в телеграме на 150 человек) обсуждали расход, в среднем у всех на газу 16-17л, хотя были некоторые, кто писал 12 или 14л.я не знаю как тигуан а мазда выезжает из 13 литров зимой, а если мотор 2.0 так еще на пару литров меньше
Зимой по городу?Прадик 4л 20л газа кушает у нас
Я думаю не имеет смысла сравнивать расход, который показывает приборка, надо откатать 3 раза полный бак и вычесть среднее значение по залитым литрам и пробегу.во втором случае Бк обнуляется когда машина тронулся с стоянки и езда в пенсионерском стиле
а можно ссылочку где про такой расход мазды пишут?Я смотрел совокупность отзывов на Дроме.
Дык у него основной пробег по белгородке, как я понимаю. Я думаю в таком режиме я на Роге 12л расход сделаю)Да, зимой 20л. Ездит на рф газу бензовоз.Газ 4пок.
а можно ссылочку где про такой расход мазды пишут?
я представляю скока ты перелопатил чтоб найти- вот, например⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Т.е. это не показатель. Потому как если задаться целью можно и 25 сделать.Динамика двигателя: автомобиль резвый с самых низов, 194 л.с. хватает. Расход зависит от манеры езды,но на данный момент меньше 17л. у меня не получаетсятак как вжариваю. Как успокоюсь, думаю расход будет в районе 15
Сможет ли он это повторить когда уже застрял? Авто массой 2.2т не шмоглоНе трамбует и все тут.
У него гидропневма. Хитрая Ситроеновская подвеска, она ещё и жесткость меняет сама от качества покрытия. Сама приседает на хорошей дороге и жёстче становиться, на плохой, при въезде в частный сектор, поднимается и распускает аморты.вообше странно, что у него такое прокатывает, на табуреге хрен, он заблокирует пневму при попытке что то утромбовать. разблокировать потом как я понял только шнурком.
Возможно. Но я по долгу работы привык учитывать все риски и брать по максимуму, по этому отталкивался от того, что и у меня расход может быть 17. Мне то CX5 и Тигуан больше Рога нравятся, но если б на них газ ставился... Или 10л бенза жрали бы. Но там высокая степень сжатия, прямой впрыск, уже полову с Б-Сети не зальешь, а при этом оно еще и жрет прилично.Т.е. это не показатель. Потому как если задаться целью можно и 25 сделать.
У него гидропневма. Хитрая Ситроеновская подвеска, она ещё и жесткость меняет сама от качества покрытия. Сама приседает на хорошей дороге и жёстче становиться, на плохой, при въезде в частный сектор, поднимается и распускает аморты.
Комп регулирует сечение клапанов переписка гидравлики
гидро прикольная на ситро, на мерсе есть похожая и то же говорят шикарная. но что то кроме них никто так не заморачиваеца. может знают чо 