Суть закона о языках и кого он ущемляет

шо - укромовность как-то влияет на то, берут или нет? По моим данным - берут все вне зависимости от языка.
вроде как твой фекалий вброшен, не?
Та ты шо? И взятки брать преподы перестанут? Алилуйя
теперь на слив ?
 
Да кто её отдавать под суд будет? Рыги, что ли? А вы не задумывались, кто тягает по ток-шоу Фариончиху с её дружком-ублюдком Тягнырылом? Что то Маркова из Родины я ни у Киселёва, ни у шустрика не видал. А эти шастают из одной студии в соседнюю. Как вы думаете, почему? А чтобы лохи думали, вот не проголосуем за ПР, то придут к власти вот эти уроды, и будет фариончиха моих детей в школе кошмарить. А реально они просто выполняют свою работу, заказанную ПР.

"Как страшно жить!"(С)
Если Вырвибоку такое сказать,- глаза кровью нальются!:іржач:

Меня больше волнует поведение народного ополчения от Свободы. Что они там, инструктаж от ПР получают?:іржач:
 
Слив - это твой удел. ты ж слюни распустил, что теперь образование улучшится значительно.
я слюни не распускал, это ты свои фекалии стал пальцем размазывать по поводу нового закона
 
думаю что улучшится, и значительно. А вот проблеммы высшего образования решатся, многие лекции подпольно на русском читали, ну а теперь ..

:іржач: :незнаю:
даже не знаю, плакать или смеяться... Решили проблемы высшего образования одним махом. Во дают! Осталось, только, на солнце ночью слетать.
 
А русский просто "опустили" до уровня языка регионального
с какого уровня опустили?

Ага... Побегут стройными рядами...
они побежали стройными рядами во время мовнизации усиленной, нах из украины побежали
 
:іржач: дык в том то и дело, что основной пункт данного закона то, что только украинский является и будет далее единственным государственным:D
А русский просто "опустили" до уровня языка регионального
разницу улавливаете - обещали второй государственный , и дали - аж региональный:D

Так ущемленных теперь тоже опустили до уровня нацменьшинств. А они радуются. Стойкий электорат, гордость ПР :D
 
ну одну из проблем этим решили, а что?

вот что вообще ты можешь знать о проблеме украинского образования? Только то, что тебе телек сказал. Проблема не в языке преподавания, а в отсутствии, собственно, образования как такового.
 
Так ущемленных теперь тоже опустили до уровня нацменьшинств
еще раз спрашиваю: с какого уровня опустили? балаболы

Проблема не в языке преподавания, а в отсутствии, собственно, образования как такового.
а куда же оно любезный делось? Зам 20 лет то? До самостийности было на высоком уровне
 
вот что вообще ты можешь знать о проблеме украинского образования? Только то, что тебе телек сказал. Проблема не в языке преподавания, а в отсутствии, собственно, образования как такового.

Главное - вернуть руский езыг в вузы. А там подтянуться профессора, освобожденные из казематов львовского метра за то, что читали лекции по-русски. Расправят крылья доценты, читавшие лекции глубоко в подполье - заживем бля, Сорбонне с Итоном носы утрем :іржач:
 
нюню.. блажен кто верует...
у меня масса примеров

Главное - вернуть руский езыг в вузы. А там подтянуться профессора, освобожденные из казематов львовского метра за то, что читали лекции по-русски. Расправят крылья доценты, читавшие лекции глубоко в подполье - заживем бля, Сорбонне с Итоном носы утрем
"и тут Остапа понесло" (С)
 
еще раз спрашиваю: с какого уровня опустили? балаболы
Так я и говорю - с какого. были в районе плинтуса, опустили ниже плинтуса - они радуются. Что за электорат - прям мечта а не электорат :D
 
Назад
Зверху Знизу