Посилання видалено
А это-старая новость для тех, кто ещё не въезжает в рептоидную тему. "В Сочи установили скульптуру из настоящего золота".
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Скульптура представляет собой ящера, любующегося содранной с овцы шкурой
Кто бы сомневался, Уотсон, что овцы для ящеров - золотые.
"Овца" - это традиционный символ гоев. Поэтому скажем все христиане называются "паствой", от слова "пасти". А священиики называют себя "пастухами"-пастырями, и Христос так себя называл. Христос ещё называл себя "хорошим пастухом", который стадо содержит в порядке. А этот памятник, воздвигнутый в Сочи, как сами понимаете, Уотсон, памятник именно "нехорошему пастуху", ящеру - чёрту и его добыче уже в освежёванном виде.
Естественно, они, для евреев гои-овцы,- золотые. Особенно в ободранном виде. На Пасху (Седер)
Посилання видалено Посилання видалено
положено агнца освежевать
Images/story.israel.animal.ap.jpg.
Но каковы власти города Сочи? Сочинцам, видимо, только именно этого странного памятника не хватало. Больше у них проблем в Сочи нет, как только поставить памятник, как они говорят "на библейскую тему". И власти серьёзно озабочены сохранностью этого памятника, им больше других забот нет.
"Власти города убеждены, что надежно защитили изваяние от вандалов.Композицию, созданную по библейскому сюжету, установили на площади Искусств не случайно. Это самое что ни на есть сердце города-курорта. Здесь расположен Художественный музей, в который стекаются тысячи туристов, здесь устраивают свои мегапредставления заезжие звезды, сюда же приходят сочинцы на главные городские мероприятия".
И видите, Уотсон, не так просто, памятник ящеру и его ободранной овце, а так чтобы как можно больше народу его видело. То есть видимо власти, наверно, не сумасшедшие, а здравом уме; только руководствуются в своих действиях причинами, о которых мы не знаем; но когда смотришь на этого не хорошего ящера и шкуру ободранной им овцы, то какие-то гадкие подозрения возникают.
"...а не посягнут ли на золотую овечью шкурку нечистые на руку граждане.— Пусть только попробуют, — говорят на это в мэрии Сочи. — Для установки этого монумента использовались специальные укрепительные сооружения: под мраморные опоры, к которым и крепится золотое руно, строители залили глубокие сваи. Да и место, где мы установили памятник, находится под постоянным присмотром". –
Видите,Уотсон, вы имеете дело не с *****ами и не психами.
"В целом же по России произведений с золотыми вкраплениями вообще не больше десятка".
Всё учтено, всё продумано, а не странные причуды.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
- Так кто творец этого чрезвычайно интерсного для гоев памятника ящеру и его жертве? Автора на сцену!
"Памятник установлен 14 января 2008. Он создавался в течение 2005—2006. Автор дракона — художник Я.Матусовский. Создал композицию — директор Сочинского Художественного музея П.Хрисанов. Общий вес композиции 5 тонн. Элемент, изображающий руно, покрыт позолотой. Памятник находится под круглосуточной охраной видеокамер". –
Памятник - свежак. Авторы евреи даже по фамилиям. А кто мэр города Сочи? Глава города Сочи Виктор Викторович Колодяжный
Посилання видалено.
И откуда это у "ВикВикКола" такая тяга к "библейским темам"? С молоком матери впитал? Не за этот ли памятник рукотворный "Мэр Сочи Виктор Колодяжный на обложке журнала TIME"?
Посилання видалено и
Посилання видалено.
Это почести удостоился только путин за отказ от президенства, и Колодяжный за памятник ящеру и его жертве, или в счёт будущей Олимпиады и будущего отделения Сочи от России?
Посилання видалено