СУСЛИК СУКА ЛИЧНОСТЬ, или как Михаил Маркович ушел от вопроса ногами

Масина конкурентка?
 
Вау, форум собирает интерестных людей, появились журналисты в политике... не хватает материалов? или им заплатили за раскрутку?

З.Ы. прикольно видеть людей, которые восторгаются, что форумчане в "политике" знают глав парт.обл.орг
 
У топикстартера мания величия.
 
Ушел говорите? Есть повод.

Посилання видалено
В пятницу правительственный комитет по ТЭК выступил против новой схемы расчетов за электроэнергию, газ и тепло, созданной харьковскими властями. Прокуратура Харькова заявила о намерении оспорить ее в суде. Таким образом правительство попыталось воспрепятствовать стремлению городских властей создать предприятие, которое могло бы практически неограниченно повышать тарифы на энергоносители для населения. Эксперты считают, что добиться отмены создания этого предприятия для Кабмина крайне важно – ведь в противном случае эту схему могут взять на вооружение и в других регионах страны.

...

Ну и далее в таком духе. Дали Мише в пятницу по рукам. Может как раз по этому и отсутствовал - вызвали на ковер?
 
Есть еще в Харькове и области :) Я на таком сижу - дешевый и быстрый.
 
Аааа! Я было подумал хочешь переехать бо инета тут нету ;)
Ну по логике - там где город не пробирка для опытов, там и с инетом проблем не будет, не важно - с телекомовским или от другого прова.
"Знаю я, есть края... только где мне достать бы билет."
 
Ушел говорите? Есть повод.

Посилання видалено


Ну и далее в таком духе. Дали Мише в пятницу по рукам. Может как раз по этому и отсутствовал - вызвали на ковер?

Во, это уже ближе к истине... Благодарствую, таварисч, а то мне тут в основном про летающих крокодилов рассказывают...
 
из пробирки для опытов.

Я тоже сначала не понял на счёт инета, потом вчитался.

Самого в последнее время всё чаще посещают мысли "а не уехать ли отсюда"...
 
собирайте всех - и пойдём!(с)И.Сусанин
 
думаете, легче будет?
 
Официальное письмо пресс-службы Харьковского городского совета


Издание «Коммерсант – Украина» настойчиво дезинформирует жителей Украины о реформировании жилищно-коммунального хозяйства в Харькове. Уже несколько раз в материалах издания на эту тему были непроверенная информация и явно тенденциозный стиль. Все эти материалы выходили из-под пера харьковского корреспондента издания Марии Спалек и ее киевского коллеги Олега Гавриша, которые совместными усилиями распространяли недостоверную информацию. В частности, в статье «Сервис нашли чрезмерно навязчивым» (№26 от 19.02.2007).



Как сегодня сообщили в пресс-службе вице-премьер министра Украины Андрея Клюева, заседания правительственного комитета по вопросам развития отраслей экономики в прошлую пятницу (16 февраля 2007 г.) не проводилось. В связи с этим сообщаем, что информация в статье «Сервис нашли чрезмерно навязчивым» не соответствует действительности. Пресс-служба вице-премьера также заявила, что комментариев по поводу не проводившегося заседания правительственного комитета никому не давала.



Мы требуем опровержения недостоверной информации и публичных извинений. Также этим письмом сообщаем, что харьковский корреспондент газеты «Коммерсант – Украина» Мария Спалек лишается аккредитации при Харьковском городском совете в соответствии с Положением об аккредитации работников СМИ при Харьковском городском совете

Во блин! А право такое они не имеют, лешить аккредитации!
 
Официальное письмо пресс-службы Харьковского городского совета


Издание «Коммерсант – Украина» настойчиво дезинформирует жителей Украины о реформировании жилищно-коммунального хозяйства в Харькове. Уже несколько раз в материалах издания на эту тему были непроверенная информация и явно тенденциозный стиль. Все эти материалы выходили из-под пера харьковского корреспондента издания Марии Спалек и ее киевского коллеги Олега Гавриша, которые совместными усилиями распространяли недостоверную информацию. В частности, в статье «Сервис нашли чрезмерно навязчивым» (№26 от 19.02.2007).



Как сегодня сообщили в пресс-службе вице-премьер министра Украины Андрея Клюева, заседания правительственного комитета по вопросам развития отраслей экономики в прошлую пятницу (16 февраля 2007 г.) не проводилось. В связи с этим сообщаем, что информация в статье «Сервис нашли чрезмерно навязчивым» не соответствует действительности. Пресс-служба вице-премьера также заявила, что комментариев по поводу не проводившегося заседания правительственного комитета никому не давала.



Мы требуем опровержения недостоверной информации и публичных извинений. Также этим письмом сообщаем, что харьковский корреспондент газеты «Коммерсант – Украина» Мария Спалек лишается аккредитации при Харьковском городском совете в соответствии с Положением об аккредитации работников СМИ при Харьковском городском совете

Во блин! А право такое они не имеют, лешить аккредитации!

Оп, а мне такое тоже прислали... Шо, уже и Машу прессуют? Ашгарн! Кто следующий?
 
Официальное письмо пресс-службы Харьковского городского совета


Издание «Коммерсант – Украина» настойчиво дезинформирует жителей Украины о реформировании жилищно-коммунального хозяйства в Харькове. Уже несколько раз в материалах издания на эту тему были непроверенная информация и явно тенденциозный стиль. Все эти материалы выходили из-под пера харьковского корреспондента издания Марии Спалек и ее киевского коллеги Олега Гавриша, которые совместными усилиями распространяли недостоверную информацию. В частности, в статье «Сервис нашли чрезмерно навязчивым» (№26 от 19.02.2007).



Как сегодня сообщили в пресс-службе вице-премьер министра Украины Андрея Клюева, заседания правительственного комитета по вопросам развития отраслей экономики в прошлую пятницу (16 февраля 2007 г.) не проводилось. ...

Полез на сайт КМУ, проверить было ли заседание в пятницу - нет в графике. Было 9 февраля (тоже пятница), но не ТЭК. Вроде бы всё понятно, но! Последнее заседание ТЭК, если верить сайту, аж 20 июня было.

Update:
со слов людей, общавшихся с журналистами у них есть диктофонная запись заседания
 
Останнє редагування:
славу Богу что хоть обратили на проблему внимание, Авакыч по ящику этому возрадовался...главное , чтоб не осталось только словесами- ждём действий из Киева...
 
Могу без уфологии новость:
Стая розовых крокодилов заходила на посадку в харьковском аэропорту, но увидев меня сделала 2 круга над аэродромом и улетела в сторону Чуйской долины. Я в это время курил и смеялся, смеялся и курил... :ги:

голубчик, розовые крокодилы НЕ ЛЕТАЮТ!!!
 
КГ/ДМ сели в лужу. Конкретно.

Во-первых заседание комитета все же было, во-вторых лажанулись с отменой аккредитации.

Посилання видалено
Вчера пресс-служба Харьковского городского совета распространила официальное письмо, в котором сообщается, что собственный корреспондент Ъ в Харькове Мария Спалек лишена аккредитации при горсовете. Пресс-секретарь мэра Михаила Добкина также требует "опровержения недостоверной информации и публичных извинений". Ни того, ни другого Харьковский горсовет от газеты "Коммерсантъ" не получит и вот почему
...
 
КГ/ДМ сели в лужу. Конкретно.

Во-первых заседание комитета все же было, во-вторых лажанулись с отменой аккредитации.

Посилання видалено

Поясняю: для Добкина и Клюева заседание было, а для их пресс-служб - не было... Блин, я фигею... Клоуны нах...
 
Назад
Зверху Знизу