Существует ли зло?

Глубоко капнули:) Но, если задумываться - с каким цветом у нас идет ассоциация добра - с белым, правильно? А зла - я так понимаю, с черным?:)
Но вот в чем получается тогда парадокс - самый нечистый цвет - это белый, а самый чистый - черный:) Пропуская луч света через стеклянную призму, Исаак Ньютон еще доказал, что солнечный свет состоит из различных цветов. Преломляясь в призме, он образует спектр. Для большинства из нас спектр состоит из 6 или 7 цветов, но приборы выделяют более 100 оттенков. Как известно, белый свет состоит из (например, видно при расщеплении его призмой) 7 цветов радуги.
Соответственно, если светить всеми этими семью цветами, то получим обычный белый свет (Да? Поправьте, если не так). Господа полиграфисты, не дайте мне соврать, существует такая система, как RGB - это аддитивная цветовая модель, описывающая способ синтеза цвета для цветовоспроизведения. Но все три основные цвета создают многообразие палитры оттенков, только в сочетании с базовым и основным чистым цветом - черным:)
Вот теперь и подумайте, что такое добро и сколько у него бывает оттенков:)
 
Ну, так я ж и говорю. Я - Зло. После ванны или душа - в чистом виде.:ги:

Твоя фотка ? :D
500full.jpg
 
Изложить старпост можно кратко:
Зло - это абсолютный ноль в полной жопе.
 
Хехехе.... ( забивая трубку странной травой) ща будет зло.
 
Да как усегда :))) весь во зле :)))
 
Добро и зло для каждого это разные понятия иногда имеющие сходство. Что является злом для вас другим человеком может восприниматься иначе.Поступки на "добрые" и "злые" (хорошие, плохие) человек делит исходя из своего мировоззрения и жизненной позиции.
 
Добро и зло для каждого это разные понятия иногда имеющие сходство. Что является злом для вас другим человеком может восприниматься иначе.Поступки на "добрые" и "злые" (хорошие, плохие) человек делит исходя из своего мировоззрения и жизненной позиции.
Хомячка убил,зло?;)
 
Назад
Зверху Знизу