Статус:
Offline
Реєстрація: 23.11.2012
Повідом.: 99
Реєстрація: 23.11.2012
Повідом.: 99
- 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #841
Это верно, только вот чувства диктуют поступки, а над поступками разум властен. Смотреть на женщину с восхищением можно, а с вожделением уже нет. Красивая женщина - понятие славное. А вот "я б ей вдул" характеризует кобеля, но не мужчину.Не властен разум, над чувственностью.
К любви имеют такое же отношение, как содержание Библии в твоей интерпретации к ЕЕ истинному содержанию, т.е никакого.Похоть, вожделение, страсть и прочее оговоренное
т.е. человеку не нужны помощь и забота, как физическая, так и финансовая, в старости? Не болтайте ерундой. Стремление к продолжению рода это нормально, а вот сексуальное недержание и извращения как раз наоборот.экономически и физически, не выгодно человеку потомство.
Судя по тому, что он тут пишет, то как раз хватает, и считает это нормальнымДа? А почему ты не хватаешь за жопу каждую симпатичную даму на улице? У тебя же разум над чувственностью не властен )))

Страшно за тебя! Людей не знаешь, христианства не знаешь, Любви не знаешь. Даже семья что такое не знаешь. Странное у тебя "знание", только о сексе, да и то о нездоровом. Но зато о последнем знаешь много, можно сказать "гуру извращений". Только никому это не нужно, разве что поржать, да пожалеть тебяДа нет у них семей
