Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

товарищество-вот верное слово.оно есть, возможно и безо всяких там сексуальных припусков-допусков.давно живу, друзей нет-позаканчивались.со многими думала, друг, подруга, а оказалось так, просто хорошие товарищи.сейчас вообще, моё представление о настоящем друге начинается и заканчивается моей собакой.
 
дружба есть, но всё равно переспят
 
Дружбы между мужчиной и женщиной нет.Один из них обязательно любит
 
а муж и жена разве не могут быть ещё и друзьями?
т.е. не подставлять друг друга , поддерживать ,уважать ?
если мы попробуем найти примеры настоящей т.е. проверенной жизнью дружбы , то окажется что и мужчин друзей не так много как кажется .
Если вывести определение а потом попробовать применить к реальным людям ,может оказаться что супругов друзей будет не меньше чем боевых друзей.



я уже ловлюсь второй раз на слово друзья , я так понимаю что в теме под друзьями подразумевается - люди которые вместе пьют пиво по пятницам ,играют на бильярде и снимают тёлочек . Ну тогда ответ - не могут.
 
Останнє редагування:
ага идет мужик и баба снимать тёлочек)

Дружбы вообще нет никакой и вот почему.Возьмем ситуацию, вы стали знамениты, зарабатываете хорошие деньги, имеете все что хотите..... но...... и ваш друг тоже хочет пробиться через вас к этим вершинам.Но вы знаете, что если вы его протолкнете то потеряете все это.....и как же вы поступите?.......Так что как ни крути а дружбы.....нет.....все просто знакомые
 
Антонов, а почему такой надуманный пример , давайте проще , люди служат в горячей точке и закрывают собой товарища , жизнь по вашему не дороже денег?
Если он стремится к чему то осознавая что тем самым вам нанесёт вред ,то врядли это друг.
 
Вопрос риторический: дружба между мужчиной и женщиной существут?

я верю в такую дружбу,т.к. у меня много друзей противоположного пола.Но часто слышу недоверие со стороны окружающих.Ваше мнение!
1. Такая дружба возможна, если вы знакомы не так давно, потом же зачастую мужчины хотят большего.
2. Возможна дружба если он полный, и не привлекательный для вас.
3. Возможна если он гей.
4. Если он бывший.
5. Импотент.

В остальных случаях мужчины никогда не будут просто так общаться с женщинами на тему какая сегодня погода из дня в день. Если они не дождутся секса, им просто станет не интересно общаться (или обидется), не потому что ты не интересный собеседник, а сложно дружить с девочкой когда у тебя в штанах стояк. Это женщины могут общаться с парнями которые им не сильно привлекательны без мысли о постели.
Я этими словами не сказала что не верю в такую дружбу, у меня есть друзья мальчики, но мы редко видимся, так что это редко и держит между нами дружбу, иначе бы это могло перерасти во что-то большее.

Хз, дружба это когда нет секса между двумя людьми. Дальше это сложно назвать дружбой, любовники разве что.
 
Ну если для кого-то трахаться с мужчиной и после этого считать его другом, то конечно товарищи дружба существует :D
 
1274041481_1259833382_1259783871_s3img_79439003_719_1.jpg

Да не правда это!!!
 
1. Такая дружба возможна, если вы знакомы не так давно, потом же зачастую мужчины хотят большего.
2. Возможна дружба если он полный, и не привлекательный для вас.
3. Возможна если он гей.
4. Если он бывший.
5. Импотент.

Если ОНА:
1. Возможна дружба если ОНА полнАЯ, и не привлекательнАЯ для вас.
2. Возможна если ОНА лесбиянка
3. Если ОНА бывшАЯ.
4. ОНА "Импотент"(женский антипод вылетел из головы!!!)

и такой вариант бывает!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
а муж и жена разве не могут быть ещё и друзьями?
т.е. не подставлять друг друга , поддерживать ,уважать ?
если мы попробуем найти примеры настоящей т.е. проверенной жизнью дружбы , то окажется что и мужчин друзей не так много как кажется .
Если вывести определение а потом попробовать применить к реальным людям ,может оказаться что супругов друзей будет не меньше чем боевых друзей.



я уже ловлюсь второй раз на слово друзья , я так понимаю что в теме под друзьями подразумевается - люди которые вместе пьют пиво по пятницам ,играют на бильярде и снимают тёлочек . Ну тогда ответ - не могут.

:клас:ППКС!!!
 
Дамски семинар дает ответы на эти вопросы

Дамский семинар «Хорошие девочки богатыми не становятся»

Отказаться от нужной покупки или поездки на море, чтобы залатать очередную дыру в семейном бюджете….
Перенести отпуск на «мертвый сезон», чтобы угодить руководству…
Вот только некоторые темы для обсуждения:
1. Женщина и богатство: мифы и установки
2. Ответственность за финансовую сторону своей жизни.
3. Разумное отношение к деньгам
4. Потакание мужскому самолюбию
5. Сожительство без обсуждения финансовых вопросов
6. Невнимательность по отношению к своему имуществу
Семинар состоится 18 августа с 16.00 до 20.00
Либо 21 августа с 10:00 до 16:00
по адресу ул. Суздальские ряды, 12
Стоимость участия – 200 грн.
Контактные телефоны : (067) 57-39-138 – Дарья
 
Если ОНА:
1. Возможна дружба если ОНА полнАЯ, и не привлекательнАЯ для вас.

точно, если девушка несексуальна, то вполне возможно что секса не было и никогда не будет. Еще крепче будет, в таком случае, дружба между М и Ж, если она будет пить на равне с мужчиной горячительные напитки, ругаться матом и курить, так же как и ее друг мужчина.

Знаю много примеров таких друзей. Чисто дружба:) без намека:)
 
а сложно дружить с девочкой когда у тебя в штанах стояк.

Такое чувство, что гипотетические друзья живут вдвоем на необитаемом острове, и если у парня нет секса с подругой, то его нет вообще.

Еще крепче будет, в таком случае, дружба между М и Ж, если она будет пить на равне с мужчиной горячительные напитки, ругаться матом и курить, так же как и ее друг мужчина.

Думаете, люди дружат на почве курения? А также мата, созваниваются и договариваются : "Давай встретимся, поматеримся всласть":D
 
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Вопрос риторический: дружба между мужчиной и женщиной существут?

я верю в такую дружбу,т.к. у меня много друзей противоположного пола.Но часто слышу недоверие со стороны окружающих.Ваше мнение!

Не льстите себе, ваш вопрос не риторический чуть более, чем полностью!

Дружба существует, но только такая:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Думаете, люди дружат на почве курения? А также мата, созваниваются и договариваются : "Давай встретимся, поматеримся всласть":D

Думаю, что не на почве - это скорее катализатор, удобрение, так сказать. Раз уж речь о почве зашла:D

кстати, когда с друзьями созваниваемся, никто не говорит, давай потрахаемся:D А потом, ну может все таки групповой?:D к тому что мы постоянно друг друга видим голыми я привыкла, и к шуткам тоже, но в каждой шутке есть доля шутки.:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу