Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

:):):)
у девушки может быть много парней-ДРУЗЕЙ!!!
у парня НЕ может быть более чем одна девушка-ПОДРУГА... т.к. 2 и более подруги между собой не уживутся!!!:):):)
 
Тысячный )

:):):)
у девушки может быть много парней-ДРУЗЕЙ!!!
у парня НЕ может быть более чем одна девушка-ПОДРУГА... т.к. 2 и более подруги между собой не уживутся!!!:):):)

В общем ты прав, но только если их между собой пытаешся познакомить или же они уже знакомы. А не видя друг друга очень даже может и две. И тут речь идет про лучшую(их) девушку-подругу, иначе заявление звучит глупо ).

У меня кстати когда-то была веселая история. Пошел с однойиз лучших подруг в кафе пиццу поесть. И так случилось что именно в то же кафе в то же время зашла вторая лучшая подруга с товарищем (другом/любовником - я не в курсе). поздоровались между собой поржали на тему "какая встреча" и расселись за разные столики. А потом уже вечером в аське услышал от обоих одновременно вопрос "Слушай, а почему она меня так ненавидит?"
 
Девушка, заметьте, в самом вопросе темы нигде не звучало и не подразумевалось что у тебя есть парень/муж. Ну и у него девушка/жена. А вы все сразу на себя проецируете )

Лично у меня есть правило: ни в коем случае не спать с девушкой, если йа знаком с ее второй половиной.

Заметьте, у меня вначале стояло "в моем случае") Конечно, я могу говорить о ситуации и делать какие-то выводы на основании своего личного опыта)) Не соседкиного же)

Возможно, мне показалось, но в каких-то постах проскальзывали предположения, что друзья практически сосредоточены друг на друге. Почему-то предполагалось, что кто-то из них страдает от проблем в личной жизни. Уж не буду искать точный текст. Кстати, а почему по умолчанию идет вариант, что у друзей никого нет?
 
Останнє редагування:
Лично у меня есть правило: ни в коем случае не спать с девушкой, если йа знаком с ее второй половиной.
Какое интересное правило. А если у нее есть половика, а вы с ним не знакомы… Тогда можно?
 
Заметьте, у меня вначале стояло "в моем случае")

Сори, очевидно спросоня не заметил )


Кстати, а почему по умолчанию идет вариант, что у друзей никого нет?


Потому как иначе это получится как бэ вопрос о личных моральных принципах человека. Ситуаций может быть вагон, если "кто-то есть". И задавать вопрос подразумевая такую составляющую не имеет смысла, т.к. - читаем первое предложение )
Если участники не знакомы со вторыми половинками друг друга, то как написала Рю, "их как бэ не существует в материальном мире".


:) тогда она почти не существует))) материально. Это абстрактный человек.

Вот ) Рю, Вы все правильно поняли и за меня все объяснили. Спасибо.
 
Останнє редагування:
Возможно, что и уже говорил в этой теме....Американская поговорка - "Если мужчина и женщина долго ночуют в одной комнате, то в конце концов они переспят..."
Дружба возможна, но возможна и дружба с подтекстом...
 
не читал. И не буду... Дружбы нет и не было! Между противоположными полами может быть только секс, любовь - но не дружба в её прямом проявлении.
Вот у меня есть несколько барышень с которыми я "типа" дружу, а где-то там, в глубине души, тайно строю планы о овладении их телами в разных позах!
;)
 
не читал. И не буду... Дружбы нет и не было! Между противоположными полами может быть только секс, любовь - но не дружба в её прямом проявлении.
Вот у меня есть несколько барышень с которыми я "типа" дружу, а где-то там, в глубине души, тайно строю планы о овладении их телами в разных позах!
;)

Что и требовалось доказать.
 
Вопрос риторический: дружба между мужчиной и женщиной существут?

я верю в такую дружбу,т.к. у меня много друзей противоположного пола.Но часто слышу недоверие со стороны окружающих.Ваше мнение!

Да, существует.
 
почему заканчивается-то? вы после этого теряете к девушке интерес? она вам больше не друг?

разве потом уже может быть дружба в чистом виде? не может.

если уже сексуальная привязанность, то дружеские отношения несколько деформируются
 
"оно, Вам такИ нужно", дружба между МЧ и Девушкой?!
 
ДУмаю,дужба м.б. только тогда, когда нет сексульного влечения к противопложному полу,хотя в реале находится много всего что мешает этой дружбе :)
 
Дружба между мужчиной и женщиной угасает ближе к ночи
 
Назад
Зверху Знизу