Супермаркет Восторг.

Планируется открытие Восторга на Салтовке?
 
После прочитанных постов о том как наливают пиво Хугарден, решил сегодня снять пробу. Наливали не быстро(на Клочках), но видно, что следили за качеством налива. Самое приятное то , что по приезду домой, примерно минут 15, пиво было холодное, что и хотелось. Ранее брал в другом месте , но по приезду приходилось охлаждать, а у вас продукт готов к употреблению после 15 минут как налили! Спасибо!!!!:клас:
 
2dbe174766a0.jpg



400cf7a879ff.jpg


сыр, вымоченный в уксусе...вам не стыдно? Хорошо, ребенок только кусочек откусил.
Фиг, 7 гривен не жалко. Жалко, что с сыром прокололись опять.
Сейчас будете утверждать, что никогда и никто....Извините, не верю. Три человека не могли ошибиться одновременно.
И спасибо, компенсации не надо.
 
хотела поинтересоваться, почему у вас в магазине не представлена торговая марка чипсов как "украинская картопля" и "супер картопля"?
 
2dbe174766a0.jpg



400cf7a879ff.jpg


сыр, вымоченный в уксусе...вам не стыдно? Хорошо, ребенок только кусочек откусил.
Фиг, 7 гривен не жалко. Жалко, что с сыром прокололись опять.
Сейчас будете утверждать, что никогда и никто....Извините, не верю. Три человека не могли ошибиться одновременно.
И спасибо, компенсации не надо.
Я извиняюсь за вмешательство, но судя по составу сыр этого производителя ребенку вообще нельзя есть независимо от качества и вкуса. Возьмите Frico, Jermi или французский Президент, где краситель не анатто, а бета каротин.
 
А если нечего сказать по делу, промолчать религия не позволяет?
вот вроде называли телефоны для предварительного заказа
759-07-02, 766-76-99 или, непосредственно, в супермаркете с администратором т/зала.
 
А если нечего сказать по делу, промолчать религия не позволяет?


Ааа, так ты мой брат - абы поговорить? ;)
Не признала сразу.


В Восторге на Московском установили новую стоечку для разливного пива, а также кваса и лимонада.
Это очень-очень радует! :пиво:
 
2dbe174766a0.jpg



400cf7a879ff.jpg


сыр, вымоченный в уксусе...вам не стыдно? Хорошо, ребенок только кусочек откусил.
Фиг, 7 гривен не жалко. Жалко, что с сыром прокололись опять.
Сейчас будете утверждать, что никогда и никто....Извините, не верю. Три человека не могли ошибиться одновременно.
И спасибо, компенсации не надо.

какой нахрен уксус - не порите чушь, уважаемая

За такое у нас работы лишатся в два счета.

Без истерик, проверим производителя.

Планируется открытие Восторга на Салтовке?

Ув. EllenUA!

Нет, не планируем.

На Пролете тоже отдадим в аренду мощному продуктовому дискаунтеру - нет спроса на хорошие продукты.

Будем открываться в Киеве.

Всех благ, удачи!



Не знаю, слабительного эффекта не прочувствовал, может маленькую дозу принял :D чай покупал на рынке неоднократно, но ездить специально за ним каждый раз туда как-то не хочется, а на Московском я каждый вечер после работы.

Уважаемый omus!

Сегодня связались еще раз с Поставщиком чая «Органик» ТМ « Хайсон» и запросили образцы всех видов с более детальной информацией о каждом.
На следующей неделе (аккуратно) проведем дегустацию, в результате которой будет принято окончательное решение о размещении продукции в нашем супермаркете.
О результатах сообщим дополнительно.

Всего хорошего! Удачи в Ваших делах!


Уважаемый duke_fox!

Как абсолютно верно написал Niro, Вы можете созвониться с администратором т/зала любого из супермаркетов и согласовать заказ.

Напоминаем телефоны: супермаркет Клочковская – 766-76-99, Пролетарская – 766-15-45, Дилайт – 766-27-62.

Приятных покупок! Удачи!




Уважаемый pashanik!

Сегодня дополнительно связались с представителями Приватбанка, которые гарантировали исправление до понедельника.

Всего хорошего, удачи!

здравствуйте что-то такое или подобное есть в ассортименте? (армянское гранатовое вино)

e456d165fc4f.jpg

Уважаемый Sniper!

В ассортименте нашей сети было представлено гранатовое вино Прошанского коньячного завода.
В декабре 2012г. мы были вынуждены вывести его из ассортимента, по причине слабых продаж.
На данный момент мы не готовы рассматривать ввод в ассортимент аналогичной продукции,
т.к. продукт специфический, малознакомый нашим потребителям

Всего Вам доброго! Хорошего дня!
 
Останнє редагування:
Сегодня дополнительно связались с представителями Приватбанка, которые гарантировали исправление до понедельника.

Как по мне, мне нравится название Захоплення, я украинский понимаю отлично!
 
Как по мне, мне нравится название Захоплення, я украинский понимаю отлично!
но захоплення это больше увлечение чем восторг.
На Пролете тоже отдадим в аренду мощному продуктовому
надеюсь это только "новый" способ подстегнуть продажи в определенном магазине. на очереди клочковская?
 
На Пролете тоже отдадим в аренду мощному продуктовому дискаунтеру - нет спроса на хорошие продукты.
ай не пиз... отдадите. ;) касса делается не только на дорогих продуктах, но и на дешевых, за счет объема.
кстати, знаю на салтовке просто очпуительное место для аренды.;) там пока переговоры с киевскими и донецкими, наши сети не знают пока...
 
Скажите, а планируете ли вы дальше развивать сеть своих фирменных шашлычных "Восток"? Кстати, может и не стоило одну букву убирать, для шашлычной и "Восторг" название подходящее...
 
Так это же, вроде, не их шашлычная, а закос от частника. Или я не прав?
 
Может пригласим к Вам правоохранителей?:confused:

Для разъяснений;)

Ваш автобус мы найдем.:D

С удовольствием!!! Wellcome! Уже приходили работники ОБЭП так же быстро и ушли как пришли, после пару вопрос в их сторону!
 
Останнє редагування:
Какой он хозяин? Он орендатор! Это муниципальная земля, которая находится в аренде у Восторга! Директор супермаркета "Восторг" никак не может запретить находится на муниципальной земле!

Ага.. Ну так поставь, скажем, в Караване лоток с семечками, и торгуй себе на здоровье. Он ведь тоже всего лишь арендатор муниципальной земли, что он может вообще?.. Ноль на палочке.

Кстати, не забудь на выборах проголосовать за коммунистов.
 
Назад
Зверху Знизу