Супермаркет Восторг.

ПыПыСЫ. Кстати, а что там с нашей "дорогой жизни" - пешеходной дорожкой от угла Восторга до ул.Мира, которую намечалось отремонтировать? Субботники прошли, лето в разгаре.... После ливней - не пройти :(
Что ж я - зря подписи собирала?
три подписи... ну или пять - вряд ли что-то решат ... вроде бы где-то мелькало, что все дороги к нехорошкову ведут, а там хз :confused:

ну или как вариант ждать пока "родят" ТРЦ вокруг (под который эта посадка и вырубалась)


PS у нас крыша ужс. и подписи не помогают, а дорогу и подавно не сделают
 
Останнє редагування:
PS у нас крыша ужс. и подписи не помогают, а дорогу и подавно не сделают

Да там не дорогу, а хотя бы два десятка кирпичей положить, чтобы через лужу перейти :(
В багажнике авто можно привезти. Просто я поняла уже, что это не в компетенции магазина.
Зря только помочь обещали.
 
Вчера расчитывался карточкой в Восторге...
Сегодня смотрю на счет через интернет-банкинг и вижу...
Вчера 21:48

Продуктовый магазин: ЗАХОПЛЕННЯ, ХАРКIВ, ПР. МОСКОВСЬКИЙ,274В
Сумма
- 210.25 UAH
В валюте карты
- 210.25 UAH

=) Меня удивило слово магазин Захоплення=))) Типа как захват территористов! Кого захватывать собираетесь?)
 
Добрый вечер уважаемый Восторг! Не могу найти на Московском пр. органический чай Хайсон. Он у Вас был? или мне его искать в другом месте?

Уважаемый omus!

В супермаркете на пр. Московском по ТМ «Хайсон» представлена линейка крупнолистового зеленого и черного чая (основной ассортимент поставщика).
Действительно, к лету, в портфеле Поставщика появился чай «Органик» в сошетах.
Он имеет специфическую направленность - для похудения (имеет очень сильный слабительный эффект). Товар, по словам Поставщика, очень специфичен.
Поэтому, во избежание нюансов, пока как эксперимент, чай «Органик» ТМ «Хайсон» представлен сегодня только на рынках нашего города.

Всего хорошего! Удачи в Ваших делах!

Вчера расчитывался карточкой в Восторге...
Сегодня смотрю на счет через интернет-банкинг и вижу...
Вчера 21:48

Продуктовый магазин: ЗАХОПЛЕННЯ, ХАРКIВ, ПР. МОСКОВСЬКИЙ,274В
Сумма
- 210.25 UAH
В валюте карты
- 210.25 UAH

=) Меня удивило слово магазин Захоплення=))) Типа как захват территористов! Кого захватывать собираетесь?)

Уважаемый Ukraine-lad!

Спасибо за помощь.

Сегодня мы уведомили Банк с просьбой устранить данный недостаток.

Всего Вам доброго! Удачи!

Да там не дорогу, а хотя бы два десятка кирпичей положить, чтобы через лужу перейти :(
В багажнике авто можно привезти. Просто я поняла уже, что это не в компетенции магазина.
Зря только помочь обещали.

Уважаемая Natali14!

К сожалению, от активных жителей собрали всего 6 подписей.

Поэтому, почти все наши сотрудники поставили свои подписи.
Письмо отправлено, но как видите, пока без результата, т.к. в городе есть более приоритетные ремонтные направления.
С нашей стороны, то чем мы можем помочь – засыпать проблемный участок песком с утрамбовкой.
Заасфальтировать территорию, к сожалению, нет финансовой возможности.
Мы оказываем благотворительную помощь, но она идет адресно детским домам, Обществу ветеранов ВОВ и Обществу инвалидов нашего района.

Всего Вам позитивного! Удачи!
 
Какая еще справедливость? Хозяин магазина имеет право лично вам или еще кому-то разрешить или запретить все что он посчитает нужным. Вы у него в гостях и ему решать, что и кому там позволять или нет.

Какой он хозяин? Он орендатор! Это муниципальная земля, которая находится в аренде у Восторга! Директор супермаркета "Восторг" никак не может запретить находится на муниципальной земле!
 
Какой он хозяин? Он орендатор! Это муниципальная земля, которая находится в аренде у Восторга! Директор супермаркета "Восторг" никак не может запретить находится на муниципальной земле!

Может пригласим к Вам правоохранителей?:confused:

Для разъяснений;)

Ваш автобус мы найдем.:D
 
Уважаемый omus!

В супермаркете на пр. Московском по ТМ «Хайсон» представлена линейка крупнолистового зеленого и черного чая (основной ассортимент поставщика).
Действительно, к лету, в портфеле Поставщика появился чай «Органик» в сошетах.
Он имеет специфическую направленность - для похудения (имеет очень сильный слабительный эффект). Товар, по словам Поставщика, очень специфичен.
Поэтому, во избежание нюансов, пока как эксперимент, чай «Органик» ТМ «Хайсон» представлен сегодня только на рынках нашего города.

Всего хорошего! Удачи в Ваших делах!


Не знаю, слабительного эффекта не прочувствовал, может маленькую дозу принял :D чай покупал на рынке неоднократно, но ездить специально за ним каждый раз туда как-то не хочется, а на Московском я каждый вечер после работы.
 
:yahoo:я всегда думал что Захоплення (Восхищение) подпольная кличка Восторга, даже между собой так называем уже давно
 
так на самом то деле, на русском Восторг,а на украинском Захоплення!!!
 
Все забываю спросить. А нет случайно никакого стола заказов, например, заказать колбасу, сыр с порезкой, (охлажденную водку, пиво) ;)? А то как то не везет в последнее время с нарезкой-там дикая очередь по вечерам.
 
так на самом то деле, на русском Восторг,а на украинском Захоплення!!!

Я тоже так думал. Но онлайн-переводчик перевел мне "восторг" как "захват". Тоже красиво будет смотреться в выписке.
 
Я тоже так думал. Но онлайн-переводчик перевел мне "восторг" как "захват". Тоже красиво будет смотреться в выписке.

ну да, только ударение на первый слог, введите "я в восторге" и переведет: "я в зааахваті". Еще ударение не так и совсем другое значение слова.
 
Все забываю спросить. А нет случайно никакого стола заказов, например, заказать колбасу, сыр с порезкой, (охлажденную водку, пиво) ? А то как то не везет в последнее время с нарезкой-там дикая очередь по вечерам.
Уже неоднократно писали по этому поводу. Вы можете позвонить или при посещении супермаркета обратиться к администратору и все, что вам нужно сделают на когда нужно.
 
здравствуйте что-то такое или подобное есть в ассортименте? (армянское гранатовое вино)

e456d165fc4f.jpg
 
Уже неоднократно писали по этому поводу. Вы можете позвонить или при посещении супермаркета обратиться к администратору и все, что вам нужно сделают на когда нужно.

Ну и где это "писали"? В первом посту нет. Прочитать сначала тему? ;)
 
Назад
Зверху Знизу