Супермаркет Восторг.

а все-таки здорово что есть такая тема и администрация супермаркета реагирует на комментарии форумчан. :клас:



Уважаемый Геральт!

К сожалению, из-за низких продаж нефильтрованное пиво Zibert на разлив было выведено из ассортимента.
Производитель нас проинформировал, что по этой же причине Zibert в бутылках вообще снят с производства, а в кегах – временно оставлен для реализации в мелкой рознице.
К пивному сезону планируем расширение ассортимента живого пива на разлив.
Более подробную информацию предоставим после окончательного утверждения ассортимента.

Всего Вам хорошего! Удачи!

сезон уже на подходе) завезите плиз нефильтрованный Зиберт)
 
Останнє редагування:
Уважаемый восторг.
Сегодня искал велостоянку и наверное ее у вас нет.
Планируете ли сделать? Видел 2 велосипеда под восторгом, а ставить особо некуда.
Думаю велосипедисты были бы рады ставить велосипеды в спец. отведенном месте
 
Ув. Восторг!
Рекомендую обратить внимание на кисломолочную продукцию Яготинского молзавода, в частности, закваску и кефир. Эту продукцию я покупаю сейчас во вновь открытом "Лё Сильпо", и мне хотелось бы покупать ее поближе к дому. Заранее благодарю.
 
Я устану перечислять 98% Вашего ассортимента.

Думаю, что Вы и так в курсе. Ну, а если у Вас нет отдела, который занимается сопоставлением цен по другим супермаркетам, то я могу Вам предоставить такую информацию НЕ безвозмездно ;)
+100
цены на многие товары завышены! на одном только кошачьем корме около 4гр!
 
Уважаемый восторг.
Сегодня искал велостоянку и наверное ее у вас нет.
Планируете ли сделать? Видел 2 велосипеда под восторгом, а ставить особо некуда.
Думаю велосипедисты были бы рады ставить велосипеды в спец. отведенном месте

Простите, но мы ведь живем не в Италии. Это там элитные покупатели могут на велосипеде приехать в дорогой супермаркет. А у нас как-то привычнее на Мерседесе-кубике.
 
Ув. господа!

Спасибо за вопросы.
Все обсудим, отвечу в понедельник.

Всем отличных выходных, хорошего настроения и удачи!
 
А у нас как-то привычнее на Мерседесе-кубике
Наступает тепло. Живу я не очень далеко от восторга, если на велосипеде. Пешком далековато.
Очень люблю ездить на велосипеде, да еще и для здоровья полезно. Уже терплячки нет, завтра после морозов выезжаю первый раз :)
А кубик это баловство :)))
 
Ув.Восторг, в состав делегации голландской футбольной сборной, о визите которой в "Восторг", намеченном на сегодня Вы недавно предупреждали, включены представители двух известных футболистов, подписавших сегодня утром в Харькове долгосрочные контракты с "Металлистом".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Этими представителями будет изучаться возможность приобретения в "Восторге" продуктов на время проживания в Харькове этих футболистов. Не исключено личное присутствие звёзд, если они успеют привести себя в порядок к этому времени. Ведь еще вчера поздно вечером они отыграли матчи в пока еще своих командах в чемпионате Испании и сегодня ночью прилетели в Харьков, после посещения офиса "Металлиста" отправились в гостиницу отдыхать. В Харьков они переедут нынешним летом в футбольное межсезонье.
 
The Wall Street Journal
Mar-30-2012

… according to White House official report on President’s visit schedule for 2012 the President plans to visit Ukraine during Euro-2012 football championship in June 2012. Particulary Barack Obama is going to visit a play in Kharkiv. For the moment the city and State Department of US are preparing visit detailes. The visit agenda includes football play itself, visiting of Aircraft factory and local retail chain “Vostorg” which is applying to become an official White House supplier …

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Восторг, приятно удивили. Прямо-таки, международный уровень.. )

Фото с Обамой можно будет сделать на память? Есть более точные даты?
 
Восторг, приятно удивили. Прямо-таки, международный уровень.. )

Фото с Обамой можно будет сделать на память? Есть более точные даты?

Ув. garttt!

Спасибо за напоминание.

В этом году намечено очень много событий. Не успеваем за всеми.

Более точная дата и время пока еще неизвестны - обсуждаются рабочими группами по подготовке визита - сообщим дополнительно.

Фото, скорее всего, можно будет сделать только в массовке и только тем, кто достигнет среднего уровня посещений наших супермаркетов не менее трех раз в сутки (по сумме среднего чека пока торгуемся с МВФ, т.к. они хотят, чтобы % по одной двадцать шестой части от их седьмого транша были оплачены за счет продаж Восторга во время визита Обамы - визит стал возможен благодаря совместному лоббированию МВФ, Инны Богословской и нашего ПР менеджера).

Возможно, что еще какие-то дополнительные требования будут от ФБР, но надеемся, что с ними мы договоримся.

Всего наилучшего, удачи!
 
Останнє редагування:
Цитата:




The Wall Street Journal
Mar-30-2012

… according to White House official report on President’s visit schedule for 2012 the President plans to visit Ukraine during Euro-2012 football championship in June 2012. Particulary Barack Obama is going to visit a play in Kharkiv. For the moment the city and State Department of US are preparing visit detailes. The visit agenda includes football play itself, visiting of Aircraft factory and local retail chain “Vostorg” which is applying to become an official White House supplier …

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





Восторг, приятно удивили. Прямо-таки, международный уровень.. )

Только сегодня и только сейчас, губозакаточные машинки в ассортименте:) Постоянным клиентам вторая - в подарок! С 1 апреля!
 
Скажите, пожалуйста, а в "творожные шарики" почему перестали творог класть? Тесто, правда творожное, а внутри пустота??? Я кормящая мама, на строгой диете, мне немногое из вкусного можно, и "шарики" были одной из маленьких радостей... Обидно просто(((
 
Скажите, пожалуйста, а в "творожные шарики" почему перестали творог класть? Тесто, правда творожное, а внутри пустота??? Я кормящая мама, на строгой диете, мне немногое из вкусного можно, и "шарики" были одной из маленьких радостей... Обидно просто(((

Уважаемая fenek179!

Спасибо за информацию.
Обязательно тщательно все проверим и, если необходимо, внесем все необходимые изменения, чтобы добиться требуемых характеристик.
Для выяснения причин, укажите пожалуйста - когда и в каком супермаркете Вы купили данную продукцию.
+, пожалуйста, подойдите к администратору и в качестве моральной компенсации получите подарочный чай Ахмад Британская коллекция.

Приятных покупок! Удачи!



сезон уже на подходе) завезите плиз нефильтрованный Зиберт)

Уважаемый Геральт!

Провели переговоры с поставщиком нефильтрованного Зиберта на разлив.
Ориентировочно, оно появится в супермаркете на Пролетарской к концу недели.

Всего Вам хорошего! Удачи!

Уважаемый восторг.
Сегодня искал велостоянку и наверное ее у вас нет.
Планируете ли сделать? Видел 2 велосипеда под восторгом, а ставить особо некуда.
Думаю велосипедисты были бы рады ставить велосипеды в спец. отведенном месте

Уважаемый F O X!

На протяжении 4-х лет, практически с открытия супермаркета на Пролетарской, у нас была организована велопарковка.
К сожалению, опыт показал, что использовалась она в основном не по назначению, а как посадочные места для курения, как приспособления для открытия бутылок и т.д.
Поэтому, год назад, нами было принято решение о демонтаже велопарковки.
Надеемся на понимание, извините.

Всего наилучшего! Удачи!
 
Останнє редагування:
Ув. Восторг,
скажите пожалуйста, пиво Lager, Lager(Old Braun), и ещё один сорт,точно не помню, насовсем исчезло из продажи или на время?????????

Просто очень сильно нравилось и теперь прям замену никак не подобрать((((
У вас есть сейчас Lager, но это не тот!У продовца-консультанта спрашивали(кстате,очень хорошо разбирается в пиве,даёт нормальные советы и всегда приветлив,ну эт так,просто мнение!!) сказал, что когда подвезут у него информации нет.
Пожалуйста, скоро сезон, а любимого пива нет(((

И ещё, всё забываю спросить, почему из продажи исчезло мыло"ТЕО",тож очень нравилось.
 
Ув. Восторг!
Рекомендую обратить внимание на кисломолочную продукцию Яготинского молзавода, в частности, закваску и кефир. Эту продукцию я покупаю сейчас во вновь открытом "Лё Сильпо", и мне хотелось бы покупать ее поближе к дому. Заранее благодарю.

Уважаемый buongiorno!

Спасибо за предложение.
Продукция, действительно, очень достойного качества.
С Яготинским маслозаводом поставки обсуждаем достаточно давно.
Дело в том, что супермаркеты сети «Фоззи» и «Сильпо» получают эту молочную продукцию через распределительный центр в г. Киеве.
На сегодняшний день, Производитель начал развивать собственную дистрибуцию и уже открыл представительства в г. Донецке и в г. Днепропетровске.
В Харькове пока такого представительства нет и, соответственно, мы пока не можем начать сотрудничество по данному продукту.
Надеемся, что в скором времени представитель Производителя появится и в г. Харькове.
Всего Вам хорошего! Удачи!
 
Уважаемый buongiorno!

Спасибо за предложение.
Продукция, действительно, очень достойного качества.
С Яготинским маслозаводом поставки обсуждаем достаточно давно.
Дело в том, что супермаркеты сети «Фоззи» и «Сильпо» получают эту молочную продукцию через распределительный центр в г. Киеве.
На сегодняшний день, Производитель начал развивать собственную дистрибуцию и уже открыл представительства в г. Донецке и в г. Днепропетровске.
В Харькове пока такого представительства нет и, соответственно, мы пока не можем начать сотрудничество по данному продукту.
Надеемся, что в скором времени представитель Производителя появится и в г. Харькове.
Всего Вам хорошего! Удачи!

:пиво:
 
Ув. garttt!

Спасибо за напоминание.

В этом году намечено очень много событий. Не успеваем за всеми.

Более точная дата и время пока еще неизвестны - обсуждаются рабочими группами по подготовке визита - сообщим дополнительно.

Фото, скорее всего, можно будет сделать только в массовке и только тем, кто достигнет среднего уровня посещений наших супермаркетов не менее трех раз в сутки (по сумме среднего чека пока торгуемся с МВФ, т.к. они хотят, чтобы % по одной двадцать шестой части от их седьмого транша были оплачены за счет продаж Восторга во время визита Обамы - визит стал возможен благодаря совместному лоббированию МВФ, Инны Богословской и нашего ПР менеджера).

Возможно, что еще какие-то дополнительные требования будут от ФБР, но надеемся, что с ними мы договоримся.

Всего наилучшего, удачи!


Круто!!! Почти поверила:D:D:D:D:D:D
 
"Творожные шарики" покупала несколько раз, точно не скажу, но на прошлой неделе. Восторг на Клочковской. Насчет компенсации - спасибо, но необязательно. Все равно вкусно, но лучше верните, как было)))
 
"Творожные шарики" покупала несколько раз, точно не скажу, но на прошлой неделе. Восторг на Клочковской. Насчет компенсации - спасибо, но необязательно. Все равно вкусно, но лучше верните, как было)))

Ув. fenek179!

Два часа назад заезжал, купил и попробовал.

Мне кажется, что все в порядке - творог уже внутри:).

Если будете еще покупать - дайте отзыв -все ли в порядке.

А чай все-таки возьмите - пусть это будет просто презент за помощь.

Спасибо, всех благ, удачи!



Ув. Восторг,
скажите пожалуйста, пиво Lager, Lager(Old Braun), и ещё один сорт,точно не помню, насовсем исчезло из продажи или на время?????????

Просто очень сильно нравилось и теперь прям замену никак не подобрать((((
У вас есть сейчас Lager, но это не тот!У продовца-консультанта спрашивали(кстате,очень хорошо разбирается в пиве,даёт нормальные советы и всегда приветлив,ну эт так,просто мнение!!) сказал, что когда подвезут у него информации нет.
Пожалуйста, скоро сезон, а любимого пива нет(((

И ещё, всё забываю спросить, почему из продажи исчезло мыло"ТЕО",тож очень нравилось.

Уважаемый 22IGOR22!

Спасибо за вопросы.

По пиву Лагер, Олд Браун, Классик Пилсен можем прокомментировать следующее: в начале этого года пивзавод "Радомышль", входящий в группу "Укрпроминвест" был выкуплен.
Новыми собственниками было принято решение о снятии данной продукции с производства.
Если каким-то образом ситуация на заводе изменится, мы обязательно вернем данные позиции в ассортимент, т.к. они пользовались хорошим спросом.
Со своей стороны, мы можем порекомендовать Вам попробовать достойные, с нашей точки зрения торговые марки, которые появились в нашей сети с декабря прошлого года: Бердичев, Калушское, На Подоле, Опилля, Сич, Славутское, Уманьпиво, Хмельницкое.

По мылу ТЕО.
Т.м. «ТЕО», действительно, отсутствует в нашей сети.
Мы провели анализ продаж в сегменте «мыло» и вывели данную торговую марку из ассортимента, как слабо продаваемую.
На данный момент присутствует только одна позиция ТЕО в сегменте «детское мыло», которая пользуется хорошим спросом.

Всего доброго! Удачи!
 
Останнє редагування:
Уважаемый 22IGOR22!

Спасибо за вопросы.

По пиву Лагер, Олд Браун, Классик Пилсен можем прокомментировать следующее: в начале этого года пивзавод "Радомышль", входящий в группу "Укрпроминвест" был выкуплен.



Ув. Восторг,

спасибо за внимание:клас:,будем ждать,надеяться и верить)))))))))))),что может быть они передумают на счёт пива.
А мыло ТЕО покупали,так получается, только МЫ)))))))))))):іржач:
 
Назад
Зверху Знизу