Супермаркет Восторг.

Между прочим, в Вайт-листе есть тема про Дилайт, так в ней за три дня, кроме меня, никто любимый магазин и не поздравил! Интересно, почему такая несправедливость? Маркет Дилайт - это родной брат Восторга, а вовсе не его внебрачный сын. Почему его никто не поздравляет? Неужели из-за его нерусского названия?!

Я и тут, и в коммерческой теме Дилайта оставила сообщение с поздравлением ещё 1 января 2014. Тоже интересно, будут ли призы, хотя бы на Рождество...:rolleyes:

Если есть в наличии новогодние призы, то должны быть и получатели...
Новый год всё же!

Истину глаголишь, товарищ! :)

Раз не придумали условия заранее, можно раздать первой тридцатке общефорумных поздравлений :)

Да вроде все спонсоры по своим темам поздравления принимали, так логичнее - а в основной теме новогодней поздравлялки на ХФ даже не все сообщения с поздравлениями, флуда тоже хватает и в 1-й тридцадке...

Не раз покупала в Восторге - ничего некачественного не попадалось, особо радует второй этаж - широкий выбор и цены более чем адекватные:клас:
 
Останнє редагування:
Чтото администрация Восторга молчит...
 
А я вчера хлебушек купила. Дата 03.01.2014. Только дома доглядела, что приклеено поверх стикера с датой 02.01. :)
 
а зачем с клона писать?

какие клоны, не смешите мои тапки :) Вы ещё всех семейных клонами назовите. У нас сестрой 2 года разницы и в жизни и на форуме (обе зареганы не вчера ) :) (можем вам копию паспортов сбросить в личку, если дадите слово, что кредит на них не "повесите"). Не обижайте просто так людей.
 
какие клоны, не смешите мои тапки :) Вы ещё всех семейных клонами назовите.

Вы этих подробностей не знаете, но сообщения, написанные в одной теме с разных аккаунтов, но с одного и того же айпи-адреса, светятся у модераторов и админов как клоны. Вам с сестрой лучше не писать в одной теме с одного адреса. Правилами форума это запрещено. И если кто-то из модераторов забанит ваш ник, то ничего вы не докажете даже с паспортами.
 
Вы этих подробностей не знаете, но сообщения, написанные в одной теме с разных аккаунтов, но с одного и того же айпи-адреса, светятся у модераторов и админов как клоны. Вам с сестрой лучше не писать в одной теме с одного адреса. Правилами форума это запрещено. И если кто-то из модераторов забанит ваш ник, то ничего вы не докажете даже с паспортами.

про айпи и мак-адреса я хоть и блондинка, но в курсе :) А про то, что в одной теме нельзя отписываться-видать не дочитала ( Спасибо, что сказали.

Тут только Вила Олега Ляшко помогут.

мы против радикальных методов :) Peace !
 
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Злополучные пирожные картошка, о которых я писала были производства Катюша. Так что в данном случае наверно претензия к их производителю, а не супермаркету. За предложение ( тортик) спасибо, но я своим обращением не ставила цели получить что- то взамен. Удачи!
 
Так что Восторг чай с вип картами решил не дарить?
 
Он торты печет, аж 30 шт надо))
 
Насчёт крокодила не знаю а вот Восторг как ГОВНОмаркет надо не то что в блэк лист а гораздо дальше....

Есть какой-то маркет получше?

Вы этих подробностей не знаете, но сообщения, написанные в одной теме с разных аккаунтов, но с одного и того же айпи-адреса, светятся у модераторов и админов как клоны. Вам с сестрой лучше не писать в одной теме с одного адреса. Правилами форума это запрещено. И если кто-то из модераторов забанит ваш ник, то ничего вы не докажете даже с паспортами.

А вот это, мне кажется, несправедливо, почему члены одной семьи не могут писать с собственных аккаунтов.
 
А вот это, мне кажется, несправедливо, почему члены одной семьи не могут писать с собственных аккаунтов.

Администратор форума не разрешает членам одной семьи писать с разных аккаунтов в одной и той же теме (в данном случае идентификатором пользователя является IP-адрес). Это его решение обжалованию и обсуждению не подлежит. Если вы не согласны с Правилами форума, вы обязаны немедленно покинуть сайт.
 
Останнє редагування:
Между прочим, в Вайт-листе есть тема про Дилайт, так в ней за три дня, кроме меня, никто любимый магазин и не поздравил! Почему его никто не поздравляет?
Что у вас за шизофренические идеи в голове рождаются. Поздравлять магазины. А будку собачью вы не поздравляете? А носки свои? Бред какой. :confused:
 
Что у вас за шизофренические идеи в голове рождаются. Поздравлять магазины. А будку собачью вы не поздравляете? А носки свои? Бред какой. :confused:

Не вижу ничего плохого в том, чтобы поздравить с Новым годом любимый магазин и пожелать ему стать еще лучше и еще любимее.
 
Назад
Зверху Знизу