Супермаркет Восторг.

Кстати, забыл поблагодарить вас за шашлычек. Как обычно шикарный и вкусный!
 
Если Восторг кому и отдаст подарки, то это первым пятнадцати, которые купят тухлую селедку, гнилую картошку или пирожное с тараканом в присыпке. Он премирует исключительно своих покупателей.
Дык Вам как бы нефик жаловатся, ВЫ же на лечение добыли бабос от Восторга, для юноши из ХАИ.

Пусть лучше восторг купить Вам Acronis:)
 
Дык Вам как бы нефик жаловатся, ВЫ же на лечение добыли бабос от Восторга, для юноши из ХАИ.

Да я вроде как и не жалуюсь. И попрекать меня теми деньгами не стоило. Я их и в глаза не видел, я только гавкался с Игорем, но передал он помощь через другого человека. И студент тот мне не друг, не брат и не сват, а совершенно чужой человек. Я в этого студента и сам вложил немало времени и сил.
 
Да я вроде как и не жалуюсь. И попрекать меня теми деньгами не стоило. Я их и в глаза не видел, я только гавкался с Игорем, но передал он помощь через другого человека. И студент тот мне не друг, не брат и не сват, а совершенно чужой человек. Я в этого студента и сам вложил немало времени и сил.

Дык, какие упреки. Дело сделали. непотреб можно купить где угодно
 
Дык, какие упреки. Дело сделали...

О каком деле речь? Если о студенте, то да, сделали. И результат превзошел все ожидания.

Кстати, это мое сообщение написано ровно год назад, 3 января 2013 года. И оно оказалось пророческим.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=33763257&postcount=4
 
Если есть в наличии новогодние призы, то должны быть и получатели...
Новый год всё же!
 
А за что вам подарки должны выдать?

А чего - вам? Тебе - так самому первому :) Как первому отписАвшемуся в этом году! :пиво:

Восторг! Да что там! - дорогие сотрудники лучшего в городе супера! Все-все : внимательные продавцы!
профессиональные консультанты! терпеливые кассиры! трудолюбивые хранители чистоты! бдительная охрана!
безупречные администраторы! прозорлИвые руководители! - всех-всех - С Новым Годом!
Счастья вам, крепкого здоровья, стабильности, гармонии и уверенности, что всё - не зря! :любов:

irastp2FE7M.jpg


э-эээ... с тортиком чо, пролетела?
ну ничего, праздников ещё много впереди :)
 
Если Восторг кому и отдаст подарки, то это первым пятнадцати, которые купят тухлую селедку, гнилую картошку или пирожное с тараканом в присыпке. Он премирует исключительно своих покупателей
Так в этом году ты попал в 15 первых отписавшихся, посмотрим как Восторг раздаст подарки, пока он не отписался рано делать выводы :)
 
Так в этом году ты попал в 15 первых отписавшихся, посмотрим как Восторг раздаст подарки, пока он не отписался рано делать выводы :)

А разве Восторг обещал подарки первым пятнадцати отписавшимся? Ничего подобного я не читал...

Между прочим, в Вайт-листе есть тема про Дилайт, так в ней за три дня, кроме меня, никто любимый магазин и не поздравил! Интересно, почему такая несправедливость? Маркет Дилайт - это родной брат Восторга, а вовсе не его внебрачный сын. Почему его никто не поздравляет? Неужели из-за его нерусского названия?!
 
Останнє редагування:
Раз не придумали условия заранее, можно раздать первой тридцатке общефорумных поздравлений :)

Если что, я просроченые салфетки в Восторге покупала, когда не помню правда :)
 
И студент тот мне не друг, не брат и не сват, а совершенно чужой человек. Я в этого студента и сам вложил немало времени и сил.

Крокодил, вы - молодец!

Если что, я просроченые салфетки в Восторге покупала, когда не помню правда

А я ими пользовался. Тоже при деле.
 
Крокодил, вы - молодец!

Вообще-то эта тема не о Крокодиле, а о Восторге. Вот уж кто всем молодцам молодец. Не понимаю только, что эта тема делает в Блэк-листе. Давайте сделаем голосовалку и обратимся к админу с петицией о переносе темы в Вайт-лист.
 
Вообще-то эта тема не о Крокодиле, а о Восторге. Вот уж кто всем молодцам молодец. Не понимаю только, что эта тема делает в Блэк-листе. Давайте сделаем голосовалку и обратимся к админу с петицией о переносе темы в Вайт-лист.

Так кого собссстно перенести Крокодила или Восторг?:D
Насчёт крокодила не знаю а вот Восторг как ГОВНОмаркет надо не то что в блэк лист а гораздо дальше......типа к ебеням:клас:



АКЦИЯ! 1 ком. квартиру.Месяц аренды в подарок
 
Раз не придумали условия заранее, можно раздать первой тридцатке общефорумных поздравлений :)

Если что, я просроченые салфетки в Восторге покупала, когда не помню правда :)

Салфетки не бывают просроченные, там дату печатают в момент изготовления упаковки. И эта упаковка может лежать годами, пока в нее салфетки не засунут.
Вообще не понимаю, зачем писать срок годности на упаковке бессрочного товара?
 
:) это шутка была. Кто—то ж сказал, что подарки дадут тем, кто купил просроченые товары :)
 
Спасибо за шампанское и конфеты
 
Назад
Зверху Знизу