Супермаркет Таргет.

О да, на кассе укравший покупатель обязан принести публичное покаяние и оплатить все, что стырил. )))
Только не говорите, что покупатели не воруют. Если Вы имеете отношение к супермаркетам, то прекрасно знаете, что воруют по обе стороны "прилавка".
к счастью, уже не имею отношения.
насчёт двух сторон - согласен. Факт.
Тем не менее, не верю, что все кассиры писец какие честные и всё "только случайно и из-за плохих сканеров". Знаешь, с чем работаешь - будь внимательнее.
 
к счастью, уже не имею отношения.
насчёт двух сторон - согласен. Факт.
Тем не менее, не верю, что все кассиры писец какие честные и всё "только случайно и из-за плохих сканеров". Знаешь, с чем работаешь - будь внимательнее.
Я и не говорила, что все честные, я говорила, что в чужую голову не влезешь, но это не значит и того, что все кассиры (кондукторы, врачи, парикмахеры) - исчадия ада.
А "убитые" сканеры - это реальность. Да, их иногда меняют, но новый будет служить до полного износа, а потом вместо мусорки его отдадут на склад. )))
На моей памяти за год на наш склад поступил один (!) списанный с магазина сканер, который был чуть менее плох, чем наши.
Насчет внимательности согласна, хоть кассир, хоть оператор должны контролировать то, что они делают, нельзя набивать накладную, вообще не глядя на нее, хотя таких "кадров" я видела очень много. Спасение покупателя в данной ситуации только в его руках: самому смотреть, что на самом деле отбивается на экране. Кстати, когда кассир видит, что Вы смотрите не в потолок, а на монитор, он начинает намного внимательнее относиться к процессу сканирования. (Так что можете просто делать вид, что очень внимательно его проверяете.)))
 
Останнє редагування:
или не ходить в таргет
Конечно. )))
И вообще в супермаркеты. И на рынок. Я вот давеча на Героев купила картошечки 6 кг, домой принесла -ан нет, на самом деле я купила 4.800 )))
Еще могу понять обвесы до 300 г, но такой "крупняк" вверг просто в ступор, тем более, что по деньгам выдурили немного, картошка не мясо.
Делаем вывод: не ходим никуда, заводим свой огород и свое фермерское хозяйство.
 
Конечно. )))
И вообще в супермаркеты. И на рынок. Я вот давеча на Героев купила картошечки 6 кг, домой принесла -ан нет, на самом деле я купила 4.800 )))
Еще могу понять обвесы до 300 г, но такой "крупняк" вверг просто в ступор, тем более, что по деньгам выдурили немного, картошка не мясо.
Делаем вывод: не ходим никуда, заводим свой огород и свое фермерское хозяйство.

ключевое - Таргет.

Вчера заходил в Восторг - работники зала улыбаются, кассир "здрасте досвиданья спасибо пожалуйста". В отделе продавец говорит "может вам пакетик? Смотрю, Вы без тележки..."

Дня три назад забегал в Класс. То же поведение, но на кассе ещё и покупки в пакет сложила кассир.

На прошлых выходных попал в Таргет на ХТЗ. Это пиздец. В отделе бытовой химии консультанта днём с огнём не сыскать, отговорка "ну у нас же мало людей работает". Админа не нашёл, видимо, тоже уволили. У охраны на лице выражение отвращения к работе, к покупателям, к своей форме и жёлтым листьям на улице. Кассир буркнула себе под нос "картаестьилинетскажыте". Ну и две кассы работают... В час пик:) В очереди стоял минут 10. Тупим-сссс
 
ключевое - Таргет.

Дня три назад забегал в Класс.

А если почитать блек-лист по Классу, складывается впечатление, что хуже супермаркета просто быть не может...
Я думаю, что если взять не какой-то единичный случай, а статистику по супермаркетам, то ошибки и недочеты везде будут одинаковые. И жалуются люди везде на одно и то же. Торговля есть торговля. И в ларьке, и на рынке, и в суперах в чем-то обманывают, только разными способами.
И суперы одной сети могут быть разными в плане обслуживания и отношения к клиентам, и в то же время нет гарантии, что сегодня тебе все улыбались, а завтра здесь же другая смена не нахамит.
Я же Вас не агитирую делать покупки в Таргете, я говорю о нем, потому что там работала, и немножко знаю, что к чему - именно в Таргете. А уж где оставлять свои кровно заработанные - личное дело каждого.
 
А если почитать блек-лист по Классу, складывается впечатление, что хуже супермаркета просто быть не может...
ну почему же... Они с АТБ достойно борятся за право быть худшими... Только вот в АТБ цены ниже:-)
 
Несколько дней назад, зашли в кафе Таргета на Маршала Жукова. Около 23:00. Не первый мой визит туда, была надежда, что что-то изменилось за 5 лет. Заказали пару салатов, окрошку, кофе и спиртное. Обслуживание бестолковое. Принесли чек на 345 грн. Как выяснилось, окрошку не правильно посчитали. Извинились, пересчитали. Получилось. 180 грн. Теперь кофе не так посчитали. Пересчитали. 90 грн. Кто рискнет посетить это заведение, проверяйте чек!
 
Несколько дней назад, зашли в кафе Таргета на Маршала Жукова. Около 23:00. Не первый мой визит туда, была надежда, что что-то изменилось за 5 лет. Заказали пару салатов, окрошку, кофе и спиртное. Обслуживание бестолковое. Принесли чек на 345 грн. Как выяснилось, окрошку не правильно посчитали. Извинились, пересчитали. Получилось. 180 грн. Теперь кофе не так посчитали. Пересчитали. 90 грн. Кто рискнет посетить это заведение, проверяйте чек!

Аналогично, только в Таргете на Тарасовской. Приехала ко мне в гости маман, уже старенькая и плохо видит. И запричитала, что дескать купила только овощи и чек на 200гр. Я посмотрела чек и охуелабыла в некотором замешательстве. Среди реальных покупок типа: лук, морковь, перец, и тд, была надпись: "крiп 920гр*98гр" или около того. Вначале мы очень долго думали,что же такое вкусное мы едим за 98гр? Да еще и целый килограмм? В итоге, слава гуглу, загадочный крiп, оказался укропом. Что в общем то и явилось доказательством возврата денег, спустя два дня после покупки. Представьте себе килограммовую фасовку укропа. :іржач:

На этом злоключения не закончились. Сегодня мама попросила купить пармезан для салата. Я никогда в таких местах сыр не покупаю, но надо значит надо. Отдел сыров это пиздец, мало того что пармезана нет в принципе, взяла Грана Падано Дзанетти.:ганьба:условия хранения явно не соблюдены, сыр пропитался вонью немытого холодильника, края обветренны, вообщем непотребство. Руки за такое отношение к сырам отбивать надо.
Вот никогда не ябедничала, а тут накипело.
Даже туалетной бумаги у них теперь не куплю:нах:
 
таки да, Таргет скурвился в последнее время.
выскажусь насчет мяса. Таргет на маршала Жукова.
делаю там покупки с 2004 года. раз в неделю покупаю мясо. надо отдать должное, за все время ни разу не было проблем с мясом. даже удивлялся, как это в других супермаркетах (судя по блэк-листу) людям впаривают просроченное, тухлое мясо!
и вот, свершилось! две недели назад купил куриные бедрышки. выбирал сегодняшнее число. принес домой, бросил в морозилку. на следующий день жена достала, разморозила, а когда развернула, то от туда полилась соплеподобная жидкость, и запах пошел соответствующий.
т.е. видно просроченное запаковали по новой и выставили на продажу.
теперь приходится принюхиваться к упаковке, даже если стоит сегодняшнее число.
 
Накрылся Ваш тагет и додыхал последнее время и товар в о многом просроченный был. А теперь это замечательное предприятие людей уволило, а зарплату не отдали, ведь получить расчет, это когда полностью с тобой рассчитались, а здесь, трудовую в руки и прощай!!!
 
Я вам больше скажу, захотелось мне как-то раз йогурта, ближайший маркет был Таргет, зашел, и обалдел, 95% товаров либо сегодня-завтра срок истекает, либо уже все, еще два дня назад йогурт "умер"... Понял что не хочу йогурта .. Так что будьте внимательны господа!
 
Ох уж этот таргет, шел домой поздно, захотел йогурта, зашел и ошалел... Вся молочка либо просрочеая либо сегодня-завтра будет некондиция, на вопрос есть ли свежая продукция, получил ответ от консультанта "А вам что, этой мало???? На срок не мотрите, я сегодня еже ела и как видите все хорошо!!" Ну вот что после такого ответишь??
 
Что будет на руинах супера?Делимся информацией. Или:крокодил:
 
Аренда, протасы просто так не отдадут места
 
Помню еще год назад в Таргете работал, на Ак. Павлова, уже в аренду пол здания офиса ушло
 
Люди, подскажите, работает ли Таргет на маршала Жукова?
 
Назад
Зверху Знизу