Супермаркет Класс переходит на украинский язык.

Значит по китайски должны отвечать. Но как минимум английский (как международный язык) они обязаны знать.

А вот за какую соизмеримую лично Вами зароботную плату в Украине, на сегодняшний день, Вы предложили-бы торговой сети супермаркетов *Класс*, нанять персонал обладающий соответствующим лингвистическим образованием, согласных выполнять работу: работников торгового зала, кассиров, уборщиц, охранников и т.д.
 
А вот за какую соизмеримую лично Вами зароботную плату в Украине, на сегодняшний день, Вы предложили-бы торговой сети супермаркетов *Класс*, нанять персонал обладающий соответствующим лингвистическим образованием, согласных выполнять работу: работников торгового зала, кассиров, уборщиц, охранников и т.д.
сто долларов за смену..:)
 
Так, вот. Надо жить реалиями. Маємо тe, шо маємо, на якій би ми мові нe спілкувалися. Как нe прискорбно осознавать слова(бедняку или зажиточному), хоть и из анeкдота: *папа-глист, и сын-глист, вылезли из задницы, сын посмотрел вокруг, и спросил отца: Папа, здесь все такое красивое, цветное, яркое, и пахнет по другому, а мы живем в этой, темной и вонючей дыре, почему?- Это наша Родина сынок - с гордостью ответил отец. * ЯСпать, всем СН:)
 
Не поможет хоть на ,,, "переходите "
"Средний чек" падает и будет ,,,
"Пусть поставщики еще вес снижают, упаковку удешевляют " Этим летом "морозево, по 39гр , пиво по 760мл, водка по 69мл" будет Пора на хлеб "по три кусочка" переходить
P.S. А в общем прикольно , рекламно Зайти поржать ,,,
На Новой недавно ,,, приемщик "корчился корчился ,,, после , чистым Русским ,,," Очередь хоть посмеялась

Я не зрозумів шо ти написав.
 
коли вже *** перейде на мову?
 
Ничего себе: Ну чтож,удачи, супермаркет Класс, желаю безболезненного перехода на украинский язык, а не так, как в АТБ : "Добрий день" и"Пакет треба?" Будем учить украинский вместе. В добрый час!

Да как-то все равно. Не обращаю внимание, на каком языке говорят в магазинах :D
 
Вообще-то, они должны говорить на языке покупателя, как это делают в McDonalds.
Вначале в McDonalds приветствуют на украинском, а затем если клиент говорит на русском, они переходят на русский, если клиент говорит на английском, они отвечают тоже на английском. А то это получается дискриминация языка. Я к ним буду на русском обращаться, а они мне на украинском отвечать? Это просто некультурно. А если Я на английском буду говорить? Они тоже на украинском будут отвечать?
Согласен :клас:
 
ахуеть, вот это событие!!!
Прям праздник какойто!
Теперь каждый год буду отмечать этот великий день!!!

:D согласна, я думала уже во всех маркетах на украинском, более того, говори они хоть на белорусском даже внимание не обратишь, ибо слова то одни и те же бубнят
 
Назад
Зверху Знизу