Суккуленты. Всё о них несите сюда.

нееее( Разве такую можно колупать на листики!! Она ж ..."очень и очень")
 
Ага, я бы его сразу посадила. Вообще, такие экземплярчики надо иметь с резервом (тьфу-т-т-), бо балуванi )))
 
Да, она. Фото неудачное. Цвет не получился
 
Да нормальное фото. Я ж узнала, просто написала " или похожа на нее " на всякий случай. Есть же эхеверии очень похожие друг на друга. Как вы , например выше обсуждали про афинис и черного принца. Кстати, сама долго не могла понять в чем различия. А теперь, когда есть обе, вижу, что отличаются. А нодулоза не такая уж и редкость и неплохо укореняется с листа. Жаль у меня только одна и та похоже поджаренная на солнце, надеюсь отойдет. Я тоже предпочитаю иметь дубли. А то зима такой период, что некоторых можно не досчитаться. Хотя и летом тоже , как это ни странно, могут засохнуть.
 
А нодулоза не такая уж и редкость и неплохо укореняется с листа.
Наверное Вы правы. Но я долго не могла её купить. По почте не люблю. из Киева, к примеру. Ну, такой у мну бзик))) Хочу видеть вживую то, что покупаю) А в Харькове не попадалась) так что она для меня "очень и очень"))))
 
Тем слаще ожидание и находка)
 
Ну я пока оскомину не сбила... Это у меня как допинг. И так еле переживаю зимний сезон. Может когда их станет о-о-о-чень много и некуда будет добавлять полки , меня попустит. Вот не было меня 3 недели и уже 2-ая неделя, как я приехала , все равно не могу на них насмотреться. Причем на остальную растительность уже насмотрелась, а на суккуленты- никак.
 
:клас: Ну а мы? Мы же тож хотим по...смотреть на твои сокровища!!! Фоточки и ПОпанорамнее!!! Пейзажем можнА!!?):rolleyes:
Та где ж сбить оскомину!? Неееее. Ещё много чего ой как хочется!
 
Нафоткать не проблема. Проблема выложить. Инет , зараза , еле тянет, никак мастера не вызову.
Да, хотелок у меня тоже полно. Ну хотя бы та же эхеверия карусель. Еще засматриваюсь на сайт Лапшина. Вот где можно смотреть и смотреть. Иногда у него бывает много интересных растений на продажу , но не часто. Никак не рискну заказать.
 
Купила как- то фаукарию , цветет белыми цветами, кандида. Но шота никак не хочет цвести. Она у меня еще не зимовала , но раньше уже цвела , это точно. Вот жду, мечтаю !!!
 
Уря!! А у меня сегодня наконец расцвелооо!!! Только после работы увидела. Уже темно. Завтря пофотаю и покажу!)
 
Вот. 1раз зацвела орбея с черным цветком. Хотела дождаться, когда распустится и 2йбутон. А он сидит огромный, но пока не раскрылся.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А эта уже цвела
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Крассулки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

маленькие Эхиверьки подросли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Розовенький
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ой, насколько я не тащусь от суккулентов... но красота же! Зина, у тебя золотые ручки! Такие ухоженные цветульки!
 
Назад
Зверху Знизу