Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Кагановская новый ректор = Кушнарева
![]()
все молчат там нахуй.а шо студиолусы,молчат?
Да. Тупое рейдерство, Науке капец, юристка как Зе. Интересно как сегодня наши голоса, а это абсолютно точно большинство универа, аннигилируют
...У Гирки больше голосов с учётом всех факультетов
Но
Посчитают правильно...
какая разница, если ВУЗ пасётся на задворках в рейтингах
Шесть украинских ВУЗов вошли в рейтинг лучших университетов мира по версии QS World University Rankings 2020. Об этом сообщает ВВС.
Наивысшее место в списке среди украинских университетов занимает Харьковский национальный университет им. В. Н. Каразина. Он находится на 491 месте, в то время как остальные разместились в рейтинге с 500 по 800 позиции:
Вот не понимаю, нафиг вообще свои пять копеек вставлять в теме, о которой не имеешь представления?В Украине ещё осталась какая-то "наука"?
Кагановская новый ректор
Скуплены оптом телеги, подруга Венедиктова
У Гирки больше голосов с учётом всех факультетов
Но
Посчитают правильно, сегодня Зе шоу наблюдаем
а шо студиолусы,молчат?
Думаю, все зассут. Наша, прости Господи, наука способна только вошей на кухне гонять. Вшивая интеллигенция, хуле.
какая разница, если ВУЗ пасётся на задворках в рейтингах
сколько видел голосований, подсчёт вёлся адекватно. Ну, может, возможно админресурсом добавить какой-то процент голосов. Ну от силы 10-15%.
Что это за недоверие.
Да, везде работают люди. Но каждый подсчёт ведёт КОМИССИЯ. Из трёх человек, правильно? Было бы крайне сложно на каждом участке поставить именно тех людей, которые сделают как надо. Кому-то там.
Да, освитяне сейчас крайне зависимые и прекрасно понимают, что в условиях повальных сокращений они не найдут уже работу, потеряв по такому вот случаю... ну, или придётся переквалифицироваться. В прорабы.
Но голосование тайное, а его результат - бюллетени, которые подучётные и могут быть востребованы.Так подставиться - себе добра не желать. Я понимаю такое, когда речь о царьке типа ректора УИПА, скажем. Но Кагановская - новый человек, у неё нет такой власти в универе. Пока что.
Я понимаю, что равных условий не может быть нигде. Но, полагаю, что существенно повлиять невозможно.Она изначально в фаворе из-за мазы Венедиктовой.
Кагановская новый ректор
Скуплены оптом телеги, подруга Венедиктова
У Гирки больше голосов с учётом всех факультетов
Но
Посчитают правильно, сегодня Зе шоу наблюдаем
Вот не понимаю, нафиг вообще свои пять копеек вставлять в теме, о которой не имеешь представления?
Я горжусь тем, что делаю и сделал.
Знаю о паре разработок моих же коллег (речь о ХПИ), которые внедрены, в Украине же выпускаются приборы и продаются в дальнее зарубежье. Наукоёмкий продукт с высокой прибавочной стоимостью. Целиком отечественные разработки, конкурентоспособные на мировом рынке.
А о ракетоносителях, что проданы в США, вы не слыхали? Это, полагаете, заграничные разработки, реализованные европейскими специалистами?![]()
Кагановская новый ректор
Скуплены оптом телеги, подруга Венедиктова
У Гирки больше голосов с учётом всех факультетов
Но
Посчитают правильно, сегодня Зе шоу наблюдаем
У зелибобы та еще команда, но младшой Гирка...
Со слов людей которые с ним учились, Гирка был лютым комсомольским и партийным активистом, стукач и подхалим.
Во времена моего студенчества мониторил репетиции КВН, дабы через чур шютками не увлекались.
На этом, пожалуй, закончу
это кто такое думает? как раз после того как выяснилось, что агросектор из-за смены климата будет не вайсМногие и сейчас ошибочно считают, что путь Украины только через аграрный сектор, не думая, что
это кто такое думает? как раз после того как выяснилось, что агросектор из-за смены климата будет не вайс
эксплуатировать идеи которые ведут в никуда - это почерк тех кто заинтересован в дальнейшем ослаблении Украины
да никто ее не поддерживает, беда в том, что нас вроде как не спрашиваютСамое страшное, что эту бредовую идею поддерживают многие местные,не понимая сути.