Стук в левом переднем колесе WTF

  • Автор теми Автор теми AndriyST
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.05.2015
Повідом.: 12496
Стук в левом переднем колесе WTF

Собственно при движении даже прямо по хорошей дороге чето стучит слева спереди, в салоне звук похож на болтающуюся выхлопуху или спущенное колесо. Снаружи добавляется какое-то металлическое шкрябанье. При разгоне или нажатии педали тормоза звук исчезает. Что это может быть за херня? Машина - старый форд Ка.
 
Так все-равно "Старый форд" (с) :-)

Та кто ж спорит. Но при этом тачанке скоро 20ка. Ни капли гнили, родное лкп 95% (остальное сколы подкрашенные) . Пробег я хз сколько, и все живое. При том, что над ней никогда не трусились, покупал только что б жена ездить научилась. В ее фиесту 16 года ввалил в разы больше, чем в этого древнего жужика. Щас начнется дискуссия на тему "вот раньше машины были ....не то, что современное одноразовое говно".
 
Та кто ж спорит. Но при этом тачанке скоро 20ка. Ни капли гнили, родное лкп 95% (остальное сколы подкрашенные) . Пробег я хз сколько, и все живое.

так потому что твой форд ка сделан в италии
 
Назад
Зверху Знизу