Тут могла бути ваша реклама

Студенты и холод ;)

да, именно, на улицах не холодно - на улице ДУБАРЬ :)
А кто заставляет там долго находиться?) мне где-то пол километра с утра до маршрутки... и ветер в морду лицо. А в городе отлично.. метро и 100метров сразу здание)
 
А кто заставляет там долго находиться?) мне где-то пол километра с утра до маршрутки... и ветер в морду лицо. А в городе отлично.. метро и 100метров сразу здание)
дело в том, что и в помещении не так уж и тепло :)
 
название вводит в заблуждение
icon13.gif
 
Назад
Зверху Знизу