эмм...по теме - до универа 50 метров, в аудиториях тепло. А вообще на улице не так уж холодно, что бы разводить панику. Лишь бы повод найти...
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Когда в декабре шел дождь и была плюсовая температура,все говорили-как достала серость,когда выпадет снег?что за зима?


научись писать.... читать тяжело...Охуенная зима,вы проста ничо нипанимаете![]()
В армию надо, после неё в аудиториях ташкент покажется. )