Студенти будуть платити повну вартість квитка в поїздах.

Не устравивает безделье в столице, за которое еще и доплачивают
Это все в какой-то мере конечно правильно, но, может быть, стоит задуматься о тех, кто действительно учится?
 
Льготы появились тогда и на метро и на автобусы и на поезда.
Еще в советское время были ученические и студенческие проездные билеты на городской транспорт. И по студенческому билету или по справке из школы можно было в поезда брать билеты по льготной цене. Я в 80-е годы так и ездила. Льготы на транспорт это не нововведение 96 года
 
Это все в какой-то мере конечно правильно, но, может быть, стоит задуматься о тех, кто действительно учится?
Для начала отсеять хуипинателей.

Еще в советское время были ученические и студенческие проездные билеты на городской транспорт. И по студенческому билету или по справке из школы можно было в поезда брать билеты по льготной цене. Я в 80-е годы так и ездила. Льготы на транспорт это не нововведение 96 года
Я про величину стипендии в 1996 году сказал, но никак не про введение льгот. И то, что выживались, крутились и Учились без льгот. В государстве Украина они появились позже. Забудьте вы уже про СССР
 
А брать за пример период, когда даже пожрать купить было невозможно, не стоит. Я в 95-ом году родила сына и в ЖЕКе стали выдавать на него талоны на сахар, на моющие средства и даже на водку:D.

Забудьте вы уже про СССР
Так и вы забудьте про 90-годы.
 
А брать за пример период, когда даже пожрать купить было невозможно, не стоит. Я в 95-ом году родила сына и в ЖЕКе стали выдавать на него талоны на сахар, на моющие средства и даже на водку:D.


Так и вы забудьте про 90-годы.
Скулёж просто достал. Ещё и носом воротят, когда на подработку устраиваются.
 
Поддерживаю. На бухле экономить будут! Может быть... :D
 
Скулёж просто достал. Ещё и носом воротят, когда на подработку устраиваются.
а как вы хотели? У них не может быть полная занятость - им учиться надо. Им не каждая работа подходит. Кстати, многие студенты сами себе оплачивают контракт за учебу. Это не "скулеж", как вы выразились. Я не понимаю, почему толстый зажравшийся депутат будет летать самолетом в Испанию за бюджетные средства, а студенту нельзя сэкономить 50% за плацкартный ваогн
 
Вы не путайте СССР и Украину. Сейчас на дворе капитализм и каждый считает деньги сам.
Я и не путаю. Я считаю свои деньги и считаю, что проезд студентов дешевле, чем проезд депутат. и поэтому не хочу, чтоб из моих налогов депутаты оплачивали себе проезд.
 
а как вы хотели? У них не может быть полная занятость - им учиться надо. Им не каждая работа подходит. Кстати, многие студенты сами себе оплачивают контракт за учебу. Это не "скулеж", как вы выразились. Я не понимаю, почему толстый зажравшийся депутат будет летать самолетом в Испанию за бюджетные средства, а студенту нельзя сэкономить 50% за плацкартный ваогн
Ну вот, ещё депутатов приплели. Попробуй взять студента на полдня в месяц скажем так на 1500грн (не самая маленькая з/п препода в вузе)
 
А кто из них сейчас учиться? Они вместо пар работают, платят бабло преподам, а остальные деньги пропивают. а потом еще жалуются что "дипломированому спецу невозможно устроиться на работу"
Есть такие, есть другие. Сын студент. Сама работаю в ВУЗе. Считаю, что у студентов сейчас сложная жизнь.Не все платят преподам и не все пьют.Это очень узкий взгляд на студенческую жизнь

Ну вот, ещё депутатов приплели
А я их давно приплела. Во этим постом:
Себе вернули, а у детей забрали:
"Парламентарии, как и раньше, могут рассчитывать на получение около 30 000 грн помощи на оздоровление, бесплатные путевки для санаторно-курортного лечения, а так же на денежную компенсацию для создания «надлежащих жилищных условий».Льготы вернулись и к бывшим депутатам, которые будут получать материальную помощь, бесплатно лечиться в элитных клиниках, ездить на транспорте и быть похороненным за счет бюджета.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это узкий взгляд на положение в стране.
Нет, ну а правда, с какого хрена депутатам эти льготы платить? Там что, бедные встречаются?!!

По уровню коррупции ВУЗы уступают лишь Минздраву.
Стоп, а менты?
 
Это узкий взгляд на положение в стране.
та вы шо? очень широкоугольный, я бы сказала, взгляд. Очень хорошо характеризующий, что в этой стране забирают всегда у самых незащищенных слоев. Льготный проезд студентам дан исходя из того, что они еще учатся и не могут в полной мере содержать себя. А для чего он дан депутатам?
 
та вы шо? очень широкоугольный, я бы сказала, взгляд. Очень хорошо характеризующий, что в этой стране забирают всегда у самых незащищенных слоев. Льготный проезд студентам дан исходя из того, что они еще учатся и не могут в полной мере содержать себя. А для чего он дан депутатам?
опять все скатывается к власти. Хотя наконец то не горстка людей поддерживает данное нововведение.
 
Назад
Зверху Знизу