Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.08.2006
Повідом.: 13795
Реєстрація: 30.08.2006
Повідом.: 13795
это правда что ли?
у меня пломба на корпусе, до конца гарантии еще 14 месяцев, в паспорте написано, что пломбу нарушать нельзя ни в коем случае.
Позвони им и спроси, только говори что хочешь внутри почистить. Вопросов не было, внутренние просто не трогай.