СЦ магазина "СМИТ"
Случилось ужасное. В особо напряженные моменты работы компьютера стал шуршать кулер. Тарахтит вроде негромко, но всё же отвлекает и раздражает. Это значит, что паста высохла или чё там типа того?
У меня системный блок на гарантии, вскрывать нельзя. Куплен в СМИТе. Везти в СЦ ойойой как не хочется, чё делать? Сколько там стоит это исправить, и как долго это делается? Может кто с этим уже сталкивался?
Случилось ужасное. В особо напряженные моменты работы компьютера стал шуршать кулер. Тарахтит вроде негромко, но всё же отвлекает и раздражает. Это значит, что паста высохла или чё там типа того?
У меня системный блок на гарантии, вскрывать нельзя. Куплен в СМИТе. Везти в СЦ ойойой как не хочется, чё делать? Сколько там стоит это исправить, и как долго это делается? Может кто с этим уже сталкивался?
Само собой до предложения денег и намека на срочность.
Видухе было больше года.
