Строительство гаражей на Алексеевке

куплю место во второй очереди

скажите, в очередь на металлические гаражи еще можно вступить? хотелось бы конечно кирпичный гараж
 
По многочисленным просьбам выкладываю реквизиты для оплаты взносов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По вопросам монтажа металлических гаражей звоните в рабочее время по тел.: 093-910-17-77, Геннадий.
 
Останнє редагування:
Ольга выложите пожалуйста фотографию заявления на погреб. И где его оставить? На проходной?
 
Ольга выложите пожалуйста фотографию заявления на погреб. И где его оставить? На проходной?

Все члены кооператива 2 очереди, кто хочет погреба, напишите соответствующее заявление и оставьте его у охраны, где собрание проводилось, или в офисе у Геннадия, как вам будет удобнее.

Форма заявления примерно такая:

Председателю ОК "ГСК "Победа-66"
Смирновой О.В.

Иванова А.А.

Заявление

Прошу предоставить мне место с погребом во 2 очереди строительства.
Оплату гарантирую.

Дата Подпись
 
Останнє редагування:
При оплате любых взносов вбивайте свои ФИО обязательно!!! И сохраняйте чеки.
Опять пришло несколько неопознанных платежей.

как встать в очередь?

Очереди не существует.
Позвоните в рабочее время Геннадию 093-910-17-77 и узнайте, какие на сегодня есть варианты. Вдоль леса ещё есть места.
 
По многочисленным просьбам выкладываю реквизиты для оплаты взносов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По вопросам монтажа металлических гаражей звоните в рабочее время по тел.: 093-910-17-77, Геннадий.

Расскажу для плательщиков. Дешевле всего оплачивать через приват 24, тогда всего 1 грн. комиссия. Но и тут есть подвох. Во первых, надо платить за счет собственных средств, а во вторых, надо платить не через переводы, а через вкладку мои платежи.
 
Гараж ГСК Победа

Пр...м гараж в ГСК Победа
т. 0977060526
 
Расскажу для плательщиков. Дешевле всего оплачивать через приват 24, тогда всего 1 грн. комиссия. Но и тут есть подвох. Во первых, надо платить за счет собственных средств, а во вторых, надо платить не через переводы, а через вкладку мои платежи.
Спасибо. Работает :клас:
 
Расскажу для плательщиков. Дешевле всего оплачивать через приват 24, тогда всего 1 грн. комиссия. Но и тут есть подвох. Во первых, надо платить за счет собственных средств, а во вторых, надо платить не через переводы, а через вкладку мои платежи.

Повторите еще раз .Я записываю :)
Т.е забрасываешь бабло на свою карточку , а потом уже с карточки на р/с кооператива ?
 
Подозреваю, что под "своими средствами" просто подразумевается не кредитная карта, а обычная зарплатная или виртуальная (для расчётов с интернет-магазинами), например. :)
С кредитной дополнительные проценты могут снять.
Поправьте, если я ошиблась.
 
универсальная кредитна, комиссия 1 грн :)
 
в свете утренней почты...похоже нам необходимо внеочередное собрание... причем срочно
 
Останнє редагування:
Даа, вот это математика..
 
это с нас еще город хочет содрать денег или я неправильно понимаю?
 
А сколько нас человек в первой очереди?
 
90 боксов . Человек меньше
 
Назад
Зверху Знизу