Строительство гаражей на Алексеевке

вроде обзвонил всех кто телефоны оставил . Кому не позвонил , значит забыли контакты указать.
 
Получили уведомление от Привата о введении новых тарифов.
 

Вкладення

  • Тарифы Привата.jpg
    Тарифы Привата.jpg
    130.1 КБ · Перегляди: 716
А почему в графе БЫЛО указано 2 грн., ведь у нас комиссия была 1 грн.?
 
была 1 грн , потом стало 2 . А теперь новые условия
 
gesha скиньте мне
 
Бланк заявления на металлические гаражи выложен на предыдущей странице темы, см. пост №345.
Места ещё есть.
Если возникнут вопросы с заполнением, звоните в рабочее время по тел.: 093-910-17-77, Геннадий.
 
Реквизиты нужны .А они на работе ....только завтра если SmirNo не опередит
 
umka12, отправила реквизиты кооператива вам в личные сообщения.
 
SmirNO!, gecha расскажите, пожалуйста, как там процесс строительства? Как там крыша? Собрание в этом году намечается, или уже в следующем?
 
я сегодня мимо ходил - по крышам лазили / делали
 
что после оплаты? чек вам показывать

Чек сохраняйте. Все оплаты я вижу в клиент-банке, через сутки примерно они поступают на р/с кооператива. Мне или бухгалтеру чек показывают, если возникает проблема с поступлением денег или не указаны ФИО плательщика.
На след. неделе соберём правление - примем тех, кто написал заявления на металлические гаражи и оплатил вступительный взнос. После этого я выпишу каждому членскую книжку. В телефонном режиме с Геннадием сможете договориться о встрече, чтобы из офиса у него забрать её в удобное для вас время.

SmirNO!, gecha расскажите, пожалуйста, как там процесс строительства? Как там крыша? Собрание в этом году намечается, или уже в следующем?

Работы идут, все нормально.
Собрание в январе после праздников проведём.
 
Останнє редагування:
Крыша практически готова .Красоту наводим :)
 
Чек сохраняйте. Все оплаты я вижу в клиент-банке, через сутки примерно они поступают на р/с кооператива. Мне или бухгалтеру чек показывают, если возникает проблема с поступлением денег или не указаны ФИО плательщика.
На след. неделе соберём правление - примем тех, кто написал заявления на металлические гаражи и оплатил вступительный взнос. После этого я выпишу каждому членскую книжку. В телефонном режиме с Геннадием сможете договориться о встрече, чтобы из офиса у него забрать её в удобное для вас время.



Здравствуйте. А на что тратится вступительный взнос?
 
Заседание правления о приёме новых членов на ряд металлических гаражей пока не состоялось, на конец недели перенесли. Соответственно, пока нет выписанных членских книжек.
У меня температура 39 была, пару дней подлечусь ещё и в бой.
 
Назад
Зверху Знизу