Строительство гаражей и стоянок в Харькове

Нужны ли сегодня многоэтажные гаражи?

  • да

    Голосів: 37 90.2%
  • нет

    Голосів: 4 9.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
  • Опитування закрито .
нет нет не звезда... мне все равно, в какой теме ТС писать его понос из моей лички, чесно слово...

И также все равно, какую тему засирать бессмысленными мессагами и смайлами с сиськами, ога.
Ты представь, я даже случайно провел эксперимент - наугад ткнул в первую-попавшуюся тему в главном - догадайся, чьи оффтопные и лишенные смысла посты я там увидел первыми?;)
 
Прошу высказываться по поводу строительства гаражей в Харькове.
Горсовет хочет принять программу строительства многоэтажных гаражей и стоянок. Как в Москве, программа "Народный гараж". Насколько вообще это актуально. В Москве гаражи стоили по 3,5 штуки баксов. Пойдет ли у нас такая тема?

Прошу писать только по теме без словоблудия.

по теме.
у меня есть гараж рядом с домом, мне многоэтажный не нужен... но те, у кого машины тухнут на стоянках (не дешево), могут быть за... все же крыша над машиной - это лучше чем снег.
тем более, что в 2012 году планируется большое количество гостей на личном транспорте

И также все равно, какую тему засирать бессмысленными мессагами и смайлами с сиськами, ога.
Ты представь, я даже случайно провел эксперимент - наугад ткнул в первую-попавшуюся тему в главном - догадайся, чьи оффтопные и лишенные смысла посты я там увидел первыми?;)

мои, конечно, мои!!! тему назови плз первую свою попавшуюся
 
ту, которая тебе попалась? умная с глупыми комментами?
 
Я не писал, что та тема умная была, здесь мало таких, отчасти из-за подобных тебе флудеров, у которых блеском и шиком считается запихнуть сисько-смайл или байанную шутку про соль или ртуть в каждую тему. А ту тему не помню, не акцентировал внимание. Хотя чего стоит твой первый коммент в теме об убитой девочке.
 
Посилання видалено
43237_1732Y6y6K1qfW8Ev.jpg
 
В самом начале для русских было написано "без словоблудия". Я недумал, что еноты такие противные. Слушай, сгинь а? Смерть енотам!
Вам не стыдно вообще такую ерунду писать? Ваши высказывания говорят только о вашей ограниченность.

по теме.
у меня есть гараж рядом с домом, мне многоэтажный не нужен... но те, у кого машины тухнут на стоянках (не дешево), могут быть за... все же крыша над машиной - это лучше чем снег.
тем более, что в 2012 году планируется большое количество гостей на личном транспорте



мои, конечно, мои!!! тему назови плз первую свою попавшуюся
Вы все еще врите в Евро 2012? Не будет никаких гостей у нас, впрочем как и Евро.
 
Я не писал, что та тема умная была, здесь мало таких, отчасти из-за подобных тебе флудеров, у которых блеском и шиком считается запихнуть сисько-смайл или байанную шутку про соль или ртуть в каждую тему. А ту тему не помню, не акцентировал внимание. Хотя чего стоит твой первый коммент в теме об убитой девочке.

так почему ж в тупых темах не писать фигню всякую???
если темы серьезные, я там или не отписываюсь, или по делу, какие еще претензии??
(пиши в личку, а то ТС скоро взорвется от злости)

Вы все еще врите в Евро 2012? Не будет никаких гостей у нас, впрочем как и Евро.

не будет??? ну и бог с евро... главное, что город в порядок приводят
 
Re: Строительство гаражей и стоянок в Харькове

у нас возле завода Коммунар строился большой комплекс гаражей многоэтажных. Вроде бы и не достроился, хотя лет 15 стоит.
Это Восход-2 в начале ул. Саперная или какой-то другой?

bfe7b2f80bee1f69fcb338.png


Он вроде как используется, достроен как изначально планировали или нет, неясно :) Правда, кооператив похоже какой-то мутный, инфа о ЕДРПОУ / председателе не гуглится, на кадастровой карте землеотвода под гаражи нет :незнаю:

ну и к свежим новостям :D эта срань так и не работает еще?

679afaa52cedbed67f.jpg
 
Назад
Зверху Знизу