Строительство гаражей и стоянок в Харькове

Нужны ли сегодня многоэтажные гаражи?

  • да

    Голосів: 37 90.2%
  • нет

    Голосів: 4 9.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
  • Опитування закрито .
в названии темы пишут (БФ), вы новичок на форуме, подсказываю вот

Странно, почему на улицах, в парках на каждом газоне не ставят табличку "Не срать" и там таки не срут?
З.Ы. Если авторы темы будут ставить БФ, ты же, бедная, первая в окно выпрыгнешь, где ж посты набивать-то будешь?
 
xAxeLx, всегда знала, что могу на тебя положиться :)

Странно, почему на улицах, в парках на каждом газоне не ставят табличку "Не срать" и там таки не срут?
З.Ы. Если авторы темы будут ставить БФ, ты же, бедная, первая в окно выпрыгнешь, где ж посты набивать-то будешь?

это уже мои заботы. спасибо за беспокойство... :))
 
очень нужная весчь. если только цену за парковку-гараж не подымут до небес. машин по дворам стоит оч много - не от того что все просто обнаглели и занимают тротуары своими транспортными средствами. Экономит народ. Стоянка в сутки 10 грн. оборудованная сеткой... (все наверное помнят как на стоянку авто на салтовке залетело), а еще лучше - когда используется не огороженная часть стоянки. По сути машина в тех же условиях что и во дворе. Хотя все-таки немного спокойнее.
А вот в ситуации когда надо платить за стоянку дома и возле работы - это гривен 500 в мес - уж проще гараж попытаться купить.


от блондинок не спасает даже охрана: Посилання видалено
 
я не приемлю ни мата, ни оскорблений, поэтому диву даюсь, какие гадости мужчины позволяют себе писать о женщинах, женщинам...

А при чем тут тема о гаражах? И зачем напоказ выносить свои отношения с ТС-ом? Если бы мне написали что-то неприятное, я бы точно не квотировал бы это в разных темах.
Лукавим?
 
А при чем тут тема о гаражах? И зачем напоказ выносить свои отношения с ТС-ом? Если бы мне написали что-то неприятное, я бы точно не квотировал бы это в разных темах.
Лукавим?

я не лукавлю... всёё на лицо... лукавить на форуме?? к чему мне это??? ТС после слов об арабии( шутка с прошлой темы его) написал в личку говна.... вот и всё... а зачем мне одной его творчество?? пусть все читают, что он может девушке написать по поводу позавчерашней шутки... вот и все

:eek: дык на форуме, де ж еще :D

ты с флажками?
 
По теме:Посилання видалено
 
я не лукавлю... всёё на лицо... лукавить на форуме?? к чему мне это??? ТС после слов об арабии( шутка с прошлой темы его) написал в личку говна.... вот и всё... а зачем мне одной его творчество?? пусть все читают, что он может девушке написать по поводу позавчерашней шутки... вот и все

Т.е. ты считаешь, что в этой теме самое подходящее место избранному из твоей лички?
Раз ты такая звезда ХФ, что оффтопишь почти во всех темах, создай топик "Личка Майорки". Я с удовольствием ознакомлюсь, и, может, даже ТС-у станет стыдно за то, что он когда-то написал.
 
У кого нибудь есть отрава для енотов? тебя как человека просят.
 
Т.е. ты считаешь, что в этой теме самое подходящее место избранному из твоей лички?
Раз ты такая звезда ХФ, что оффтопишь почти во всех темах, создай топик "Личка Майорки". Я с удовольствием ознакомлюсь, и, может, даже ТС-у станет стыдно за то, что он когда-то написал.

нет нет не звезда... мне все равно, в какой теме ТС писать его понос из моей лички, чесно слово...
 
понос тут у кого то другого: Она и здесь, она и тама
По клаве быстро нажимая
На форуме всем шлет ответыМайорка наша, где ты, где ты???
Уж набрано две тыщи с гаком
Но это только так, Пока-то...
А дальше будет три , четыре...
Майорка лучшая в эфире... )))

Ты можешь уйти? Тебя здесь не хотят
 
Назад
Зверху Знизу