строительство атомной станции под Харьковом

Если построят - будет хорошо
 
Пусть строят.
Лично я, не против))))
 
Это охуенно!

Атомная станция - экологически-чистый способ добычи электроэнергии.
 
Страшно было! Слон мог на яйцы наступить.. тигр укусить за жопень...да мало ли кашмаров было у примитывных. А тут АЭС!

Так и я о том же.

Человек должен испытывать страх. Это эволюционный механизм защиты. Но бояться собственной тени и при этом упускать из внимания гораздо бОльшие риски... Как это все по-нашему, по-человечески...;)
 
Так и я о том же.

Человек должен испытывать страх. Это эволюционный механизм защиты. Но бояться собственной тени и при этом упускать из внимания гораздо бОльшие риски... Как это все по-нашему, по-человечески...;)

Согласна. Только зачем нам дополнительный фактор риска?
 
Это допрос?:D
Я мнение народа узнать хочу, а не экзамен вам тут сдавать, сорри;)

Это некорректный способ "узнать мнение народа".

Во-первых, потому что все опросы, проведенные на ХФ показывают, что <весь народ Земли> зарегистрирован на ХФ, а многие по несколько раз...
Но это не соответствует реальности.
Как и результат этого опроса. Если заказчик опроса - дурак, то прокатит.

Во-вторых, с первых постов началось формирование мнения ответами. Если Вы энергетик - то занимайтесь энергетикой. Занятие социологией Вам не идет. (Если бы давил тренд "та это УЖАС, мы все умрем!!!"..., то и дальше было бы другое...)


Нашли, где мнение спрашивать... Ага. Так Вам на ХФ и скажут, то, что думают...:D
 
Согласна. Только зачем нам дополнительный фактор риска?
Вы же хотите сидеть в теплой и светлой хате? Хотите. А без риска ничего в этой жизни не бывает. В США почему-то не торопятся расставаться ни с военным атомом ни с гражданским, а лишь советуют другим ничего не строить.
 
Согласна. Только зачем нам дополнительный фактор риска?

Главный фактор риска - это то, что мы (Вы и я) живем (живы, живые).
Это - 99% риска. Как только помрем - риск - 0%.

Как Вам такой подход к проблеме? Ведь это так и есть.
 
Нашли, где мнение спрашивать... Ага. Так Вам на ХФ и скажут, то, что думают...
Харьков форум, это 99 проц офисных крыс, обывателей, которые не понимают и половины вопросов тут обсуждаемых, но лезут в первые ряды со своим мнением, зачастую пряча его подальше при общении в реале.
 
страна долбоебов бля взялиб в место дохлого эсхара построили и зашибись - ифроструктура хоть и дохловата но есть)) бери и строй
 
Это некорректный способ "узнать мнение народа".

Во-первых, потому что все опросы, проведенные на ХФ показывают, что <весь народ Земли> зарегистрирован на ХФ, а многие по несколько раз...
Но это не соответствует реальности.
Как и результат этого опроса. Если заказчик опроса - дурак, то прокатит.

Во-вторых, с первых постов началось формирование мнения ответами. Если Вы энергетик - то занимайтесь энергетикой. Занятие социологией Вам не идет. (Если бы давил тренд "та это УЖАС, мы все умрем!!!"..., то и дальше было бы другое...)


Нашли, где мнение спрашивать... Ага. Так Вам на ХФ и скажут, то, что думают...:D

Грустно как-то вас читать... да нет никакого заказчика, что вы такой подозрительный? Просто лично я бы не хотела, чтоб у моей семьи под боком такой объект находился, неспокойно как-то за детей, знаете ли...
да и местные жители в тех населенных пунктах, где такое планируется, думаю против будут. Только их мнение вряд ли что-то изменит, если решат строить...
 
Только их мнение вряд ли что-то изменит, если решат строить...

Так к чему эта тема? Вас действительно не спросят.
И вообще - дама с ником "маняшки" рассуждает об опасностях атомных станций. Уже смешно.
 
Грустно как-то вас читать... да нет никакого заказчика, что вы такой подозрительный? Просто лично я бы не хотела, чтоб у моей семьи под боком такой объект находился, неспокойно как-то за детей, знаете ли...
да и местные жители в тех населенных пунктах, где такое планируется, думаю против будут. Только их мнение вряд ли что-то изменит, если решат строить...

На подозрения наводит малое количество постов при довольно активном поведении. Думается, что это клон. Клон ради реальной темы? Зачем?..

Вот откуда ноги растут у моих предположений и подозрений.
Если ошибся - прошу прощения.
Но все, что писал по теме - то, что думаю. АЭС имеет гораздо больше плюсов, чем минусов. Но минусы, конечно же есть, как и у любых решений проблем.

АЭС то строится не от скуки. Давайте сначала формировать перечень проблем, которые она должна решить, затем формулировать перечень возможных решений, а уж тогда обсуждать плюсы и минусы всех возможных решений... И все станет на свои места. Думаю, пройдя все эти этапы, Вы бы разделили мою точку зрения на тему в стартпосте.
 
На подозрения наводит малое количество постов при довольно активном поведении. Думается, что это клон. Клон ради реальной темы? Зачем?..

Вот откуда ноги растут у моих предположений и подозрений.
Если ошибся - прошу прощения.
Но все, что писал по теме - то, что думаю. АЭС имеет гораздо больше плюсов, чем минусов. Но минусы, конечно же есть, как и у любых решений проблем.

АЭС то строится не от скуки. Давайте сначала формировать перечень проблем, которые она должна решить, затем формулировать перечень возможных решений, а уж тогда обсуждать плюсы и минусы всех возможных решений... И все станет на свои места. Думаю, пройдя все эти этапы, Вы бы разделили мою точку зрения на тему в стартпосте.
Та ты же тоже нихерища в этом не понимаешь, скорее всего:D
 
Назад
Зверху Знизу