Стрелок по стеклам на Слинько 3/1.

Подтверждаю, с приличного расстояния межкомнатная дверь насквозь, и еще остается энергии на дальнейшее движение. это я про воздушку

+100500!

Хатсан, ЗОС ну или классический ИЖ с усиленной пружиной (те что запрещены в России)
 
Не, ну просто все говорят про слиты бенз, кражу колес раз в сезон и т.д. - не замечал я такого, по крайней мере в своем дворе. Стекла били - да, было дело

Я ж не шучу у товорища и диски льтье снимали и бензин сливали не раз, так он сигнашку на лючек кинул. А поло новый соседский остался без родных дисков вагеновских и резины, цена там этого добра как мой корч весь.
 
+100500!

Хатсан, ЗОС ну или классический ИЖ с усиленной пружиной (те что запрещены в России)

У меня ИЖ. Мы к нему просто не глядя купили пульки, а они непростые оказались:rolleyes:

ну это если дверь из говна за 200грн и хатсан 125ый

Ооо, Котик, ты тут как тут:D
 
Подтверждаю, с приличного расстояния межкомнатная дверь насквозь, и еще остается энергии на дальнейшее движение. это я про воздушку
На самом деле если хорошая современная рогатка и металический шарик, то тот же эффект.

full-moshnaya-vysokotochnaya-rogatka-w020-podarki-dlya-mugchin-3742.jpg
 
с приличного расстояния
с приличного расстояния не каждый в дверь попадет:) (это я каг бывший учасник школьной команды по стрельбе говорю:курю:)

ну это если дверь из говна за 200грн и хатсан 125ый
твое ружжо пробьет полную консервную банку навылет?
 
с приличного расстояния не каждый в дверь попадет:) (это я каг бывший учасник школьной команды по стрельбе говорю:курю:)

Я, канешна, девочка и белке в глаз попадать не пробовала, но дверь и не белка, с другой стороны:rolleyes::D
 
Логично было бы взять воздушку и пострелять "неприкасаемые" машины. Несколько раз
 
Логика есть, но:
-уголовная отв-ть
-из-за одного мудака пострадают и невинные

Пс: окна сотрудника мил-ции выходят на другую сторону дома
 
Логика есть, но:
-уголовная отв-ть
-из-за одного мудака пострадают и невинные

Пс: окна сотрудника мил-ции выходят на другую сторону дома

Там вроде гаишник свою тоёту ставил, только немного левее. Хотя последнее время я его не видел, или просто внимания не обращал.
Выхожу с собаком гулять довольно рано, район вроде как спально-спокойный, но пару раз в неделю попадаются машины с выбитыми боковыми стёклами и выпотрошенными салонами. У моего дома (хрущёвка напротив) не так давно разбули жигулятора, грешат на таксистов.
 
не, ну теоретически можно попробовать отследить траекторию от стекла до обшивки и посветить лазерной указкой...
если с нескольких машин совпадет, то...
 
Логично было бы взять воздушку и пострелять "неприкасаемые" машины. Несколько раз
и что бы это дало? это же не этого ворошиловского стрелка машины, а просто случайных людей, к которым он хорошо относится
 
Реально! этаж 5-9 подъезд второй по заезду,стояк который правее от входа в подъезд(там балконы имеют немного угловатую форму и с других окон так попасть как мне- по осмотру входного отверстия невозможно),простреливают в основном по машинам которые стоят ближе к двум гаражам, мне год назад тоже прострелили,так эту истину мне подсказал знакомый эксперт(трассолог) и менты были,а толку ноль самому мараться не захотелось! А по поводу ставить или нет, так я только подъехал к дому и успел подняться и тут же сигнашка,

Это получается что я если заеду в чей то двор, и поднемусь на 2 часа по работе, то мне машину могут прострелить? Так а где мне ещё ставить?:eek: Я что знаю все стоянки в округе? И мне что оборудование от туда тащить:eek:



Нет я беру машину и подьезжаю уже на ней за женой и ребенком, а гетто на восточном и хтз.

А если тебя нет? И детей минимум двое! 3 года и малявка? С коляской и старшего за руку тащить 3 км? А потом коляску упаковывать? У вас какие-то странные рассуждения! А если с рынка или супермаркета потом вернулась потом этот балаган + накупленное тащить? Или вся всегда рядом?
 
Останнє редагування:
А если тебя нет? И детей минимум двое! 3 года и малявка? С коляской и старшего за руку тащить 3 км? А потом коляску упаковывать? У вас какие-то странные рассуждения! А если с рынка или супермаркета потом вернулась потом этот балаган + накупленное тащить? Или вся всегда рядом?
я знаю ответ - живя в гетто детей лучше не заводить :)
 
По всей видимости, да! К сожелению. Нет я согласна что машины лучше ставить в местах предназначенных для этого, НО если их нет?
 
А если тебя нет? И детей минимум двое! 3 года и малявка? С коляской и старшего за руку тащить 3 км? А потом коляску упаковывать? У вас какие-то странные рассуждения! А если с рынка или супермаркета потом вернулась потом этот балаган + накупленное тащить? Или вся всегда рядом?
Не знаю кто из нас странный, но вы параноик инфа 100%:D
 
Очень интересно, и от куда инфа? С профиля?:D
 
Назад
Зверху Знизу