Стрелок по стеклам на Слинько 3/1.

)))
Ну вот я на восточном и жыл - таких траблов не было.
Зачем укреплять мысли о том, что все думают об этих районах?
 
сколько можно одно и тоже? все кто ставит авто без присмотра на ночь во дворе должен быть готовым ко всему




а не пускать потом пузыри! стоянки есть везде и при желании можно оставить авто...у меня тоже нет мест приежяю поздно подпираю кого-то, утром подрываюсь в 7 утра переставляю таз на стоянке НО СПЛЮ СПОКОЙНО!

А можно и оставляя во дворе спать спокойно. Имея каско или похуистическую позицию :ги:

Нет я беру машину и подьезжаю уже на ней за женой и ребенком, а гетто на восточном и хтз.

Не у всех так много времени, как у тебя :)
 
Честно времени нету вообще, просто встаю зимой на пол часа раньше а летом на 15 минут положенного, тоесть в 6 утра летом.
 
абсолютно реально, если стекло пробивается навылет и пуля застрянет в салоне.
даже элементарно я бы сказал
главное машину не двигать после попадания

Навіть снайпери з "дорослими" слонами не стріляють у ціль, що стоїть більше 2х метрів за звичайним оконним склом - бо траекторія кулі сильно непередбачувано змінюється.
Що вже казати про дибеле автомобільне скло та якусь рогатку чи пневмат. Да й не проб'ють вони скло.
 
Навіть снайпери з "дорослими" слонами не стріляють у ціль, що стоїть більше 2х метрів за звичайним оконним склом - бо траекторія кулі сильно непередбачувано змінюється.
Що вже казати про дибеле автомобільне скло та якусь рогатку чи пневмат. Да й не проб'ють вони скло.

Могу огорчить, пневмат хороший бьет стекло поклееное бронепоенкой(тоесть идет трещина), а воздушка хорошая лупит бутыль от шампуня налегке. Все проверено лично.
 
Навіть снайпери з "дорослими" слонами не стріляють у ціль, що стоїть більше 2х метрів за звичайним оконним склом - бо траекторія кулі сильно непередбачувано змінюється.
Що вже казати про дибеле автомобільне скло та якусь рогатку чи пневмат. Да й не проб'ють вони скло.

судя по всему Вы мало в этом понимаете,сквозная дырка в лобовом и след в торпеде(с чего и делал выводы трассолог),а теперь представь что подъехав к дому ночью в машине кто-то мог остаться,пока я поднялся домой? и причем тут стоянка?
 
меня тоже нет мест приежяю поздно подпираю кого-то, утром подрываюсь в 7 утра переставляю таз на стоянке НО СПЛЮ СПОКОЙНО!
когда спать успеваешь? между приехал поздно и в 6 утра побежал машину переставлять?



Где бы ни стояли машины, нравится это кому-то или нет, но 5 лет за порчу чужого имущества из УГ не изъяли. Хватит завидовать тем, кто ставит по разным причинам свои машины во дворе. Если при этом она никому не мешает, не перекрывает проезд, не стоит на газоне или в песочнице. Если стоит вдоль дороги, где разрешена стоянка, или кармане, или еще где. Смотрю, одно сплошное злорадство у тех, кто ставит свои корчи на стоянке. Не радуйтесь о чужих бедах. Знаю случай от знакомого, ставил всегда машину в гараж. Поехал по делам, в городе зашел в кафе на 15 минут, вышел - машина побита крепко. Дабы и с вами такого не произошло. Храни всех Бог!
 
Останнє редагування:
отказались выходить на посты
а от зарплаты и льгот они тоже отказались? Я фигею... или они думали только всю жизнь палкой махать и бабло косить? А присягу они давали? что значит отказался? Невыполнения приказа, не подчинение - трибунал...
 
С маленьким ребенком тоже будешь 10 минут по дождю и снегу до машины идти? :ги:

Ну, когда у меня был корчик и маленький ребенок, я так пару раз подряд оставила ночью машину во дворе, шоб ребенка из гаража не тянуть.
Когда после третьей ночевки я осталась без колонок и полки, спасибо, со вскрытыми дверями, а не разваленным стеклом, время появилось и желание ставить машину в гараж закрепилось навсегда:D
 
Ну, когда у меня был корчик и маленький ребенок, я так пару раз подряд оставила ночью машину во дворе, шоб ребенка из гаража не тянуть.
Когда после третьей ночевки я осталась без колонок и полки, спасибо, со вскрытыми дверями, а не разваленным стеклом, время появилось и желание ставить машину в гараж закрепилось навсегда:D

Страхи рассказываете :) Подозреваю, что все дело в районе. Ну и времена разные

3% от чего?
я в декабре хотел себе сделать
насчитали по-моему 6 тыс.
сейчас наверное все 8

От стоимости машины. У тебя ж иномарка, йопта. Я имел ввиду бюджетокорчи типа своего
 
что все дело в районе
Безусловно, все грабители магически привязаны к своему району, вне которого все их скиллы падают в минуса.

Ну и времена разные
И время сейчас в Украине самое спокойное и безопасное ;)
 
Безусловно, все грабители магически привязаны к своему району, вне которого все их скиллы падают в минуса.


И время сейчас в Украине самое спокойное и безопасное ;)

Не, ну просто все говорят про слиты бенз, кражу колес раз в сезон и т.д. - не замечал я такого, по крайней мере в своем дворе. Стекла били - да, было дело
 
когда спать успеваешь? между приехал поздно и в 6 утра побежал машину переставлять?

успеваю как-то, а шо делать? поставить у окна и от каждого шороха шугатся или выйти и увидить раскуяченый корч желания у меня нет так что выбираю пока вариант со стоянкой

Так а шо живем одним днем и денег вообще нет? Так зачем тогда машина...

шо попало:D
 
Могу огорчить, пневмат хороший бьет стекло поклееное бронепоенкой(тоесть идет трещина), а воздушка хорошая лупит бутыль от шампуня налегке. Все проверено лично.

Подтверждаю, с приличного расстояния межкомнатная дверь насквозь, и еще остается энергии на дальнейшее движение. это я про воздушку

Страхи рассказываете :) Подозреваю, что все дело в районе. Ну и времена разные

Район очень спокойный. Периодически наезжали гастролеры с Салтовки и оптом громили машины.
Инфа 100%-ная, потому что через месяц я их нашла, тока колоночки мои уже тю-тю. Но мне их другими скомпенсировали, отличными, намного лучше, чем были:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу