Стрельба и взрывы на Академика Ляпунова

у меня во дворе жэк огородил столбиками шобы не заезжали во двор машины не ставили!эти пидоры поломали столбики выкинули рядом в кучу и опять все по старому возле домов кучи машин!а те кто ставит машины я их видел человек 7 с дома напротив:компашка эдаких крутых барыжащихся альфокозлов с комплекциями шкафов ну типа новые русские с понтами-"мы выше всех а кто против нас тот сосет у нас"!:rolleyes:

ни как не въеду, а чем конкретно мешает припаркованная машина во дворе? Разве что иногда сигнализацией. все
 
ни как не въеду, а чем конкретно мешает припаркованная машина во дворе? Разве что иногда сигнализацией. все
покажите мне документ регламентирующий и обязывающий оставлять владельца свое авто под окном или во дворе?

прихоти соседей барыг не щетающихся ни с кем кроме своего ЧСВ и понтонизацией бурной жизнедеятельности-вот как я могу это называть...
 
ни как не въеду, а чем конкретно мешает припаркованная машина во дворе? Разве что иногда сигнализацией. все
Иногда сигнализацией, иногда разогревом: стоят и дымят на холостом ходу, а все в доме дышат отходами его автомобиля. Когда водила сидит внутри, то хоть есть надежда, что скоро уедет, а если стоит рядом с открытым капотом, то ясен перец, пару часов этой хренью дышать придется. Жителям нижних этажей мешают хлопающие дверцы с 5 часов утра и до упора... От резкого звука полдома просыпается. Мешают, когда подъезжают ночью со включенным на полную громкость музой... Три часа ночи, а он приехал парковаться под твое окно и выключает свою дискотеку, только когда перекурит, вытащит из багажника все свое барахло.
Но это все, разумеется не аргумент для уродов, которые считают, что никому их машины под окном не мешают, что если их просят отъехать подальше от окон просто обматюкают в ответ и сделают музу громче...
 
Иногда сигнализацией, иногда разогревом: стоят и дымят на холостом ходу, а все в доме дышат отходами его автомобиля. Когда водила сидит внутри, то хоть есть надежда, что скоро уедет, а если стоит рядом с открытым капотом, то ясен перец, пару часов этой хренью дышать придется. Жителям нижних этажей мешают хлопающие дверцы с 5 часов утра и до упора... От резкого звука полдома просыпается. Мешают, когда подъезжают ночью со включенным на полную громкость музой... Три часа ночи, а он приехал парковаться под твое окно и включает свою дискотеку, только когда перекурит, вытащит из багажника все свое барахло.
Но это все, разумеется не аргумент для уродов, которые считают, что никому их машины под окном не мешают, что если их просят отъехать подальше от окон просто обматюкают м сделают музу громче...
+1...вы все правильно описали!:клас:
 
ни как не въеду, а чем конкретно мешает припаркованная машина во дворе? Разве что иногда сигнализацией. все
"Иногда" - это когда одна машина. а их в каждом дворе десятки.
А люди, которые живут на нижних этажах еще и задыхаются летом от выхлопных газов. Не у всех машины новые и заводятся с пол-оборота. А в холодное время года у всех начинаются прогревания по 20 минут - открыть окно проветрить нельзя.
Это не говоря о детях, которым негде играть и заблокированных подъездах к дому в случае чрезвычайной ситуации.

Даже и сердиться как-то неловко. Может быть, люди действительно не понимают, что их машины, припаркованные просто Всюду, мешают очень сильно :незнаю:
 
ни как не въеду, а чем конкретно мешает припаркованная машина во дворе? Разве что иногда сигнализацией. все

это потому, что вы живете в 16-этажке на 12 этаже, не иначе. :(
а у меня родители жили в центре, на 1 этаже, в шикарном четырехэтажном доме с метровыми кирпичными стенами. и двор был по типу питерского колодца - закрытый с четырех сторон, только одна арка работала "на выход", и та была всегда закрыта воротами. во дворе росли деревья, были разбиты цветники и играли дети.

а потом кому-то пришла в голову светлая мысль сделать во дворе стоянку - а хрена ли, ведь у каждого в семье по три-четыре тачки, так почему бы не закрепить парковочные места поквартирно? :( в общем, родителей пришлось из этого дома переселять, потому что дышать стало реально нечем. окна не откроешь даже на проветривание, из подъезда выйдешь - лавируешь между чьими-то джипами, ночью просыпаешься от хлопанья дверей и шума двигателя.

до сих пор обидно, кстати.
а первых этажей в том доме со временем вовсе не стало - всё продали под офисы-магазины.
 
покажите мне документ регламентирующий и обязывающий оставлять владельца свое авто под окном или во дворе?

прихоти соседей барыг не щетающихся ни с кем кроме своего ЧСВ и понтонизацией бурной жизнедеятельности-вот как я могу это называть...

я не спрашивал о документе. Чем конкретно тебе мешает авто во дворе? ЗЫ покажи документ, запрещающий ставить авто во дворе
 
ты долбоеб раз приравниваешь человеческую жизнь к своему гавну. если ты не в состоянии заплатить 300 грн за стоянку или гараж в месяц - откажись от авто и не скули. в любом случае тебе не дает право называть человека, который тебе в отцы или в деды годится и которого довела жизнь, драконом.
100%
Машины особенно на современном жутком бензине отравляют, особенно поражается сердечно сосудистая система.
 
Иногда сигнализацией, иногда разогревом: стоят и дымят на холостом ходу, а все в доме дышат отходами его автомобиля. Когда водила сидит внутри, то хоть есть надежда, что скоро уедет, а если стоит рядом с открытым капотом, то ясен перец, пару часов этой хренью дышать придется. Жителям нижних этажей мешают хлопающие дверцы с 5 часов утра и до упора... От резкого звука полдома просыпается. Мешают, когда подъезжают ночью со включенным на полную громкость музой... Три часа ночи, а он приехал парковаться под твое окно и выключает свою дискотеку, только когда перекурит, вытащит из багажника все свое барахло.
Но это все, разумеется не аргумент для уродов, которые считают, что никому их машины под окном не мешают, что если их просят отъехать подальше от окон просто обматюкают в ответ и сделают музу громче...
Тогда Вам мешают играющие во дворе дети, домашние животные итд. особенно умилило про хлопающие дверцы
 
я не спрашивал о документе. Чем конкретно тебе мешает авто во дворе? ЗЫ покажи документ, запрещающий ставить авто во дворе
Дворы не рассчитаны на долговременную парковку, особенно об этом говорят, когда невозможно подъехать пожарным.
 
"Иногда" - это когда одна машина. а их в каждом дворе десятки.
А люди, которые живут на нижних этажах еще и задыхаются летом от выхлопных газов. Не у всех машины новые и заводятся с пол-оборота. А в холодное время года у всех начинаются прогревания по 20 минут - открыть окно проветрить нельзя.
Это не говоря о детях, которым негде играть и заблокированных подъездах к дому в случае чрезвычайной ситуации.

Даже и сердиться как-то неловко. Может быть, люди действительно не понимают, что их машины, припаркованные просто Всюду, мешают очень сильно :незнаю:

То что Вы говорите, на самом деле мелочи. Выхлопные газы в городе везде, от них не избавиться. А меня, как владельца авто, напрягают Ваши орущие дети, которые чем-то иогут повредить мое авто. ЗЫ на всех машин, которые стоят во дворах, места на парковках не хватит. подумайте об этом

Дворы не рассчитаны на долговременную парковку, особенно об этом говорят, когда невозможно подъехать пожарным.

Шановный, третий раз спрашиваю, чем кконкретно мешает?

100%
Машины особенно на современном жутком бензине отравляют, особенно поражается сердечно сосудистая система.

и что делать? ЗЫ кури и бухай меньше, и все системы здоровы будут
 
Оказалось, что 78-летний харьковчанин с крыши дома из самодельного устройства повредил 7 автомобилей. После чего покончил жизнь самоубийством. Никаких взрывоопасных предметов не обнаружено, пострадавших нет. Сейчас тело погибшего без видимых признаков насильственной смерти направлено в морг.
 
ЗЫ на всех машин, которые стоят во дворах, места на парковках не хватит. подумайте об этом
Да от них уже скоро проехать и пройти негде будет.
Вам пробки не о чем не говорят?
Думать надо в другом направлении.
 
это потому, что вы живете в 16-этажке на 12 этаже, не иначе. :(
а у меня родители жили в центре, на 1 этаже, в шикарном четырехэтажном доме с метровыми кирпичными стенами. и двор был по типу питерского колодца - закрытый с четырех сторон, только одна арка работала "на выход", и та была всегда закрыта воротами. во дворе росли деревья, были разбиты цветники и играли дети.

а потом кому-то пришла в голову светлая мысль сделать во дворе стоянку - а хрена ли, ведь у каждого в семье по три-четыре тачки, так почему бы не закрепить парковочные места поквартирно? :( в общем, родителей пришлось из этого дома переселять, потому что дышать стало реально нечем. окна не откроешь даже на проветривание, из подъезда выйдешь - лавируешь между чьими-то джипами, ночью просыпаешься от хлопанья дверей и шума двигателя.


до сих пор обидно, кстати.
а первых этажей в том доме со временем вовсе не стало - всё продали под офисы-магазины.

Так в чем проблема, хату в итоге под офисы продали. Вы меня умиляете, хлопающие дверцы, шум двигателя, лавирование между джипами (худеть не пробовали?) А лай собак, мяуканье котов, чириканье птиц не мешает, ранимые Вы мои?. Почему мне это все не мешает?

Да от них уже скоро проехать и пройти негде будет.
Вам пробки не о чем не говорят?
Думать надо в другом направлении.

ваши предложения?
 
я не спрашивал о документе. Чем конкретно тебе мешает авто во дворе? ЗЫ покажи документ, запрещающий ставить авто во дворе
читай:rolleyes:
"Прибудинкова територія - територія навколо багатоквартирного будинку, визначена актом на право власності чи користування земельною ділянкою і призначена для обслуговування багатоквартирного будинку.
ДЕРЖАВНИЙ КОМІТЕТ УКРАЇНИ З ПИТАНЬ ЖИТЛОВО-КОМУНАЛЬНОГО ГОСПОДАРСТВА Н А К А З Про затвердження Правил утримання жилих будинків та прибудинкових територій (Правила, преамбула) 17.05.2005 N 76"

"Прибудинкова територія – це встановлена за проектом розподілу територія житлового кварталу (мікрорайону) та проектом забудови земельна ділянка багатоквартирної несадибної забудови, яка необхідна для розміщення та обслуговування житлового будинку (будинків) і пов`язаних з ним господарських та технічних будівель і споруд.
Прибудинкова територія встановлюється для будинку (будинків) і не може виділятися для частини будинку (блоку, поверху, секцій квартир).
Прибудинкова територія (земельна ділянка) передається у власність або надаються в користування відповідними органами місцевого самоврядування об`єднанням власників будинків для обслуговування існуючого жилого будинку (будинків). Суб`єктами права власності (користування) на земельні ділянки прибудинкових територій виступають об'єднання співвласників багатоквартирних будинків, допоміжних та нежитлових приміщень, у тому числі вбудовано-прибудованих, багатоквартирних жилих будинків."
 
Шановный, третий раз спрашиваю, чем кконкретно мешает?
Вот немного почитайте.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Автомобили, заполонившие города, без которых немыслима жизнь современного человека, усугубили ситуацию. Вблизи автострад воздух особенно загрязнен, в нем присутствуют не только невидимые глазу вещества, но и заметная копоть. Выхлопные газы попадают в воздух и наполняют его окислами азота, формальдегидами и аммиаком.

Окислы азота при большой концентрации воздействуют на центральную нервную систему человека, отравляют легкие, негативно влияют на состояние кожи и глаз. Диоксид азота и монооксид углерода наносят значительный вред не только системе дыхания, но и нарушают кровообращение. Малые дозы формальдегидов приводят к быстрой утомляемости, депрессии, вызывают затруднения дыхания, головные боли, судороги. Регулярное вдыхание этих веществ влечет за собой последствия аналогичные воздействию окислов азота, а также может вызвать генетические изменения и повлиять на репродуктивные функции. Кроме того воздух мегаполисов содержит бензопропилен, который встраивается в молекулы ДНК, это приводит к лейкозам и врожденным уродствам.

и что делать? ЗЫ кури и бухай меньше, и все системы здоровы будут
Это вы себе заклинание произносите???
 
Тогда Вам мешают играющие во дворе дети, домашние животные итд. особенно умилило про хлопающие дверцы
играющие дети, как раз, не мешают. Вам несколько человек подтвердило про хлопающие дверц, но, как я уже написал выше, для таких, как Вы, это не аргумент. Нет смысла в дискуссии.
 
Назад
Зверху Знизу