Стрельба и взрывы на Академика Ляпунова

Погода возможно так повлияла не него.
 
Дедушка повеселился напоследок...
 
Сообщение милиции: 78-летний харьковчанин с крыши дома № 11 из самодельного устройства повредил 7 автомобилей. После чего покончил жизнь самоубийством. Никаких взрывоопасных предметов не обнаружено, пострадавших нет.

Сейчас тело погибшего без видимых признаков насильственной смерти направлено в морг. Информацию внесены в журнал единого учета об уголовном правонарушении и другие события, совершенные, или готовятся. Ведется проверка.
 
Чего-то у людей совсем уже крышу сносит...
 
Чем дальше, тем веселее жить
 
виной всему стоянки машин во дворе
 
Дракон старый совсем с ума сошел. Приезжаю домой, все перекрыто, тело козла на удивление забрали уже... ППЦ

HTML:
виной всему стоянки машин во дворе

Извините, но чем они мешают? Что делать нам простым смертным, которым тяжело проплачивать по 4000 в год за стоянку или покупать гараж на нашем районе, который стоит 10-25000 у.е.?
 
Останнє редагування:
Извините, но чем они мешают? Что делать нам простым смертным, которым тяжело проплачивать по 4000 в год за стоянку или покупать гараж на нашем районе, который стоит 10-25000 у.е.?
Не покупать машины.
Знаю не по наслышке, как задалбывают машины под окном.
 
Что делать нам простым смертным, которым тяжело проплачивать по 4000 в год за стоянку или покупать гараж на нашем районе, который стоит 10-25000 у.е.?
Советовать думать головой до покупки машины о том, куда ее ставить, я так понимаю, поздно. И бессмысленно.
 
Дракон старый совсем с ума сошел. Приезжаю домой, все перекрыто, тело козла на удивление забрали уже... ППЦ

HTML:
виной всему стоянки машин во дворе

Извините, но чем они мешают? Что делать нам простым смертным, которым тяжело проплачивать по 4000 в год за стоянку или покупать гараж на нашем районе, который стоит 10-25000 у.е.?

ты долбоеб раз приравниваешь человеческую жизнь к своему гавну. если ты не в состоянии заплатить 300 грн за стоянку или гараж в месяц - откажись от авто и не скули. в любом случае тебе не дает право называть человека, который тебе в отцы или в деды годится и которого довела жизнь, драконом.
 
Извините, но чем они мешают? Что делать нам простым смертным, которым тяжело проплачивать по 4000 в год за стоянку или покупать гараж на нашем районе, который стоит 10-25000 у.е.?
у меня во дворе жэк огородил столбиками шобы не заезжали во двор машины не ставили!эти пидоры поломали столбики выкинули рядом в кучу и опять все по старому возле домов кучи машин!а те кто ставит машины я их видел человек 7 с дома напротив:компашка эдаких крутых барыжащихся альфокозлов с комплекциями шкафов ну типа новые русские с понтами-"мы выше всех а кто против нас тот сосет у нас"!:rolleyes:
 
О, я понял на ХФ как всегда))
 
походу ряску завезли в том район совсем уж наверно не качественную
 
Красиво дедушка ушел. Всё лучше чем загнивать в своей кровати.
 
Назад
Зверху Знизу