Страсти женского раздела. Подведём итоги.

Хозяюшка страстей, обладательница шкафа, велосипедистка в фате, и вообще хитрюшка и умница)) Это?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
Мне вот эта нравится " туалетная" . Если ты не против :

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
После моих покатух на веле по полям и пастбищам даже не знаю,найдёт ли он где-нибудь сейчас девственную козу?

Слобожанчанин, ты видал, оказывается Адели на тебя глаз положила. А ты там с коровами развлекаешься :D
 
Ооо, Станк, это будет для тебя сюрприз. Болезный Джуся пищал везде что у нас с тобой роман,собственно тоже самое как и "я его любила"

Оба-на!!!!:браво::браво::браво:
:підстолом:

Вы девушка видная, красивая и харизматичная. Однако забавляет подробности моей биографии с точки зрения некоторых комментаторов, каждый раз узнаю что-то новое. То романы, которых не было, то что вообще не был на войне, а живу за счет гарема молодых девушек и работаю водилой грузовика в полтаве. Странно однако, но фантазии некоторых доставляют прям минуты небывалого счастья. Если что, то я согласен на альтернативную биографию, во всяком случае она куда счастьливее реальной.
 
Оба-на!!!!:браво::браво::браво:
:підстолом:

Вы девушка видная, красивая и харизматичная. Однако забавляет подробности моей биографии с точки зрения некоторых комментаторов, каждый раз узнаю что-то новое. То романы, которых не было, то что вообще не был на войне, а живу за счет гарема молодых девушек и работаю водилой грузовика в полтаве. Странно однако, но фантазии некоторых доставляют прям минуты небывалого счастья. Если что, то я согласен на альтернативную биографию, во всяком случае она куда счастьливее реальной.

Лучше бы мне писали, что я водитель грузовика или помошник косметолога, чем про трусы и бывших мужей
 
Назад
Зверху Знизу