Страсти женского раздела. Подведём итоги.

Хозяюшка страстей, обладательница шкафа, велосипедистка в фате, и вообще хитрюшка и умница)) Это?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
Странный ответ . Это какая-то неприличная цифра ? Или в чем дело?

Джуся,это ты расскажи в чем дело?Ковыряйся в жизни тех,кому это доставляет.Ты мне крайне неприятен,посему вали нахер:)
 
Джуся,это ты расскажи в чем дело?Ковыряйся в жизни тех,кому это доставляет.Ты мне крайне неприятен,посему вали нахер:)

От любви до ненависти всего один шаг .И ты этот путь прошла . Монашка - ебанашка кое что скрывает . :)
 
Давайте подведём итоги страстей этого раздела, итак что мы выяснили:

1) Муля ходила в кафешку с БитлДжусом, покушала на халяву, рассказала ему о своём бывшем и разошлись

2) Слобожанчанин ехал на велосипеде, увидел лежащую девушку, думал то Валмонти, решил её трахнуть, а то оказалась корова

3) Тако бывший муж Муниры

4) Адели положила глаз на БитлДжуса

5) Каракатица разошлась с Слобожанчанином после ситуации с коровой

Дополняйте :іржач:

Какая насыщенная жизнь. Гавнодрамы отдыхают. Может таки снять фильм "страсти за ХФ"? Это было бы забавно.
6) Вальмонти никоим образом не похожа на корову. То Слобожанин что-то скурил явно не то.
 
Какая насыщенная жизнь. Гавнодрамы отдыхают. Может таки снять фильм "страсти за ХФ"? Это было бы забавно.
6) Вальмонти никоим образом не похожа на корову. То Слобожанин что-то скурил явно не то.

Ооо,Станк,это будет для тебя сюрприз.Болезный Джуся пищал везде что унас стобой роман,собственно тоже самое как и"я его любила"
 
Ооо,Станк,это будет для тебя сюрприз.Болезный Джуся пищал везде что унас стобой роман,собственно тоже самое как и"я его любила"

Нет , не пищал . Просто заметил, что у тебя отличный вкус :

https://www.kharkovforum.com/album.php?albumid=11890&pictureid=85091

Но стоять в очереди среди этих мужчин мне не нравится . Я об этом тоже сказал. Пожалуйста , ври изобретательнее:)

Стаааанк , привет.
 
От любви до ненависти всего один шаг .И ты этот путь прошла . Монашка - ебанашка кое что скрывает . :)
я же не знаю что твое воображение напридумывало на счет меня.Вообще вопрос ,зачем ты обо мне думаешь
 
Останнє редагування:
Ну я же не могу себе запретить перестать тебя любить . Я тоже хочу лакомиться сосисками в тесте .

Пффф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
выбирай ,что по вкуснее :-)хворобушек
 
Назад
Зверху Знизу