Страшная мстя :) (ФП)

к мести - всегда готов(а) !

  • да (отвечают Ж)

    Голосів: 12 21.1%
  • нет (отвечают Ж)

    Голосів: 16 28.1%
  • да (отвечают М)

    Голосів: 11 19.3%
  • нет (отвечают М)

    Голосів: 18 31.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
Сковородкой мужа рационально - в сотый раз говорю- если собираешься после ентого позора с ним продолжать. Я - не собираюсь:)
Вы с Мунирой просто меня не совсем поняли:)

Даже если не продолжать - все равно сковородкой надо МУЖА)))))))))))
 
Мужа можно и не бить - в память о прожитых годах. А девочке наука. Лицо царапать и волосы дергать глупо - но встряхнуть пару раз.. чтоб наука была.
А если мужу жена изменила - он же начистит любовнику рожу а не жене...

а если девочка тож не лыком шита?да здачи даст нехило?
 
Мужа можно и не бить - в память о прожитых годах. А девочке наука. Лицо царапать и волосы дергать глупо - но встряхнуть пару раз.. чтоб наука была.
А если мужу жена изменила - он же начистит любовнику рожу а не жене...

100%! Жену просто убьёт на месте! :узі:
 
уже отвечала:)

тогда мне капец :D

ты вообще за кого, за меня или за медведя? (с) :іржач:

я за женскую хитрость;)
попинать можно и грушу-для попуска,а потом успокоившись придумать что нидь позанимательней:D исходя из того кто есть та "девочка" и на сколько дорог человек
а рубить с плеча эт только в лесу хорошо-на дрова под шашлык:D
 
Какой клевый флуд! Не чета пьяным разборкам в политике! Всем большой респект!

По теме: Для меня месть по любому поводу глупа, только хуже будет. Я это блюдо не перевариваю.Да и лень-матушка гадости делать...хорошее приятнее в сто раз.
А вопрос - ответить на измену изменой? Ну не знаю, не приходилось с таким сталкиваться, мне как-то не изменяли. Бывало, что МЧ переходил от меня к моим подругам, но это ж не измена, когда я с ним уже рассталась...

Да и воспитывали меня в понятии, что измена - большой грех, поэтому если уж я полюбила другого ( в отличии от мужчин, женщины редко изменяют под настроение, надо, чтобы чувства к другому были - т.е. женщина изменяет душой, а не телом), то я изменять не буду, а просто к нему уйду - что и было в моей жизни три раза. Одновременно с двумя я как-то не умею.

А изменить в ответ на измену - по-моему подло и недостойно самой себя...
 
Останнє редагування:
Если уже не любит и измена - последняя ступень перед уходом, то в мести нет смысла.
Если любит, раскаивается, то местью может быть мой уход. Возможно, это и не принесет морального удовлетворения (а месть вроде как должна :-)), но в конечном счете так будет если не лучше, то спокойнее.
А сексуально мстить не стала бы. Даже не потому, что месть - это плохо и низко. Проблема в выборе того, с кем мстить :-) Использовать для таких целей людей, с которыми дружеские отношения - подлость. А искать каких-то случайных партнеров - так самой же потом противно будет :-)
 
в отличии от мужчин, женщины редко изменяют под настроение, надо, чтобы чувства к другому были - т.е. женщина изменяет душой, а не телом
Вот чисто физически - меня секс не привлекает. Обязательно должно быть какое-то чувство... Например, накуриться вместе или напиться (с) :-)
Извиняюсь за, возможно, глупые шутки :-) Но не могу не согласиться со сказанным выше. Для "размяться" как-то оно не того...я лучше поплаваю пойду :-)
Хотя я бы не сказала, что нет таких, которые без чувств могу :-)
 
Я так понял, что, если изменил муж, то в качестве мести ему, типа "хуй - тебе, а не не новый комп, бегом за новой шубкой!". ;) А как мужикам поступать с неверными?
 
Ну, для кого-то, может, и норковая шуба на высоких каблуках - высоко и прекрасно :-) Всяко бывает :-)
Вот вечно ты всё опошлишь.
Васса говорила о том, что если женщина изменяет, то делает это, обычно, "душой", а не "телом". Я сказала, что бывают всякие. Но что-то не очень пойму, кому же возражаешь ты? Конечно, всякое бывает, но одновременно "душой" и из-за шубы - с трудом представляю :-)
P.S. а "норковая шуба на высоких каблуках" - это... наверное, прекрасно, но никогда не видела такого. Всё больше встречались шубы в кроссовках :-)
 
Я так понял, что, если изменил муж, то в качестве мести ему, типа "хуй - тебе, а не не новый комп, бегом за новой шубкой!". ;)
Шубка подороже обычного компьютера будет :-)
А как мужикам поступать с неверными?
Сказать, что обойдется без новой шубки в ближайший год-два. А так же без новых туфель, юбок и шарфиков :-)
 
Мстя должна быть такой чтобы "И задрожали грешники в Аду, И ангелы в Раю затрепетали" (С) Высоцкий.
Например забрать бизнес, оставить без средств к существованию, лишить всего самого дорогого. Вот это мстя. А гороховые супы варить - не серьезно ;)
 
Ежевика, ЕХ! жизнь такая штука, что все равно придется покупать и новый комп (нужен, и все тут), и шубку ( как одета твоя жена, это и твое лицо, и лицо твоего бизнеса, и т д)
 
Я так понял, что, если изменил муж, то в качестве мести ему, типа "хуй - тебе, а не не новый комп, бегом за новой шубкой!". ;) А как мужикам поступать с неверными?
Дифференцироваться, если это неприемлемо :-) Как ещё? :-)

Вот вечно ты всё опошлишь.
Я ж этого и не скрывал :-)

Васса говорила о том, что если женщина изменяет, то делает это, обычно, "душой", а не "телом". Я сказала, что бывают всякие. Но что-то не очень пойму, кому же возражаешь ты?
Я никому не возражаю, в конце концов, женщинам виднее "чем изменяет женщина" :-)

Конечно, всякое бывает, но одновременно "душой" и из-за шубы - с трудом представляю :-)
А если шуба такая, что душа радуется? :-)
 
а вообще, месть-мрачное дело.она сжигает изнутри потом.
у меня есть только две ситуации в жизни, людям из которых я готова мстить в любой удобный момент.
вообще,стараюсь разрулить ситуацию на месте, по горячему.
а по поводу измены-ну какой смысл мстить, если человек и так запутался и переживает по поводу совершенного?имхо - еще больше делать трещину в отношениях.считаю,что если есть любовь,то можно простить даже измену.было бы желание.
 
а вообще, месть-мрачное дело.она сжигает изнутри потом.
у меня есть только две ситуации в жизни, людям из которых я готова мстить в любой удобный момент.
вообще,стараюсь разрулить ситуацию на месте, по горячему.
а по поводу измены-ну какой смысл мстить, если человек и так запутался и переживает по поводу совершенного?имхо - еще больше делать трещину в отношениях.считаю,что если есть любовь,то можно простить даже измену.было бы желание.

а говорите, грузины - горячие парни :-)
 
внятных бла-бла-блоб? ;)

как ты врубаешься во фразу "бла, бла, бла...",

Почему обязательно понеслось? И почему именно Томми. Есть ведь еще Китти ;)

И эти люди запрещали мне ковыряться в носу! (с)
...в соседней теме

хм..
меня когда то спросили:D
сказала,что для начала персплю с оной дамой что б понять, чем она лучше
поверили :іржач:

Ой, если б я своему такое сказала, он бы трахаться стал на право и на лево! :D

несколько лет назад имела место измена по-молодости - девочка до сих пор старательно меня избегает - к слову, она больше меня в два раза:))

Ты ей ухо откусила что ли ? ;) :D

ИМХО Никого нельзя бить!
Надо потоньше, поизящнее, по-женски...:)

Шпильками их, шпильками!
да пониже спины... :D
 
Назад
Зверху Знизу