Страшная мстя :) (ФП)

к мести - всегда готов(а) !

  • да (отвечают Ж)

    Голосів: 12 21.1%
  • нет (отвечают Ж)

    Голосів: 16 28.1%
  • да (отвечают М)

    Голосів: 11 19.3%
  • нет (отвечают М)

    Голосів: 18 31.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
Останнє редагування:
я поражен твоими познаниями...
скажу честно, это начинает напоминать твою мелодраму с Лайтом :-)
что меня прикалоло на этом форуме - что с самого начала нужно доказывать непонятно кому свою адекватность... мда...

по-моему, поспешный вывод. Странно, мне этого делать не приходилось :незнаю:
 
Белио, что меня прикалоло на этом форуме - что с самого начала нужно доказывать непонятно кому свою адекватность... мда...

Странно, вообще-то. Зачем? Там где я писал об этом, опять же стоит мое ИМХО. Форум для того и есть, чтобы каждый высказывал свое личное мнение и отношение по какой-либо теме.
Зачем что-то доказывать??? Да и вообще, по-моему, никому ничего доказать нельзя. Здесь либо соглашаются с тобой, либо нет. Другого не дано ;)
 
Да, забыла сказать - если имела место пьяная измена с тусовочной девочкой- тусовочная девочка будет при встрече избита :) Нужно же выпускать пар, учить девочку и получать компенсацию за однозначно разрушенные отношения... ;)

Страшный ты человек... При чем тут девочка, если муж сам захотел и сделал шаг ей навстречу? По мне так лучше взбучка мужу а)за пьянство б) за блядство (уж простите) Мужа надо воспитывать, МУЖА! Или правильно выбирать. А дама-то при чем? Не раз замечала, как в некоторых ситуациях мужчины "забывают", что они женаты, или рассказывают, что жена мегера, их не понимают и пр. лабуду. А пожалеть охотницы всегда найдутся.
А опускаться до бабских разборок...фу
Просто личное мнение, не претендующее на истину
 
вот так вот и воспитывают блядунов:-)
мало того,что не получил за блядство,дак еще и проперся от осознания своей нужности, мол,смотрите-за меня порвет всех!:-)
нах такие песни..не..не.)))

вот и я о том же:)

И вообще. Надо бы обязать некоторых мужчин носить таблички "ОСТОРОЖНО! Злая жена". А то когда-нибудь накостыляют ни за что

Чего-то вспомнился клуб "Сити", когда молчел стал ко мне тянуть руки, приглашать в их круг, а его пАдружка меня давай пихать, да еще локтями. Ни за что ни про что. МуРскую честь блюла... епрст.....
 
Останнє редагування:
и почему ты, когда меня видишь, начинаешь злостно оффтопить?
встречный вопрос - почему ты появляешься в темах, в которых я изначально злостно оффтоплю? ;)
а в этой теме ясно сказано - пишите кто и что хотите :-)
ну и вот...
 
встречный вопрос - почему ты появляешься в темах, в которых я изначально злостно оффтоплю? ;)
а в этой теме ясно сказано - пишите кто и что хотите :-)
ну и вот...

аха:) Щаз исчо и Кровавый Топор Форума появиццо (кажется я правильно Томми назвала?) и тада.... понеслоооооось! ;) :D :D
 
Девочки ,изменил?Скатертью дорожка.И драки,дергание волос,обливание кислотой не поможет.Надо быть выше.Клин,клином вышибает!
 
до меня не допёрло... в чём?
я думаю, что полная фраза должна была звучать так:
Сну-Сну сказав(ла):
до кого не доперло
как я отношусь к изменам и мести,
Сну-Сну сказав(ла):
 
Orca сказав(ла):
я думаю, что полная фраза должна была звучать так: бла-бла-бла...
спасибо, старик.... один ты можешь всё по полочкам расставить...
но подруга у тебя странная, ей Богу :D
Пжалста, старый :-)
Тока я не понимаю, как ты врубаешься во фразу "бла, бла, бла...", но не вкуриваешь, шо говорит моя "странная подруга" :-)
 
бла-бла-бла бла-бла-бле - рознь... внятные бла-бла-блы не вызывают вопросов, в отличие от невнятных, если ты "вкуриваешь" о чём я... ;)

ну, епт. что тут непонятного. конечно, вкуриваю.
я че, похож на того, кто не понимает внятных бла-бла-блоб? ;)
 
хм..
меня когда то спросили:D
сказала,что для начала персплю с оной дамой что б понять, чем она лучше
поверили :іржач:
 
Умный человек поймёт и умного и дурака...если захочет...
Впрочем, ты наверное не понимаешь, о чем я - это ж я "странная", дело не в тебе ;)
Если я с самого начала вызываю у тебя стойкую неприязнь, зачем со мной общаться? Если я правильно понимаю твои мотивации, то тебе лучше не вылазить из политики - там все грызутся и получают от этого удовольствие...

Вы вдвоем меня умиляете. Чесслово. Напоминает пословицу "милые бранятся, только тешатся".
Сну-Сну, Склифу не нужна политика, ему вполне одного форумца хватает :-) Ну, и иногда еще парочки :іржач:

... а вот про безвременно ушедших от нас (в смысле -с форума!) либо-хорошо, либо - ни как! ;) :D
что первый, что второй не навсегда ушедшие. так что ждем, как грицца "нового пришествия спасителя" :-)
 
Назад
Зверху Знизу