Странные люди на станции Университет (БФ)

я верю в то, что реально можно найти что-нибудь, чем побираться и по добкиным ходить!!!

но нужно ли им что-то искать, если и так дадут?;)

Вы очень далеки от реальности. Найти работу самостоятельно больному либо бомжеватому на вид невозможно.
 
Я бы ради того, чтобы на Форуме отчитаться - подошла бы...
я их боюсь.


Найти работу самостоятельно больному либо бомжеватому на вид невозможно.

за 4 года можно хотя бы попытаться выйти из подземелья и попробовать.

Вот видел в одном суши-пицце-кафе паренек ходит немного горбатый. Разносит. Работает. Умница!

Дед ходит по элитной ветке, продает пластыри и другое - не побирается, а продает китайский хлам с заработком небольшим, у него покупают. Потому что он не побирается, он работает!

Ну а эти - просто сидят. Высиживают что-то...
 
Сейчас такое время что убогие хворые косые слепые живут получше некоторых нормальных рабочих людей.Им платят пенсии,субсидии,льготы и мат помощь.Их подмазуют гречкой и палкой колбасы депутаты перед выборами ит.д.
Недавно по СТБ показали сюжет.Мужик с ребенком на руках просил милостыню .Ребенок был в отключке.По итогу оказалось.Что он с тюряги откинулся.У сожительницы взял ребенка инвалида и пошел просить милостыню.И народ кидал ему в день не меньше 300 гришек .По его словам.Но мать этого ребенка получает на него пенсию,плюс она мать одиночка.Получает на двух детей пособие как мать одиночка.Хотя последний ребенок от этого сожителя.И плюс они получает декретные .НАрод у нас какой то ...неужели еще находятся кто подает..:незнаю:
 
Сейчас такое время что убогие хворые косые слепые живут получше некоторых нормальных рабочих людей.Им платят пенсии,субсидии,льготы и мат помощь.Их подмазуют гречкой и палкой колбасы депутаты перед выборами ит.д.
Недавно по СТБ показали сюжет.Мужик с ребенком на руках просил милостыню .Ребенок был в отключке.По итогу оказалось.Что он с тюряги откинулся.У сожительницы взял ребенка инвалида и пошел просить милостыню.И народ кидал ему в день не меньше 300 гришек .По его словам.Но мать этого ребенка получает на него пенсию,плюс она мать одиночка.Получает на двух детей пособие как мать одиночка.Хотя последний ребенок от этого сожителя.И плюс они получает декретные .НАрод у нас какой то ...неужели еще находятся кто подает..:незнаю:

Я вчера снимаю денег с банкомата на входе в класс. сзади слышу какое то бормотание типа мужчина помогите и ...какаято хуйня.. тело тыкает меня в руку сзади, типа чтоб я не морозился. поврачиваюсь, стоит уёбище женского пола 25-50 лет и мелет какую то хуйню, про помощь. говорю ей- сука, помой подъезд в моем доме я тебе 100 грн дам. та ну на хуй, был ответ мне.
вывод, что побираться выгодней чем работать как то вообще.
 
Назад
Зверху Знизу