Странные люди на станции Университет (БФ)

Так что, где концовка сериала? Кто раскроет страшную тайну? :попкорн:
 
это создатели алексеевских лавочек,он-тесля, она-инженер.за лавочку им заплатили по 10 грн, они увидели цену в смете и сошли с ума
 
ночью едут на последней маршрутке с героев труда (от компаса) в сторону тракторов. Выходят на остановке "хлебный киоск" не доезжая тракторостроителей. жутко воняют. по крайней мере так было летом 2011 года - с тех пор не катался в том мрашруте.
 
Мужчина на самодельных костылях в метро "Университет"

Никто не знает, кто постоянно сидит на лавочке возле электрички в сторону Ист. музей между переходами на станции "Университет"? Сидят постоянно мужчина с самодельными костылями и с ним женщина в возрасте. Встречаю их уже давно, причем постоянно на одном и том же месте. Причем видно, что они не ждут электричку.
 
часто вижу их в 1-2 часа ночи возле м. героев труда, идут в сторону сильпо по дороге

несколько раз общался, вполне адекватные люди.
останавливался с женой, давал денег мужику, а он мне говорит - нет, это лучше маме отдай.
спиртным от них не разит

один раз видел, как жадно они напару ели мороженное,
сердце не каменное, давал деньги. больше ничем помочь не могу.
 
О хоспади, да уже подошли бы все интересующиеся и познакомились бы, чем темы создавать!!! :рл:
 
Это я. А костыли у меня ненастоящие. Не инвалид я. Просто шучу так, прикалываюсь над тупыми и доверчивыми лохами, которые дают мне бабло. Много получаю я, можно не работать.

феерический )
 
год назад такая тема была. кто то говорил, что они в какую то больницу каждый день ездят
 
В общем сегодня подошел к ним. Я спросил что вы тут сидите постоянно, может вам какая-то помощь нужна? Парень, как мне показалось, от моего вопроса сконфузился и ответил что ждут кого-то. Но я им не решился сказать что они тут уже полтора года. В общем так.
 
Если это те о ком я думаю, то видел их несколько раз. Они ехали с северной салтовки на 247 до метро Героев Труда.
 
давал денег мужику, а он мне говорит - нет, это лучше маме отдай.
Ответ достойный мудрого святого старца.
Глубоко. Достойно. Красивая и светлая душа. Таких Людей в обществе остро не хватает. Жили бы мы тогда по другому.

Парень, как мне показалось, от моего вопроса сконфузился и ответил что ждут кого-то.
Зачем беспокоишь людей? Скучно? Дай им покой. И себе.
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2249134

Но, вопрос остался открытым - зачем они тусуются на Универе в любую погоду и уезжают на последней электричке?

живут они на Героев Труда - это точно.
Может ждет женщина сына с войны... он ей много лет назад пообещал, что явится в метро. А она уже старенькая, с ней посему сидит ее родственник... они ждут....
 
Ну что, Господа...

Ап теме!

Вчера эти чудаки опять там тусовались:

11181684.jpg


4 года прошло!
 
Назад
Зверху Знизу