Странные фобии

Боюсь высоты (залезть на стремянку для меня огромный подвиг), и боюсь глубины, поэтому не хожу в бассейн и плаваю у берега (так, чтобы ногой можно было дна коснуться)
 
Боюсь в трусы заглядывать, выйдя из холодной воды.
 
Расскажите о своих фобиях и может всем скопом мы сможем их победить
Пауков боюсь до усрачки. Сегодня зашел в гараж - там мухоловка сидит на стене размером с ладонь, я охуел, долго курил после этого за 50 метров от гаража
 
как раз недавно с подружкой обсуждала. гигантофобия у меня. но какая-то выборочная. очень боюсь коров и лошадей. долбаная водонапорная вышка пугает, хоть и не сильно. и очень высокого роста люди напрягают. хоть я сама слава Богу 170 см.
 
Боюсь что в один день закроют ХФ и я не смогу ебланить.
 
Боюсь того момента, когда-нибудь он наступит, когда у меня... не встанет.
 
Стоматолога боюсь. Капец как. Пока воач лечит даже с уколом меня колотит.((((( отпускает только после выхода из кабинета(((
Больших пауков боюсь и змей.
 
:D:D:D

тажехуйня..

если шото случайно нащупаю - тут же выбрасываю.. и ощупываю место рядом, нет ли ещё..
или если случайно ногой зацеплю, пока не найду и не выкину - заснуть не смогу..

а если еще под простынёй шонить нащупаецца, вообще страшный сон.:D
 
Собак и высоты. Хотя в детстве ни того ни того не боялся.
 
я тронута Вашей поддержкой
Спасибо. Много всётаки не стоит об этом думать, а то так незаметно можно с навязчивой идеей и в ПНД оказаться. Отвлеките себя чем нибудь, например общением в интернете)
в детстве ни того ни того не боялся.
всё с возрастом проходит.
 
это ж омерзительно. фу.)))

:)

напомнило

На остановке стоит шикарная девушка, рядом два парня, один другому (завистливо):
- Ебет же ее кто-то...
Девушка (оборачиваясь):
- Тоже хочешь?
- Ну я бы не отказался...
- Так я щас позвоню, он и тебя выеб#т.
 
Назад
Зверху Знизу