Странные фобии

Есть одна фобия. Даже боюсь ее озвучить - говорят, чего больше всего боишься, то с тобой и произойдет. Этот страх не на ровном месте - имело место быть в моей жизни. С тех пор много воды утекло, но фобия осталась.
 
У меня была знакомая, так она боялась котов.
Котов, блять! Боялась!!!!
Нахуй так жить.
нічого більш ржачного уявити неможливо:іржач::іржач::іржач:

хоча... в мій брат теж мого боїться чомусь:незнаю:
 
В детстве жутко боялся собак,у меня во дворе бабка жила одна с собачкой,такая маленькая,гладкая и припезденная.Постоянно пыталась меня цапнуть.Я как ненормальный орал и убегал ну собака за мной с лаем.Говорят я драпал быстрее собаки.А бабка ржала и все время приговаривала:-куси его куси!
Както мой брат старший увидел эту картину,подошёл ко мне и говорит6-Спорим собаки летают!Я аж замер от удивления,бегит эта маленькая тварь и бабка опять:-Куси его куси.И тут мой брат ногой как уебал по псине,та метров на пять подлетела,подбежал к бабке и подсрачник как отпустил та аж присела.И со словами:-Бабки тоже иногда летают,погода сегодня не летная...
Я засмеялся и больше собак я не боюсь,я знаю,они летают.
 
В детстве жутко боялся собак,у меня во дворе бабка жила одна с собачкой,такая маленькая,гладкая и припезденная.Постоянно пыталась меня цапнуть.Я как ненормальный орал и убегал ну собака за мной с лаем.Говорят я драпал быстрее собаки.А бабка ржала и все время приговаривала:-куси его куси!
бабка ідіотка. правильно ваш брат зробив
 
Боюсь бухать по пятницам.
 
тараканов
фубля

боюсь шо оно залезет мне в ухо когда я сплю
 
тоже боюсь высоты, при чем до ужаса, боюсь выходить на балкон высокого этажа, боюсь ездить на лифтах, поэтому топаю пешком, если нужно добраться до высокого этажа и еще боюсь змей
 
Ужасно боюсь врачей и заболеть онкологией :(
Просто панически боюсь :плачу:
 
Назад
Зверху Знизу