Странное ЛС в теме Политика.

Я вот что подумал... Если вы шановни хунтята решили коллективно дезертировать с ХФ и устроить себе каникулы, то желательно провести это время с пользой для общества.
Добре було б, якби вони зробили це раніше. Так десь в році 2003-му, а ще краще в 1991-му.
 
простите меня, братья и сестры , но чувствую себя немного виноватым :D:плачу:

Лантух , знаете как вычислить бота, особенно тупого .
У бота всегда много свободного времени

Если посмотреть ваши сообщения , по времени , то легко можно понять , что вы тут работаете , а шаблонность ваших сообщений просто зашкаливает .

https://www.kharkovforum.com/search.php?searchid=127434283

Каждый может посмотреть кол-во и время сообщений , за несколько дней,
каждые 5-10 минут строчить сообщения , изо дня в день , в строго определенные часы :іржач:

кстати промолчал в ответ , наверное посоветовавшись с группой поддержи , диванные войска решили взять тактическую паузу и перегруппироваться , после выхода , ожидаю новые слова , "слово московит" уйдет в прошлое. Может быть даже вернут окси.
 
простите меня, братья и сестры , но чувствую себя немного виноватым :D:плачу:



кстати промолчал в ответ , наверное посоветовавшись с группой поддержи , диванные войска решили взять тактическую паузу и перегруппироваться , после выхода , ожидаю новые слова , "слово московит" уйдет в прошлое. Может быть даже вернут окси.
Ні Так (Належне підкреслити). Ім Путін запропонував більше. І вони радяться, якби не продешевити.
 
Ні Так (Належне підкреслити). Ім Путін запропонував більше. І вони радяться, якби не продешевити.
ты что то наверное перепутал. ))) ввязался в разговор с хуйлостанцем и поддакиваешь ему)
 
ты что то наверное перепутал. ))) ввязался в разговор с хуйлостанцем и поддакиваешь ему)

З ким? Людську мову забув?
С кем? Человеческий язык забыл?
Є Росія, є Україна. Вчи географію.
 
Ну то, что здесь существуют работяги, это давно не секрет.
Ну так развовьем тему, как ты себе представляешь туташних работяг? Я не верю, что димокс за посты тут башляет... или может это и не димокс а кто то повыше)) сбу или мин культуры? )))кто расчехляется?
 
Ну так развовьем тему, как ты себе представляешь туташних работяг? Я не верю, что димокс за посты тут башляет... или может это и не димокс а кто то повыше)) сбу или мин культуры? )))кто расчехляется?

минстец через карты Сбербанка
 
с тобой все ясно. хуйлостан на карте ищи))) географ прохуйлостанский)
А можно человеческим?
Для ідіотів поясняю? Є права та обов'язки чатового
Чатовий

230. Чатовий підпорядковується начальнику варти, помічнику
начальника варти, своєму розвідному. Він є особою недоторканною.
Недоторканність чатового полягає:

в особливій охороні законом його прав і особистої гідності;

у підпорядкуванні його лише певним особам - начальникові
варти, помічникові начальника варти та своєму розвідному;

в обов'язку всіх осіб неухильно виконувати вимоги чатового,
які визначені його службою;

у наданні йому права застосовувати зброю у випадках,
визначених цим Статутом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Чому зброя не була застосовована?
Або був наказ, або не хотіли.
 
Цил (ечка ) !

Какой в середине марта может быть отдых ?
В Египте - песчаные бури,
В Турции - еще холодно,
На Шри-Ланке и в Таиланде - сезон муссоных дождей.

Насчет картошки - кто её садит в середине марта ( вначале мая - не раньше (!)) ?
Да и дожди у нас с четверга, с небольшим прояснением и солнышком вчера утром, затем - ливень !
На огородах по колено воды , а им картоху иди сажай, ух кремлелоиды :D!

Ваш дядя Изя :D!

У нас говорят, кто рано встает тому и Бог дает.
Вы считаете, что дело не в картошке, а еще не пришли последние тезисы и распоряжения ЦК ВЦСПС и они не в курсе политики партии в сложной обстановке на международной и внутренней арене?
 
У нас говорят, кто рано встает тому и Бог дает.
Вы считаете, что дело не в картошке, а еще не пришли последние тезисы и распоряжения ЦК ВЦСПС и они не в курсе политики партии в сложной обстановке на международной и внутренней арене?
+100500:пиво::D
 
И я не верю:пиво:
Однако сидеть (писать одновременно) в 4-8 темах...
Хотя ниже кажется предложили стройную версию насчёт Сбера:)
ну так это сарказм, не более. В русло шуток перевести куда проще чем реальность озвучить.
 
А знаете,что я предложу, все замолчите до пятницы. )) в теме ПОЛИТИКА будет круто)))
А на счет разборок, внутренних... если бы я столько сил не потратил на ту тему, мне бы было пох, но я её качнул. Потом её хитростью с обоснованием блатных форума)) забрали)) прошло время не очень много.. Моему нику 10лет стукнуло Димокс сказал что подарить)) я сказал отдай тему назад... Он слово дал ИИИ отдал!!!... И надо же я в его порядочность поверил, потом вдруг опять тема вернудась к вору. снова с обоснованием типа я три дня за ней не следил)) так я модерировать её и не просил, ))).. Ну и меня понесло. Я Димокса усю правду матку ))) Итог вечный бан... Хорошо хоть темы свои попилить успел уходя навсегда.. фотки тем о Тайланде, Египте, Иордании, Израиле, Палестине, посносил.... и решил сюда ни ногой точнее посты через оставшийся сделанный когда то на работе ник мог постить но тем не создаю, И вот вдруг)) ник снова разбанили, не без моего участия конечно, хотя уже без 10тысяч постов и 10звездочек))) Следующая цель моя украденная темка))) Я бы и забыл что я на ХФ жил. Но удивительное дело Этот мой ник жил своей жизнью , кому то его отдали)) видать для каких то целей. Меня эт напрягало))) И вот когда я вижу ник с датой старой но с сотней постов думаю, что он тоже не принадлежит изначально создавшему его.
А на счет разборок с Ли , гляньте его созданные темы хотя бы . Он Ничего акромя моей "Гости из РФ Вам сюда " украденной и качнуть не смог. , хотя апосля моей выходки тут у меня врагов добавилось)) я понимаю тех кому за 60 или тех кто прикован болезнью... они хоть как то пытаются озвучивать свою позицию тут, это хоть понятно... но те кто борьбу в инете считаю главной до 40 лет дурят сами себя. Форум не поле битвы, а только отвлечение для выплеска эмоций, не более. А тот кто перебарщивает у аппонента акромя как улыбку или раздражение никаких эмоций не вызывает. Хотя я тут совсем недавно вполне с реальными ребятами познакомился. И один и второй настоящие.
По нику вроде все сказал . И вот апосля моих мытарств ко мне в ЛС заходит бездарный матюкливый воришка)) уж звыняйте меня.... И то я его культурно попросил покинуть мой ЛС))) и так три раза)) Вот и все апосля его матов я показал его просьбу которая потом выросла типа в требование тут. Понимаю гомна выльется докуя))) так и есть, но пусть тяперяче он тутачки прооявиться) в пятницу)) как победитель))
 
Хорошо личий себя самоидентифицировал: хунтан!
Личий, зачОт!;)
...

Всё, - больше не возникает вопрос, почему у него глаза не открываются?
Потому что он сам по собственной воле стал лантухоподобным и действует по предварительному сговору с другими дебилятками. :)
А общее у них у всех - ущемлённость. Это же, блядь, надо было додуматься, что без горсти троллей в Политике на ХФ конец света наступит. :D
 
А знаете,что я предложу, все замолчите до пятницы. )) в теме ПОЛИТИКА будет круто)))
А на счет разборок, внутренних... если бы я столько сил не потратил на ту тему, мне бы было пох, но я её качнул. Потом её хитростью с обоснованием блатных форума)) забрали)) прошло время не очень много.. Моему нику 10лет стукнуло Димокс сказал что подарить)) я сказал отдай тему назад... Он слово дал ИИИ отдал!!!... И надо же я в его порядочность поверил, потом вдруг опять тема вернудась к вору. снова с обоснованием типа я три дня за ней не следил)) так я модерировать её и не просил, ))).. Ну и меня понесло. Я Димокса усю правду матку ))) Итог вечный бан... Хорошо хоть темы свои попилить успел уходя навсегда.. фотки тем о Тайланде, Египте, Иордании, Израиле, Палестине, посносил.... и решил сюда ни ногой точнее посты через оставшийся сделанный когда то на работе ник мог постить но тем не создаю, И вот вдруг)) ник снова разбанили, не без моего участия конечно, хотя уже без 10тысяч постов и 10звездочек))) Следующая цель моя украденная темка))) Я бы и забыл что я на ХФ жил. Но удивительное дело Этот мой ник жил своей жизнью , кому то его отдали)) видать для каких то целей. Меня эт напрягало))) И вот когда я вижу ник с датой старой но с сотней постов думаю, что он тоже не принадлежит изначально создавшему его.
А на счет разборок с Ли , гляньте его созданные темы хотя бы . Он Ничего акромя моей "Гости из РФ Вам сюда " украденной и качнуть не смог. , хотя апосля моей выходки тут у меня врагов добавилось)) я понимаю тех кому за 60 или тех кто прикован болезнью... они хоть как то пытаются озвучивать свою позицию тут, это хоть понятно... но те кто борьбу в инете считаю главной до 40 лет дурят сами себя. Форум не поле битвы, а только отвлечение для выплеска эмоций, не более. А тот кто перебарщивает у аппонента акромя как улыбку или раздражение никаких эмоций не вызывает. Хотя я тут совсем недавно вполне с реальными ребятами познакомился. И один и второй настоящие.
По нику вроде все сказал . И вот апосля моих мытарств ко мне в ЛС заходит бездарный матюкливый воришка)) уж звыняйте меня.... И то я его культурно попросил покинуть мой ЛС))) и так три раза)) Вот и все апосля его матов я показал его просьбу которая потом выросла типа в требование тут. Понимаю гомна выльется докуя))) так и есть, но пусть тяперяче он тутачки прооявиться) в пятницу)) как победитель))

да хорош херню городить ...
эту тему от тебя я давным-давно закрыл, поскольку в срач превращалась перманентный ...
Личий эту тему несколько раз открывал потом (я - закрывал), пока мне закрывалку не обломали. и тема осталась.
никто её у тебя не воровал. ты не смог её отстоять - другие отстояли. вот и всё.

по факту, новая тема превратилась в тоже самое унылое дерьмо - срач.
но так уж устроен этот форум ... селяви.
 
Назад
Зверху Знизу