Странное ЛС в теме Политика.

Не те хунтаны нынче пошли, повывелись. Вот раньше хунтаны были такие, что прямо диву дивились: "Верим, только Пете!", всем хунтанам хунтаны. А теперь ни Пети, ни хунтанов. Что, кончилась Украина?
 
Не те хунтаны нынче пошли, повывелись. Вот раньше хунтаны были такие, что прямо диву дивились: "Верим, только Пете!", всем хунтанам хунтаны. А теперь ни Пети, ни хунтанов. Что, кончилась Украина?

Слабовато заклинанье. Чтоб дух хунтанов вызвать, надыть пентакль из костей замученных в путинских застенках сложить, да осанну темнейшему прогундосить. Ну, и про омеричку какую-нить гадость для надежности.
Типо трампнаш.

В полнолуние.

Тогда есть шанс.
 
Слабовато заклинанье. Чтоб дух хунтанов вызвать, надыть пентакль из костей замученных в путинских застенках сложить, да осанну темнейшему прогундосить. Ну, и про омеричку какую-нить гадость для надежности.

В полнолуние.

Тогда есть шанс.

Нет, это не магия призыва, я эволюционист. Законы природы не нарушить, умирающий вид. Если им Путин не введет, то только чучелки в этнографическом музее.
 
Ага. Обстонались мы уже...


А еще за булку и шаверму.
Т.е. греча и кура уже не в счет?

Как там Питер поживает?
По-моему, кризис Питера не коснулся- работы невпроворот (сейчас работаю здесь).
И, да, Васильевский сейчас можно покинуть, не взирая на развод мостов, по ЗСД за плату малую.
 
И, да, Васильевский сейчас можно покинуть, не взирая на развод мостов, по ЗСД за плату малую.

Там еще какую-то восточную херню строить скоро собираются. Но чот не вкурил, кому она поможет.
 
Если им Путин не введет, то только чучелки в этнографическом музее.

И это печально, товарищи.

Надо по суворовски - налетом - на Ла-Манш, коней не жалеть, и пару дней неторопясь на Лондон.

А там и до Дублина рукой подать.
 
Музыкальная пауза.

Доктор Зло, мы, ольгинцы, хоть и являемся вашими оккупантами и врагами, но также вместе с вами скорбим по безвременно ушедшим...

С целью, хоть как-то помочь тяжолой утрате, уже предпринимаются меры на самом высоком уровне с целью материально помочь покинувшим нас в этот тяжолый час хуинитам досрочно вернуться на свой нелегкий диванный пост.

Ничего не могу обещать, сами понимаете, у нас кризис, санкции и зенит-арена на носу, но делаем все возможное.
 
Доктор Зло, мы, ольгинцы, хоть и являемся вашими оккупантами и врагами, но также вместе с вами скорбим по безвременно ушедшим...

С целью, хоть как-то помочь тяжолой утрате, уже предпринимаются меры на самом высоком уровне с целью материально помочь покинувшим нас в этот тяжолый час хуинитам досрочно вернуться на свой нелегкий диванный пост.

Ничего не могу обещать, сами понимаете, у нас кризис, санкции и зенит-арена на носу, но делаем все возможное.

Скажите, куда СМС с 5-ю гривнами слать?
 
Скажите, куда СМС с 5-ю гривнами слать?

Зул, вы там на местах не расслабляйтесь. Ситуация критическая. Шутка-ли - вся ойропа осталась голышом на неделю перед восточными орками! Организуйте домкомы, поднимите профсоюзы. Один ВоксПопули последней грудью на защиту европейских ценностей встал. Колесо генотьбы тормозит, руки от клавы дымятсо.

Сомкнуть ряды, да ночь продержаться. А там уж красная армия на подмогу спеет.
 
Зул, вы там на местах не расслабляйтесь. Ситуация критическая. Шутка-ли - вся ойропа осталась голышом на неделю перед восточными орками! Организуйте домкомы, поднимите профсоюзы. Один ВоксПопули последней грудью на защиту европейских ценностей встал.
Сомкнуть ряды, да ночь продержаться. А там уж красная армия на подмогу.

Тут вот поговаривают, что Личий уехал на неделю по делам, а остальные огороды копают под картоху. Как только огородно-сезонное обострение закончится так всё вернется на круги своя. А наброс с флешмобом это так, для вида, понты дешевые.
 
Я вот что подумал... Если вы шановни хунтята решили коллективно дезертировать с ХФ и устроить себе каникулы, то желательно провести это время с пользой для общества.
Вы там как нибудь скучкуйтесь и устройте в свободное время флеш-моб по уборке парка Горького.

- вопрос только один. Надувное бревно вы беретесь обеспечить? А то без него воскресник будет мало аутентичным. Кстати, можете подвязаться и на роль Ильича. Вам ничего тяжелее того бревна, как и ему сто лет назад, на плечи не взвалят
 
Тут вот поговаривают, что Личий уехал на неделю по делам, а остальные огороды копают под картоху. Как только огородно-сезонное обострение закончится так всё вернется на круги своя. А наброс с флешмобом это так, для вида, понты дешевые.
Цил (ечка ) !

Какой в середине марта может быть отдых ?
В Египте - песчаные бури,
В Турции - еще холодно,
На Шри-Ланке и в Таиланде - сезон муссоных дождей.

Насчет картошки - кто её садит в середине марта ( вначале мая - не раньше (!)) ?
Да и дожди у нас с четверга, с небольшим прояснением и солнышком вчера утром, затем - ливень !
На огородах по колено воды , а им картоху иди сажай, ух кремлелоиды :D!

Ваш дядя Изя :D!
 
Сомкнуть ряды, да ночь продержаться. А там уж красная армия на подмогу спеет.

- извиняюсь за нескромный вопрос? К кому та красная армия на подмогу спеет? С фронтовых мест к нам уже без малого три года идут нехорошие слухи, что вроде бы она никак не на украинской стороне

Шо там - ихтамнетов снова один северный сосед усиливает своии поребриками? Дык он это делает с замечательным постоянством
 
"Дядя Изя шлык", а ты точно со Змиева?
Ибо в Змиеве огород " не только лишь у всех", посему знают что в мае картоху садить поздновато, тем более в год ранней Пасхи.
Да и откуда "огороды по колено в воде", двадцать лет уже паводка нормального не было?
Не могу понять - как к Вам обращаться ?
Вы женщина или мужчина:D ? @ Михаил Афанасьевич@
У нас огороды у многих. Я бы сказал 50 на 50.
А на " майских " всегда посадка была !
Вы точно с Северки ? Кто Ваш районный уролог (Ф.И.О.) и как называется ближайший к десятке супермаркет ?
 
Опаньки!
На "майских" посадка была. Есть и будет
Но не картохи.
Там в левой части каждого поста, где никнейм есть инфа и о м/ж, это если кто захотел указать. У меня указана.
Насчёт уролога. Не болею, тьфу-тьфу-тьфу. Вообще в поликлинике два года не был.
"Десятке" это поликлиника? Тогда "супэрмаркэт" это АТБ.
Допрос окочен?;)
ПыСы: таки со Змиева...;)
Таки " не был " - значит мужчина
Таки " у меня указана " - значит женщина
Запутали совсем...:кручусь:
Таки ДА, АТБ !
Значит своя ( свой )...:D
 
Тему по поводу возможной продажи поднимали кажись, когда одномоментно разбанили кучу народа.
думаю это можно понять, по тому что нынче в хф происходит. Попытка показать живой форум кому то. А ежели присмотреться, тут одни завсегдаты со свими клонами гуляют, делая вид шевелящегося мертвеца.
 
Назад
Зверху Знизу