Странная штука - патриотизм

Зета, ви будите смияцца, но у меня как раз дисбактериоз, ПМС и замуж меня ни одна сволочь под расстрелом не возьмет. Ты нарочно меня описала, да?!:eek:

:)))

Не специально :))) Черт, хотела на жалость надавить :)))
 
:)))

Не специально :))) Черт, хотела на жалость надавить :)))

А дули! Я гораздо более жалостная! У меня еще и геморрой!

Вот решила проводить компанию по легализации геморроя. У большей части населения за 30 в ванне почетное место занимает проктоседил, но не сознаются же! Можно признаться, что болит голова, нога, зубы....но геморрой - страшная тайна! А я знаю кайфовый рецепт лечечения:rolleyes:

Не сердись, Зета, сейчас по теме напишу.
По теме: ты преувеличиваешь. В обычном общении мне не мешал ни разу чей-нибудт патриотизм или национализм.
 
А дули! Я гораздо более жалостная! У меня еще и геморрой!

Вот решила проводить компанию по легализации геморроя. У большей части населения за 30 в ванне почетное место занимает проктоседил, но не сознаются же! Можно признаться, что болит голова, нога, зубы....но геморрой - страшная тайна! А я знаю кайфовый рецепт лечечения:rolleyes:

Не сердись, Зета, сейчас по теме напишу.
По теме: ты преувеличиваешь. В обычном общении мне не мешал ни разу чей-нибудт патриотизм или национализм.

Не, я одержимцев боюсь.
Я слабая, ранимая. И потом - не в ресурсе сейчас. Т.е., канеша, если дать мне пистолет, то тогда, может быть , и... Но пистолета нет...

Я не сержусь - геморрой це страшне. У тебя действительно больше проблем, чем у меня. Но ничё. Я еще что-нить вспомню. Жалостноэ :)
 
от людей которых я считаю можно назвать нстоящими патриотами - ни разу не слышал этого слова

люди которые употребляют этот термин - почему-то как правило редкие мрази. и чем больше в них пафоса на эту тему, тем гадливее они оказываются
 
Не, я одержимцев боюсь.
Я слабая, ранимая. И потом - не в ресурсе сейчас. Т.е., канеша, если дать мне пистолет, то тогда, может быть , и... Но пистолета нет...

Я не сержусь - геморрой це страшне. У тебя действительно больше проблем, чем у меня. Но ничё. Я еще что-нить вспомню. Жалостноэ :)


Одержимость идеями не так часто проявляется в бытовом общении. Не тыкать палкой в любую одержимость и можно не бояться. Или ты выступаешь типа Ежевики? У нее есть проверенный рецепт: выйти в Главный, создать тему типа "Ваш недоделанный язык и вы недоделанные", потом остается сидеть и попукивать "одержимые, что возьмешь, нервные все поголовно".:D
 
Зета, ви будите смияцца, но у меня как раз дисбактериоз, ПМС и замуж меня ни одна сволочь под расстрелом не возьмет. Ты нарочно меня описала, да?!:eek:

диагноза "дисбактериоз" в принципе не существует - можете заглянуть в "здоровье" - там на эту тему много всего

ПМС - явление более чем временное. правда к сожалению периодичное :D

так что жизнь налаживается (с) :)
 
Одержимость идеями не так часто проявляется в бытовом общении. Не тыкать палкой в любую одержимость и можно не бояться. Или ты выступаешь типа Ежевики? У нее есть проверенный рецепт: выйти в Главный, создать тему типа "Ваш недоделанный язык и вы недоделанные", потом остается сидеть и попукивать "одержимые, что возьмешь, нервные все поголовно".:D
Тебе дать ссылку на тему, чтобы снова могла повозмущаться и почувствовать себя обиженной, униженной и оскорблённой? Или тут справишь патриотическую нужду? :-)
 
Тебе дать ссылку на тему, чтобы снова могла повозмущаться и почувствовать себя обиженной, униженной и оскорблённой? Или тут справишь патриотическую нужду? :-)

Дай, чтобы и ты смогла убедиться, что я не возмущалась, не унижалась и не оскорблялась. Тогда тебе говорила и сейчас скажу: жаль, что ты не понимаешь разницу между свободой слова и неумением себя вести, небыдло ты наше.
 
Чудо то какое! Девочки ругаются!
:)
Хотя мне больше понравилось где вы на жалость давите. Друг дружке...Геморрой, ПМС...Так трогательно.
 
Дай, чтобы и ты смогла убедиться, что я не возмущалась, не унижалась и не оскорблялась. Тогда тебе говорила и сейчас скажу: жаль, что ты не понимаешь разницу между свободой слова и неумением себя вести, небыдло ты наше.
Вот яркий пример патриотки :-) Браво :-)
 
Религиозные войны в женском варианте. То ли дело в Политике - обложили друг дружку хуями :суперечка: и дюжина юзеров в бане
 
Вот яркий пример патриотки :-) Браво :-)

Спасибо, дорогая. А чему ты так обрадовалась?
Добавлено через 2 минуты
Чудо то какое! Девочки ругаются!
:)
Хотя мне больше понравилось где вы на жалость давите. Друг дружке...Геморрой, ПМС...Так трогательно.

Да если б ругались... :( Ежевика развлекается (не судите строго, уж как может), я в геморройной печали...
 
Чудо то какое! Девочки ругаются!
:)
Хотя мне больше понравилось где вы на жалость давите. Друг дружке...Геморрой, ПМС...Так трогательно.

Тортов с клубнигой нам не подарили, приходится дисбактериозом на жалость давить. И перманентным ПМС.
Не говоря уж о печали от хронического невыхода замуш.

Ща справочник медицинский достану - там этих поводов для чтобы пожалеть.... :))
 
Говорила Барбоскину - останься на денек... Пойду создам тему по этому поводу
 

Да вот, пожалуйста. :)

"Безымянным пальцем правой руки касаться геморроя и читать три раза, каждый раз сплевывая через левое плечо, говоря:

На море океане, на острове Буяне, там стоит древний дуб. На том дубу сидит птица Эра. Полети на надрывные места раба Божьего (имя) расклевай их, расклевай своих деток, рассылай их за быстрые реки, за круглые горы, за темные леса.
Там лежит гнилая колода. Отнеси их и положи там.
Во веки веков."
 
А что нибудь более эффективное? Вон Особа утверждает что у нее какой то кайфовый вариантец есть...
 
патриотизм это религия государства. как и любая религия в основном заразна для бездельников или людей недалеких у которых проблемы с самореализованностью. Рассуждая о роли государственности и роли того куска земли где родилась в истории любая цеховая работяга которая кроме ТВ и родного завода никогда ничего не видит на миг становится практически Елизаветой 2й или 3й на выбор)))
 
патриотизм это религия государства. как и любая религия в основном заразна для бездельников или людей недалеких у которых проблемы с самореализованностью. Рассуждая о роли государственности и роли того куска земли где родилась в истории любая цеховая работяга которая кроме ТВ и родного завода никогда ничего не видит на миг становится практически Елизаветой 2й или 3й на выбор)))

Касечка, да ну отстаньте уж с этим патриотизмом, не до него тут, как видите.
 
Назад
Зверху Знизу