Стоп Хам мочилово - поддержим новое движение против беспредела водителей (видео)

Они борются не за пешеходов, а за количество просмотров.

Точнее, не "они", а "их" продюсеры.
 
Это проплаченная акция.... Отчасти проплаченная так точно как по мне.
В отличие от движения против без предела ГАИ тут они уже переходят границу. За такое могут и месяц другой в больничке поваляться...
 
Я уже где-то проводил подобное сравнение, но все же.

Представьте, что вы живете в стоквартирном доме, где нет ни одного туалета. Вообще. Есть только один, внешний, на улице. На 2 мужских и 2 женских места. Почему? Да х.з. По причине отсутствия воды и спизженных труб. И вот каждое утро....
Ну вы поняли. Кто в очереди стоит и ждет, кто в ведрах уже держит, дабы туда это все вылить. И вдруг.. Выскакивают непонятно откуда с десяток визжащих дегенератов, начинают всех пиздить, расплескивать содержимое ведер, орать матом и разбрасывать листовки о том, что "чистота-залог здоровья".
В интернете на след. день вы увидите это все в виде короткого ролика, в котором бравые ребята борются за чьи-то права, наказывая каких-то ублюдков по непонятным причинам не пользующихся унитазами, а ходящих с ведрами говна. Причину, естественно, найдут в ублюдочности жителей дома, но не отсутствии нормальных дорог, парковок и пешеходных дорожек канализации и воды в доме.
 
Это проплаченная акция.... Отчасти проплаченная так точно как по мне.
В отличие от движения против без предела ГАИ тут они уже переходят границу. За такое могут и месяц другой в больничке поваляться...
Дышащее новизной сообщение.
 
Причину, естественно, найдут в ублюдочности жителей дома, но не отсутствии нормальных дорог, парковок и пешеходных дорожек канализации и воды в доме.
причина во всем одна-разруха в голове, если ты норм, культурный человек то ты не оставишь свой автомобиль на тротуаре или посреди дороги. и не надо собственное быдлячество прикрывать внешними факторами. это сродни тому как срать себе под ноги в парках и на улице, но при каждом удобном случае кричать что власть не убирает.
 
причина во всем одна-разруха в голове, если ты норм, культурный человек то ты не оставишь свой автомобиль на тротуаре или посреди дороги. и не надо собственное быдлячество прикрывать внешними факторами. это сродни тому как срать себе под ноги в парках и на улице, но при каждом удобном случае кричать что власть не убирает.

Вот отключить тебе воду вообще, туалеты везде закрыть - ты где срать начнешь?
И при этом говорить - разруха в голове! О чем думала мама когда тебя рожала? Зделала бы аборт и не мучалась!
 
да это шутка
а вот здесь жесть
69wHrvmW0A4
Зверя я бы раком поставил и от лпаты дрын в очко бы и втулил !
Грязная звериная мразина будет тявкать на моей планете ....
Зверей нужно изгонять из вотчины ,жечь и вешать !!!
Попробывал бы кто то в зверостане из белых людей так хозяйничать ))



смотрим 9 минутуVZQ6fyFnSQ0
Ну и что правильнго тетки зверину загоняли !
Нах ублюдка пускать к белым людям на постой ,приживётся гнида и будет плодить себе подобных ублюдков или позарится чукот на белую даму
 
Останнє редагування:


Описание для владельцев моб инета: организация стопхам борется с беспределом водил
А кто будет бороться с беспределом от СтопХама?!
кстати, они не портят лобовое стекло, а наклеивают надпись - Стоп хам
А то, что они на втором видео этой наклейкой создали помеху водителю- это так, ничего особого? А то, что в сети гуляет туева куча видео, где эти наклейки отодрать нельзя -это тоже нормально?
Поищи на ютубе видео, где нормальному мужику, который отьехать хотел, прицепили 2 наклейки на лобовуху, что сделало невозможным пользование автомобилем, а потом стали водиле лицо чистить, потому как тот отьехать не мог!!! Так кто здесь ХАМЫ, а? Может те, кто нарушают своими действиями закон по нескольких статьям?!

не имеют, но это способ борьбы.
Раз не имеют - пусть идут лесом!. Я тоже могу на улицу выйти и всем, кто кидает окурки не в мусорку, чистить лица. Это незаконно,, но ведь СПОСОБ БОРЬБЫ блеать!
 
Останнє редагування:
А кто будет бороться с беспределом от СтопХама?!

А то, что они на втором видео этой наклейкой создали помеху водителю- это так, ничего особого? А то, что в сети гуляет туева куча видео, где эти наклейки отодрать нельзя -это тоже нормально?
Поищи на ютубе видео, где нормальному мужику, который отьехать хотел, прицепили 2 наклейки на лобовуху, что сделало невозможным пользование автомобилем, а потом стали водиле лицо чистить, потому как тот отьехать не мог!!! Так кто здесь ХАМЫ, а? Может те, кто нарушают своими действиями закон по нескольких статьям?!


Раз не имеют - пусть идут лесом!. Я тоже могу на улицу выйти и всем, кто кидает окурки не в мусорку, чистить лица. Это незаконно,, но ведь СПОСОБ БОРЬБЫ блеать!

Других способов борьбы нет. А на безрыбье и жопа соловей.
Это еще цветочки. Будут и столбики, и шипы, и резанные колеса.
Если нет законного способа загнать быдло в рамки правил, будут использоваться незаконные методы.

!
 
Других способов борьбы нет. А на безрыбье и жопа соловей.
Хорошо, таки приступлю к реализации своего плана по борье с окурками. Видишь ли, не уважают они админ. кодекс... "А других методов борьбы нету..."
А если серьёзно, то во многих случаях водители не виноваты. Нужно изначально создавать условия для нормального размещения автотранспорта и его парковки, а потом предьявлять требования. Это как, например, лишить человека жилища, а потом гонять его за то, что он бомжует видите-ли...
Это еще цветочки. Будут и столбики, и шипы, и резанные колеса.
Ну вот у нас в Харькове на Веснина поставили на трамвайной линии железные шипы, чтоб по ним всякие мерзавцы не гоняли. Так не гоняют, понимаете-ли! Так что, нету иных средств борьбы?
Если нет законного способа загнать быдло в рамки правил, будут использоваться незаконные методы.
Человек, преступающий закон ради борьбы с беззаконием.... Ну вы сами хоть поймите какой это нонсенс!

А сравнение с США - это вообще атас!
 
Хорошо, таки приступлю к реализации своего плана по борье с окурками. Видишь ли, не уважают они админ. кодекс... "А других методов борьбы нету..."
А если серьёзно, то во многих случаях водители не виноваты. Нужно изначально создавать условия для нормального размещения автотранспорта и его парковки, а потом предьявлять требования. Это как, например, лишить человека жилища, а потом гонять его за то, что он бомжует видите-ли...

Ну вот у нас в Харькове на Веснина поставили на трамвайной линии железные шипы, чтоб по ним всякие мерзавцы не гоняли. Так не гоняют, понимаете-ли! Так что, нету иных средств борьбы?

Человек, преступающий закон ради борьбы с беззаконием.... Ну вы сами хоть поймите какой это нонсенс!

А сравнение с США - это вообще атас!

Боюсь, мы не найдем общего языка.
Когда я паркуюсь, десять раз осмотрюсь, не мешаю ли кому. И если попадаю в затор, то тащусь вместе со всеми. Потому, что порядок в стране начинается лично с меня.
Если я не хочу хамства в отношении меня любимого, я должен так же относится к другим.
Поэтому, любое нарушение здорово раздражает. Тротуары и парковка еще цветочки. Именно те же самые люди провоцируют жесточайшие аварии. Ведь отношении к ПДД и вообще к окружающим не может быть избирательным.
Я не сторонник агрессии. Но нам объявили войну. Нам, это тем, кто хочет жить нормальной, спокойной, предсказуемой жизнью. А на войне все методы хороши.
 
Мочилово не заметил.
 
Когда я паркуюсь, десять раз осмотрюсь, не мешаю ли кому. И если попадаю в затор, то тащусь вместе со всеми. Потому, что порядок в стране начинается лично с меня.
Ну, я тоже в пробках стою, и не перегораживаю никому дорогу. Но есть случаи, когда парковка в неположенном месте никому трудностей не приносит, а иного варианта припарковаться нету, поэтому и нарушаешь закон, если дело не терпит.
У меня знакомый серьёзно хворает и ему поставить машину, к примеру, за поворотом дома-уже невероятно непосильная ноша. И что ему делать, если не все места в городе достаточно оборудованы парковочными местами? И вот такие идиоты, как на видео, не понимающие, что в жизни бывают разные ситуации, подойдут и обязательно к чему-то прицепятся. Так это я Вам только один пример привёл, а сколько в Харькове людей со своими историями и проблемами! Во всех цивилизованных странах изначально борятся с первопричиной, а потом уже с нарушителями. А у нас же всё наоборот. И ещё довольные находятся...

Если я не хочу хамства в отношении меня любимого, я должен так же относится к другим.
Согласен с Вами.

Тротуары и парковка еще цветочки. Именно те же самые люди провоцируют жесточайшие аварии. Ведь отношении к ПДД и вообще к окружающим не может быть избирательным.
Ну тут надо подходить к вопросу с разных позиций. Например, если проблема в невозможности нормально припарковаться из-за, мягко говоря, несовершенства нашей системы, то это один вопрос. Совсем другое-это когда некоторые деятели на всё и вся плюя, ставят свои автомобили, преграждая путь трамваям, создавая при этом серьёзнейшую пробку. А потом, когда им на эту указываешь, начинают беситься. Вот к таким можно применять подобные меры. Хотя, с другой стороны, опять-таки, бывают разные ситуации. Поэтому сначала нужно дать человеку высказаться, почему он так поступил, и потом уже решать.

Я не сторонник агрессии. Но нам объявили войну. Нам, это тем, кто хочет жить нормальной, спокойной, предсказуемой жизнью. А на войне все методы хороши.
Надо давно понять, что агрессия + агрессия = ещё большая агрессия, и никак иначе. Поэтому и нужно бороться иными методами.
 
эти шипы - вообще бред!
представим ситуацию, что скорая помощь будет везти умирающего человека, которого еще можно спасти, но на Веснина будет пробка в обе стороны, а эти трамвайные пути могли бы помочь скорой объехать пробку и спасти жизнь человеку, но там шипы...
а теперь представьте, не дай Бог конечно, что скорая везет самого близкого Вам человека...
Я всё это осознаю. Но Вы бы видели, сколько "мОлодцев" до их установки и поднятия бордяров этим пользовалось. При этом постоянно садясь на днище... И за всё время (езжу по той дороге каждодневно) ни одной скорой так и не проехало. Это, конечно, тоже не совершенные меры. Но, как говорится, "из двух зол..."
Там, кстати, можно эти трамвайные пути убрать куда подальше и разгрузить ситуацию на дороге. Но сразу же толпы гневающихся старушек набежат. И ведь будут правы...
 
я все это вижу дважды в день, но согласитесь, что вред причиненный (гоняющие джипы) ничтожно мал по сравнению с тем, что может случится и согласен видеть там на рельсах гонки на джипах, если когда-нибудь эти шипы не помешают спасти чью-то жизнь
Ну, в любом случае, нам ситуацию уже не изменить...
 
Назад
Зверху Знизу