Стоп Хам мочилово - поддержим новое движение против беспредела водителей (видео)

Походу, гаи пора упразднить.
 
Думаете турники помогут? Я бы таких полных энергией в армию отправлял, ну или в шахты работать, на заводы.
Димокс в принципе правильно сказал.
А я считаю, если нет условий для парковки, некуда ставить, так как власти об этом не побеспокоились, то вина водителей лишь частична.
Ну, а такое движение стоахам - не понимал и не пойму. Методы у них агрессивные, провоцирующие. Провоцирующие на то, чтобы получить от водителей "на орехи".
Попадутся им водители - на нервах. К примеру жена бросила, зарплату задерживают, а тут ещё какая то быдлота на машину что то клеит...и получат они монтировкой по всем частям тела...а камеру разобьют.


Это движение частично чем то мне напоминает дорожный контроль..такие же провокационные методы.
Вот действительно - попадут, на нервного человека, который ни на что не посмотрит и достанется активистам...
А ведь большинство из них даже автомобиля своего не имеют..

а у дорожного контроля правильные методы? что за 2 стандарты
 
Развели демагогию. Пока вас не коснулось, нах оно кому надо.
 
Молодцы ребята! Очень надеюсь, что их движение уменьшит ощущение хамской вседозволенности у некоторых водителей.
По поводу наклеек - ребята ведь предлагают водителям перепарковаться и в случае отказа только клеят.
Интересно, есть закон, запрещающий клеить наклейки на чужие машины?
 
Проблема в том, что они малолетки. А так конечно их нужно давить, пиздить, и заливать ебало газом.

Чуть что, начинается вайдос "зааччемм детеййй обижааеешьь!?!?!?" Хотя и детей и их родителей давно пора выселить туда, где не точто дорог, направлений нет, и волки воют. Пусть лес валят
 
вы видите - они к иномаркам цепляются, а не как дорожный контроль к простым гайцам - сыкуны
 
Как их еще земля носит. Гореть им в аду.
 
а у дорожного контроля правильные методы? что за 2 стандарты
У дорожного контроля тоже не совсем правильные методы :)
Два разных движения:)
Но методы у них одинаково неправильные и провокационные.
 
Назад
Зверху Знизу