Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

кто на Жукова в городской не устроил?
 
Раньше, лет 10 назад, там же на кафедре лечилась у Анны Ивановны Зинкевич (сейчас она в Диаманте на Доме проектов) - тоже большой респект. Все, что делала (а делала немало, так как зубы после родов посыпались), стояло 8 лет.
+1, Анна Ивановна - замечательный врач и человек, наблюдаемся у неё всей семьёй уже больше 10 лет. Я - именно наблюдаюсь, т.к. всё, что нужно было, она вылечила мне 10 лет назад, с тех пор лечить нечего, хожу только на осмотр и чистку. Правда, клиника уже давно находится на Чернышевского.
 
PS что это за мода у стоматологов играться в золото, побывал в нескольких кабинетах, столько цепей, кулонов и медальйонов увидел, как в ювелирной мастерской - комплексы какие-то чот-ли, что за выпячивание, отталкиваеет если честно :(

мне такой "в цепях" зуб два часа рвал, здоровый лоб, потом пришла хрупкая женщина и за 10 выдернула:D
обхожу врачей в золоте теперь:)
 
Эта тема тут уже была, давно, возможно до падения базы, поэтому повторюсь.
Тем более многим наверняка будет интересно.

Где же лечиться? Кто что посоветует? (За разумные деньги)

Где борются за зуб до конца? Где удаление зуба - это невиданная крайняя мера (даже если все очень запущено)?

ЗЫ: Может кому то интересно и познавательно будет почитать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Есть ещё одна хорошая клиника в Харькове. Делают всё, но особенно специализируются на имплантации. Врач там хороший. Имя,по-моему Надежда. И цены нормальные. У них есть сайт и записаться на приём можно онлайн.
Ну,вот так как-то

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть ещё одна хорошая клиника в Харькове. Делают всё, но особенно специализируются на имплантации. Врач там хороший. Имя,по-моему Надежда. И цены нормальные. У них есть сайт и записаться на приём можно онлайн.
Ну,вот так как-то

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хорошая реклама, сами-то были:)
 
Подскажите, пожалуйста ответ на такой наивный детский вопрос (к ортодонту).
В совдепии были такие съёмные "пластины", которые можно было одевать самостоятельно дома, на ночь - ну, когда никто не видит. Есть ли сейчас такие приспособы и насколько они эффективны? Порядок цен? Спасибо заранее.


хорошая реклама, сами-то были


не отвечу за предыдущего оратора, отвечу за себя. Была недавно там на лечении, врач (Надежда) добренькая и аккуратная, кабинет неплохой. Без пафоса, правда, если люди ищут дворцовые залы, где аквариумы с крокодилами, то им не туда. Там вообще всё очень просто. Просто обычный стоматологический кабинет.
Резюме: Цены нормальные. Врач хороший. Работой довольны.
 
Подскажите, пожалуйста ответ на такой наивный детский вопрос (к ортодонту).
В совдепии были такие съёмные "пластины", которые можно было одевать самостоятельно дома, на ночь - ну, когда никто не видит
Я не ортодонт, а скорее пользователь в прошлом. И считаю, что они не эффективны.
Либо их надо применять, когда зубы только только начинают расти.
 
В совдепии были такие съёмные "пластины", которые можно было одевать самостоятельно дома, на ночь - ну, когда никто не видит. Есть ли сейчас такие приспособы и насколько они эффективны? Порядок цен? Спасибо заранее.

Съёмные аппараты успешно применяются и по сей день, прекрасно работают у детей до 10 лет при постоянном ношении днём и ночью.

Странно требовать эффективность от аппарата, который лежит в коробочке, а не во рту.
 
Подскажите, пожалуйста ответ на такой наивный детский вопрос (к ортодонту).
В совдепии были такие съёмные "пластины", которые можно было одевать самостоятельно дома, на ночь - ну, когда никто не видит. Есть ли сейчас такие приспособы и насколько они эффективны? Порядок цен? Спасибо заранее.

я носила в 16. были сдвиги. не долечилась. пластина для детей



не отвечу за предыдущего оратора, отвечу за себя. Была недавно там на лечении, врач (Надежда) добренькая и аккуратная, кабинет неплохой. Без пафоса, правда, если люди ищут дворцовые залы, где аквариумы с крокодилами, то им не туда. Там вообще всё очень просто. Просто обычный стоматологический кабинет.
Резюме: Цены нормальные. Врач хороший. Работой довольны.

спасибо за реальный отзыв. аквариумов не надо. надо недорого и качественно, а они еще и рядом
 
Я не ортодонт, а скорее пользователь в прошлом. И считаю, что они не эффективны.
Либо их надо применять, когда зубы только только начинают расти.



Съёмные аппараты успешно применяются и по сей день, прекрасно работают у детей до 10 лет при постоянном ношении днём и ночью.

Странно требовать эффективность от аппарата, который лежит в коробочке, а не во рту.

Спасибо большое за ответы.
 
Съёмные аппараты успешно применяются и по сей день, прекрасно работают у детей до 10 лет при постоянном ношении днём и ночью.

Странно требовать эффективность от аппарата, который лежит в коробочке, а не во рту.

Подскажите, где посмотреть успешные работы съемными аппаратами ? :)
 
По случаю буду с неделю в Харькове в районе ул. Сумской,
дома в райцентре к сожалению не помогли,
посоветуйте куда и желательно к кому обратится по поводу качественного лечения, точнее перелечивания нижнего дальнего правого и рядом стоящего.
Лечили их лет 10 назад, теперь встал вопрос о протезировании(мост) и хотелось бы побольше сохранить не удаляя.
Боль была после пережевывания твердой пищи,
болел справа нижний, при нажатии (постукивании) ,
на третий день напухала немного щека и лимфоузел справа, немного отдавало в висок,
направили на снимок и посмотрев сказали что лечить смысла нет только удаление,
был по месту на консультации у двоих, один сказал последний удалять, а рядом стоящий зуб еще можно пролечить,
а второй сказал что можно вообще ничего не делать и попить антибиотик, т.к. удалить всегда успеете.
Попил , боль прошла, но проблема -то осталась и надо ее решать.
Что скажите, можно пролечить и спасти и сколько хоть примерно может выйти лечение, а главное как и к кому попасть бы чтобы помог ?
ссылки на снимки ниже,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

других, более качественных снимков нет ( на весь городок только один ренген аппарат)
 
Здравствуйте, посоветуйте клинику или врача, лечащего десны. Начались проблемы, а мой лечащий врач не может посоветовать мне ни одного специалиста. Спасибо.
 
Здравствуйте, посоветуйте клинику или врача, лечащего десны. Начались проблемы, а мой лечащий врач не может посоветовать мне ни одного специалиста. Спасибо.

Периоцентр Крыжановского
 
Посоветуйте стоматологию стоматолога. Лет 10 не был у них и тут недавно разболелся зуб-зубы. Зашёл в ближайшую стоматологию подлечить, подлечили но после этого вздулись лимфоузлы почему-то причем сильно, а когда спали(2-3дня) то вылез свищ. Причом над соседним от моста зубом а тот что лечил еще через 2 от свища.

Пошел в поликлинику думал посоветуют чем пополоскать, а они нашли там что мост расшатался + там полости чистить надо. В общем 3 зуба под удаление. Как так?
Вопрос в том что советуют они ( стоматолог с хирургом в поликлинике) новый мост, а это еще 2 зуба портить. Т е если действительно случайно по времени совпало с лечением и надо мост снимать то может лучше импланты поставить?
 
Посоветуйте какой фирмы виниры лучше и в какой клинике их лучше ставить? Спасибо.
 
Объехал сегодня несколько стоматологий. Все склонны что можно удалить 1 только а дольше или мост или импланты. А может кто сталкивался с такими специалистами как Купаев Геннадий Александрович (svdent Салтовское шоссе) Акулова Наталья (Альмадент Механизаторов) или Мария Александровна (мастер мед Тракторостроителей)
Кому из них можно доверить свои зубы а кому нет?
 
Посоветуйте стоматологию стоматолога. Лет 10 не был у них и тут недавно разболелся зуб-зубы. Зашёл в ближайшую стоматологию подлечить, подлечили но после этого вздулись лимфоузлы почему-то причем сильно, а когда спали(2-3дня) то вылез свищ. Причом над соседним от моста зубом а тот что лечил еще через 2 от свища.

Пошел в поликлинику думал посоветуют чем пополоскать, а они нашли там что мост расшатался + там полости чистить надо. В общем 3 зуба под удаление. Как так?
Вопрос в том что советуют они ( стоматолог с хирургом в поликлинике) новый мост, а это еще 2 зуба портить. Т е если действительно случайно по времени совпало с лечением и надо мост снимать то может лучше импланты поставить?


Ничего не понятно. Давайте в хронологическом порядке с датами, симптоматикой и снимками. А вообще, "может лучше импланты поставить" решается после очной консультации, обследования и составления плана лечения.
 
Назад
Зверху Знизу