Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Меня интересует средняя цена,где можно имплантировать зуб и на что следует обратить внимание. Спросить не у кого,поэтому задаю вопрос здесь:)

Советую не торопливо в течении месяцев обходить каждую клинику где делают имплантацию и общаться с врачем, если Вам не жалко отдать около 100$ за консультации! Если жалко, то вообще не ставьте имплантат, ведь Вам предстоит заплатить от 8тыс. за зуб до ... без гарантии, что Вы останетесь с имплантом!
 
Очень толковое предложение!!!
Хотя, на мой взгляд, цены начинаются от более низкой отметки.
А первую консультацию - обзорную, с указанием порядка цен, можно получить бесплатно.
 
Очень толковое предложение!!!
Хотя, на мой взгляд, цены начинаются от более низкой отметки.
А первую консультацию - обзорную, с указанием порядка цен, можно получить бесплатно.
Вообще не показатель.
В "Жемчуге" осмотр бесплатный.
Потом прилепят понемногу,но на хорошую сумму,чуть ли не за каждое сплевывание.
Это антиреклама.
Лучше узнать у знакомых,какой стоматолог вызывает доверие.
У меня,хоть.
В личке.
Или,я так понял,у Букера.
 
Если человек с головой дружит, то он разберется, что Жемчуг это Жемчуг.
Для этого и надо обойти 3-4 докторов.
А если, человек по складу такой, что Жемчуг это ЕГО. Так он найдет Жемчуг–2. После того как Вы его отговорите от Жемчуга-1.
А вдруг Буккер работает в жемчуге,.или я работаю в жемчуге, или Вы работаете в Жемчуге…
;)
 
Лучше узнать у знакомых,какой стоматолог вызывает доверие.

А на практике знакомых, поставивших имплантат, да еще и не один, просто не будет! Мне пришлось год выбирать врача, советником была только моя интуиция и впечатление, оставленное общением с врачем!
Сама операция и процесс "приживления" очень индивидуальны и больше похожи на лотерею! С другой стороны, затягивать тоже нельзя, если рассосется кость на месте дырки, то можно попасть на наращивание костной ткани на сумму до 700евро и лишний пол-года - год лечения.
 
Если человек с головой дружит, то он разберется, что Жемчуг это Жемчуг.
Для этого и надо обойти 3-4 докторов.
А если, человек по складу такой, что Жемчуг это ЕГО. Так он найдет Жемчуг–2. После того как Вы его отговорите от Жемчуга-1.
А вдруг Буккер работает в жемчуге,.или я работаю в жемчуге, или Вы работаете в Жемчуге…
;)
Чета уверен,что Букер в жемчуге не работает.
Ни одного хорошего отзыва от моих пациентов,даже самых умственно ограниченных.
В любой клинике есть "робочие лошадки",на которых идут люди.
Похоже,в этой богодельне их вообще нет.
Или продали принципы,чтобы кормить семью.Это тоже понимаю.
Из-за барыжничества их врачи в Харькове даже сертификат не продлевают,в Киев ехают.
ХФ незаменимая штука для отличения одних от других.
Как и героев,народ должен знать своих козлов.
 
Хорошо! Но что будет, если сейчас каждый в личку будет писать: «… приходи ко мне у меня клево». Мне кажется сайт это то, что для всех.
Ради сайта я готов публично объяснить для amodoz, что если удалили зуб, то уже существует дырка в кости. И еще не было ни одного пациента, чтобы эта дырка осталась дыркой. Лунка удаленного зуба обязательно будет замещена костной тканью. А резорбция (рассасывание кости) происходит по законам известным для стоматологов. Поэтому есть методики имплантации непосредственно после удаления зуба, а есть отсроченные. У каждой из методик, как и у всего остального в этом мире есть свои преимущества и свои недостатки.
И у НАС в ЖЕМЧУГЕ это все знают.



А гарантию для amodoz все равно не дали. Так чем его имплантолог лучше других.
 
я вот до того как начала читать, мало понимала куда стоит пойти, прочла - больше понимать не стала.
боюсь я стоматологов. очень.
знаете ли вы такого хорошего доктора, чтобы и укольчик сделал, и пломбочку аккуратненько поставил?
 
Да, конечно же! Звезд ищите на центральном телевидении!

Я в жемчуге санитаром! Куда лазерь поставить, где перчатки постирать для следующего пациента!
 
перчатки постирать для следующего пациента!??

Так они же одноразовые:confused:
Про гепатит и ВИЧ помните??
 
Да, конечно же! Звезд ищите на центральном телевидении!

Я в жемчуге санитаром! Куда лазерь поставить, где перчатки постирать для следующего пациента!

шо за бред?! Вообще, у вас что не пост, так очередная хрень....

Ни одного хорошего отзыва от моих пациентов,даже самых умственно ограниченных.

:eek:
 
перчатки постирать для следующего пациента!??

Так они же одноразовые:confused:
Про гепатит и ВИЧ помните??


Я шутил! Надеюсь, коллеги поняли!
Для тех, кто не является стоматологом, объясню.
В каждой шутке есть доля шутки:
То, что я санитар – это шутка! Простите, кто не понял.
О том, что перчатки стирают, узнал от людей – это серьезно. Да, я тоже удивился, тоже волосы дыбом стали!
 
Здравствуйте.
У меня такой вопросик. Какой должна быть жевательная поверхность металлокерамической коронки (4 и 5 зуб)? моя первая коронка гладкая. вторую ставила недавно, на поверхности какие-то бугорки, врач долго убеждал, что так надо, поверхность коронки должна приближенно повторять форму родных зубов...
И еще. Прошу подсказать в ЛС более-менее норм. стоматолога.
 
Интересно, что скажут врачи :). От себя: некоторые доктора реставрировали зубы (или ставили пломбы) максимально похожими на свой (т.е. мой :D) зуб, некоторые -почти ровными. Ровные - удобней, в них меньше забивается еда(ну не в смысле совсем ровные, просто с маленькими бугорками).
 
Останнє редагування:
Здравствуйте.
У меня такой вопросик. Какой должна быть жевательная поверхность металлокерамической коронки (4 и 5 зуб)? моя первая коронка гладкая. вторую ставила недавно, на поверхности какие-то бугорки, врач долго убеждал, что так надо, поверхность коронки должна приближенно повторять форму родных зубов...
И еще. Прошу подсказать в ЛС более-менее норм. стоматолога.

Конечно же, у зуба должны быть и бугорки и фиссуры (углубления). Они могут быть выражены в большей или меньшей степени. Это индивидуальные особенности. Как линии на руке – они есть у всех, но у всех разные. Хотя во многом руки похожи.

Интересно, что скажут врачи :). От себя: некоторые доктора реставрировали зубы (или ставили пломбы) максимально похожими на свой (т.е. мой :D) зуб, некоторые -почти ровными. Ровные - удобней, в них меньше забивается еда.

Алиса сформулируйте вопрос еще раз. Потому, что в зубах пища застревать не должна. И желательно, чтобы между зубами она также не застревала.
 
Между зубами это понятно (хотя одна врач делала зубы встык, ужасно неудобно).
Насчет углублений. Некоторые врачи их делают максимально похожими на свой зуб (обычное с виду углубление) и туда (в эти уголки) забивается тягучая еда (что-то типа конфетной помадки, икра из таранки, ну это что первое вспомнилось), т.е. более эксклюзивные вещи, а не то что мы едИм регулярно.
 
Конечно же, у зуба должны быть и бугорки и фиссуры (углубления). Они могут быть выражены в большей или меньшей степени. Это индивидуальные особенности. Как линии на руке – они есть у всех, но у всех разные. Хотя во многом руки похожи.
Ну насчет углублений все ясно. но у моей второй коронки что-то вроде наклепок. и с виду она не цельная, а разная по структуре и цвету. что это может быть?:rolleyes:
 
Разная по структуре это не плохо,даже хорошо.Значит техник старался работать разными массами для создания эстетики. Если жевательный зуб, при взгляде на него сверху напоминает букву Ж иили Н/Х, это уже хорошо
 
Назад
Зверху Знизу