Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Совсем маленькое дите.Я бы посоветовал детскую поликлинику на Киевской, Куцевляк .






Диретор, что за дурацкие советы? У меня в клинике всю жизнь отбеливали "ЗУМОМ", купили лазер и теперь отлично отбеливаем и им.Разницы никакой, только спрос выше:). Это как документальое кино в 3д,
А что это за чушь насчет домашнего отбеливания???
Безопасного нет, и поэтому пусть лучше профессионал берет на себя ответственность.

Если Вы, Конрад, морозитесь о том каким лазером Вы работаете, а ограничиваетесь общими фразами типа : «Лазерное отбеливание это класс!»
То давайте откроем «форумчанам» глаза на правду.
Ведь на форум они заходят для того, чтобы получить анонимную информацию, но правдивую!

Первое
Вы лукавите, что работаете "ЗУМОМ" потому, что: эта система одна из лучших (лампа стоит около 30 тысяч) и если ее купить, то покупать еще чего-нибудь просто нет смысла.
Второе
Вы чешите людям по ушам, что у Вас лазерное отбеливание. Но Ваша лампа ничего общего с лазером не имеет, поэтому Ваши друзья из «жемчуга» называют ее «лазерЬ»
____
Ссылка для Конрада
лазер излучает монохроматическое излучение - энергия всех составляющих пучка света одной частоты, и одной длины волны.
_____
Вам радостно от того, что люди которые продали лампу называют ее «лазерьной» и Вы также называете ее «лазерьной». Ведь это слово звучит «круто». Но от слова «круто» лучше отбеливаться не станет.
Но если бы у Вас был «ZOOM», его можно с таким же успехом называть «лазерьным отбеливанием».

Третье
Есть одно но, «ZOOM» стоит 30 тысяч, а «лазерь» три копейки. Тоже самое можно сказать и о расходных материалах.
Вы покупаете «расходные» самые дешевые, и впихиваете их как самые дорогие.
А если эффект отбеливание не очень хороший Вы скажите: «Это самое сильное, из всего что есть в стоматологии- это же «лазерь». Ну еще что-нибудь про селезенку, которая плохо обновляет кровь, а это приводит к окрашиванию зубов.


Резюме.
Лазерное отбеливание – это профанация, с красивым названием, не очень продуктивная, и необоснованно дорогая!
 
Подскажите кто прав?
сегодня поставил пломбу, зуб верхний 6, материал не фотополимер, кажись стеклоиономерс ионами фтора, вобщем цемент который затвердевал мин 10. Пришел домой и моя девушка начала рассказывать как меня развели, и что кроме фотополимера все остальное фуфло. Вот даже скандалим по этому поводу, я говорю что врач лучше знает что ставить а она мне , что меня развели, и что фотополимер рулит.
 
Нормально поставленная химическая пломба тоже будет стоять долго и хорошо. К тому же фотополимеры тоже бывают разные.
 
Если Вы, Конрад, морозитесь о том каким лазером Вы работаете, а ограничиваетесь общими фразами типа : «Лазерное отбеливание это класс!»
То давайте откроем «форумчанам» глаза на правду.
Ведь на форум они заходят для того, чтобы получить анонимную информацию, но правдивую!

Первое
Вы лукавите, что работаете "ЗУМОМ" потому, что: эта система одна из лучших (лампа стоит около 30 тысяч) и если ее купить, то покупать еще чего-нибудь просто нет смысла.
Второе
Вы чешите людям по ушам, что у Вас лазерное отбеливание. Но Ваша лампа ничего общего с лазером не имеет, поэтому Ваши друзья из «жемчуга» называют ее «лазерЬ»
____
Ссылка для Конрада
лазер излучает монохроматическое излучение - энергия всех составляющих пучка света одной частоты, и одной длины волны.
_____
Вам радостно от того, что люди которые продали лампу называют ее «лазерьной» и Вы также называете ее «лазерьной». Ведь это слово звучит «круто». Но от слова «круто» лучше отбеливаться не станет.
Но если бы у Вас был «ZOOM», его можно с таким же успехом называть «лазерьным отбеливанием».

Третье
Есть одно но, «ZOOM» стоит 30 тысяч, а «лазерь» три копейки. Тоже самое можно сказать и о расходных материалах.
Вы покупаете «расходные» самые дешевые, и впихиваете их как самые дорогие.
А если эффект отбеливание не очень хороший Вы скажите: «Это самое сильное, из всего что есть в стоматологии- это же «лазерь». Ну еще что-нибудь про селезенку, которая плохо обновляет кровь, а это приводит к окрашиванию зубов.


Резюме.
Лазерное отбеливание – это профанация, с красивым названием, не очень продуктивная, и необоснованно дорогая!

:підстолом::іржач::клас: .......сказочный ...
Давайте правду так правду, только тогда все тайные дураки станут явными..:D
Первое --- 30тыс:confused:, это много или мало?,и что это за аргумент:D
Вот вы настолько приземленно думаете и настолько поглощены местячковыми дрязгами , что даже мысли не можете допустить,в вашу светлую голову,что ЛАЗЕР покупается не для отбеливания!, а для парадонтологических(перестрахуюсь---это такие манипуляции которые выполняет парадонтолог,парадонтолог- доктор кот.лечит парадонт, парадонт -это такое красненькое выше или ниже зубов) и хирургических манипуляций.
Профонация это ананировать на бренд, и не включать мозг.

Отбеливает не лампа.
Как вы инициируете реакцию по большому счету напевать, ТОЕСТЬ ламповое,лазерное,домашнее по большому счету одно и тоже.
Но если человеку хочется Лазерное нехер писать ахинею , потому как это не только сама процедура , а еще и ДЕЙСТВО доступное не всем, а соответственно только это уже дорогого стоит.

Морозный студент
Попробуй еще раз "сообщение 2030"
 
Еще раз к местечковым дрязгам...
Если у Конрада лазер, то он напишет какой это лазер. Но у него «ЛАЗЕРЬ»
с мягким знаком в конце слова. И ему стыдно произнести серьезной публике, это грустное название. Именно грустное.
И не надо рассказывать, что этот «лазерь» что-то может лечить в красненьком или в беленьком.
Поэтому все Ваши дальнейшие изыски пусты.
 
Мне прислали treatment plan на $9000 =)
Ув Booker, подскажите - мне предложили поставить bridge, то есть фактически 3 соединенные коронки
Для этого надо убивать зубы на которые будут ставиться crowns или нет?
Я забыл спросить своего врача =(

PS Жене поставили 2 пломбы - ни я ни она не можем найти на какие зубы :D
Но стоило $300, правда страховка полностью покрыла...
 
Вы же вроде в Америке живёте? Тогда лучше найти врача, который убивать нервы не станет.
Дело в том, что этот вариант намного лучше, но для него нужны определённые условия. В Харькове их добиться не так просто, в Америке - намного легче.
 
Сообщение от LikeMilk
Как вы инициируете реакцию по большому счету напевать, ТОЕСТЬ ламповое,лазерное,домашнее по большому счету одно и тоже.




Буккер! Я Вас не узнаю! Если главное инициация процесса, то выходит, атомная бомба и атомная электростанция это одно и тоже. Ведь и там и там реакцию ядерного распада инициируют, а уж как это дело десятое?????
Или ближе к Вашей специальности:
У человека гипертонический криз, укололи дибазол с папаверином, реакция инициирована. А потом энап или конкор или еще что-нибудь можно не принимать???? Нафиг надо??????
:іржач:
 
Сказочный ..... ©


Ту РейнБой
Так если есть возможность , может вообще не стоит заморачиваться с мостами?
Имлантат и 2 керамические вкладки, ну если я правильно ситуацию оценил
 
Останнє редагування:
Для Букера.
Может быть поэтому у Вас столь плачевные результаты отбеливания, что вам всё равно пергидроль, Opalescence или ZOOM ?
 
Букер вы можете забанить за безграничную,агрессивную глупость?
Поначалу это было забавно , мои колееги искрення потешались над скзочным... ,
но его же ктото может воспринимать и всерьез.
 
LikeMilk напишите, пожалуйста, какой отбеливающий гель Вы используете с лазером?
 
Смайл титаниум,
П.С. НАзывайте меня Конрад)
 
ЛайкеМилк! А чего Вы обижаетесь, Вы ведь совсем недавно заканчивали ВУЗ. А значит, недавно изучали отбеливание в историческом аспекте. Ведь раньше флюорозные зубы отбеливали пергидролем.
 
ААА отбеливание в историческом аспекте :іржач::клас: что за критинизм?
Мне общения с вами напоминает загадку про дом с окошками и бабушку швейцара.



Ладно , Камилла и ВСЕ все все , слушайте секреты маркетинга.
Года 4 назад когда все писались от отбеливания и слово зум имело просто гипнотический характер, была куплена лампа.
Позже был куплен лазер СОВЕРШЕННО для других целей, и ..опять маркетинг правит баллом, к нему в нагрузку наборы для отбеливания.
Теперь у пациентов появилась возможность пройти "уникальную" процедуру
с лазером))
Почему оно дороже---- потому как ее не везде делают , и времени доктор тратит больше(нет ничего ценнее чем время), результат тот же
Если пациент приходит за лазерным отбеливание , но на нем не заморочен делается обычное и все счастливы))

П.С. Если бы покупал лампу сейчас зум бы не брал, потому как мода прошла, а рынок наводнен китайскими лампами за 200-500 долларов,
потому как физика она одна на всех;)
 
Спасите старого копченого форумчанина от невроза! Болит зуб со старой(15лет) пломбой на 2/3 зуба, ноет на хол./гор., врач примет только в четверг, к другому не пойду. Как завтра пережить день рождение, чтоб не сидеть в кафе с грустной миной? Может есть какое-нибудь народное, чтоб дотянуть до четверга? Заранее данкешон!
 
Солпадеин или кетанов. Но тогда пить нежелательно, ибо сочетание по печени бьёт.
 
Спасите старого копченого форумчанина от невроза! Болит зуб со старой(15лет) пломбой на 2/3 зуба, ноет на хол./гор., врач примет только в четверг, к другому не пойду. Как завтра пережить день рождение, чтоб не сидеть в кафе с грустной миной? Может есть какое-нибудь народное, чтоб дотянуть до четверга? Заранее данкешон!

Позвоните своему доктору и скажите: "Спасай дружище, сил терпеть, больше нет!"
Я думаю, облегчить Ваше самочувствие 15 минут доктору хватит, а лечить пойдете в четверг.
Ходить с пульпитом неделю это нереально.
 
Букер вы можете забанить за безграничную,агрессивную глупость?
Поначалу это было забавно , мои колееги искрення потешались над скзочным... ,
но его же ктото может воспринимать и всерьез.

это Вы ещё не лицезрели рекламу брекетов на кабинете директора с камилиой...обрыдались бы:D
 
Назад
Зверху Знизу